Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Кто станет президентом РФ в 2012?
1. ставленник США (закулисья)
2. Русская народная власть
3. Путин
4. РФ не будет
5. Медведев
6. Другое
7. Президента не будет
8. Кадыров
9. Либералы
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 92

Новости

Главная » Компромат (коррупция)
[ Добавить новость ]




Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всём постсоветском пространстве. В неё входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с ещё непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчёту. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1892 | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (6)


Татьяна Голикова уничтожает компрометирующие ее улики в огне ведомственных пожаров


Итоги и выводы прошедшего в Москве 7-го Пироговского съезда врачей, оказались убийственными для нынешнего руководства Минздравсоцразвития. Согласно оглашенным на форуме результатам анкетирования 80 тысяч медиков всех субъектов РФ, 93 процента считают ситуацию в здравоохранении кризисной, 87 процентов негативно оценивают проводимую реформу медицинской отрасли, 73 процента связывают катастрофическое состояние здравоохранения с неэффективной деятельностью ведомства Татьяны Голиковой. Почти четверть опрошенных российских врачей допускает, что в ближайшее время политика Минздравсоцразвития приведет к акциям социального протеста в регионах. И, наконец, в резолюции 7-го Пироговского съезда врачей прямо говорится, что модернизация в здравоохранении в ее нынешнем ва ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1626 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (6)

Депутат Государственной думы АНИКЕЕВ Григорий Викторович. Член фракции "Единая Россия". Трудится в комитете по труду и социальным вопросам.

Администрация сервиса блогов LiveJournal ("Живой Журнал") удалила запись в дневнике блогера-коммуниста, известного под псевдонимом Александр Коммари (kommari). В посте содержалась информация, полученная из открытых источников, о личных доходах и имуществе члена комитета Государственной думы по труду и социальным вопросам Григория Аникеева, представляющего фракцию "Е...ной России". Как пишет сам блогер, основанием для удаления поста послужило якобы "нарушение авторских прав". "Я все пытаюсь понять - что же там за права нарушены - на морду единоросса? На ин ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1152 | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (3)

Турецкие журналисты рассекретили крупную покупку управделами президента России, сделанную в Стамбуле: на верфи Proteksan-Turquoise состоялась сделка по приобретению суперяхты Leo Fun за 30 млн евро. По данным издания Vatan, на этой яхте президент Дмитрий Медведев будет принимать мировых лидеров, приглашенных на Олимпиаду-2014 в Сочи. 

Яхта была построена по спецзаказу одного итальянского бизнесмена и спущена на воду в 2009 году. Некоторое время она использовалась как чартерная, а после того как на ней прокатился Дмитрий Медведев, его администрация и решила выкупить судно. После оформления сделки яхта сменила название на Sirius.

Согласно порталу Superyachts.com, специализирующемуся на продаже и аренде яхт, Leo Fun (Sirius) длиной 53,7 метра и шириной 9,5 метра, судно способно развивать ск ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 935 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (3)

Басманный суд столицы выдал санкцию на арест директора бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств СНГ Александра Бокова. Милицейского генерала подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. В деле фигурируют еще двое подельников. 

Смотреть все фотграфии представленные ЦОС ФСБ из дома задержанного

Следователи совместно с оперативниками ФСБ провели более десяти обысков в местах работы и проживания подозреваемых. Виновен или невиновен милицейский генерал решит суд, но уже сейчас проведенные обыски много что рассказали о жизни высокого милицейского чина.

Видавшие не мало в своей жизни оперативники ФСБ, были мягко говоря удивлены, когда увидели "скромное" загородное жилище генерала Бокова. Мало того, ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1133 | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (3)

ВТБ стал кузницей банковских топ-менеджеров для сыновей руководителей силовых ведомств. Вслед за сыном секретаря Совета безопасности, возглавившим Россельхозбанк, пост предправления «ВТБ Северо-Запад» занял сын директора Федеральной службы безопасности

Наблюдательный совет «ВТБ Северо-Запад» назначил с февраля Дениса Бортникова предправления банка вместо Дмитрия Олюнина, переходящего в Транскредитбанк для его интеграции в группу ВТБ.

Денис Бортников — сын сослуживца Владимира Путина в органах госбезопасности Александра Бортникова, сейчас возглавляющего Федеральную службу безопасности. Карьеру банкира он начал в 1996 г. в Промышленно-строительном банке (ПСБ). И прошел путь от специалиста до первого зампреда, напоминает Олюнин. По его словам, Бортников — достойный руководитель, он качественно и творчески выполнял свою работу и обеспечивал выполнение плана, занимался широким кругом направлений и его уважает коллектив. У Бортникова широкий кругозор, он работал на разных дол ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1007 | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (1)

Нужен новый Нюрнберг

Поделиться

Более года продолжает свою деятельность Чрезвычайная Комиссия по установлению и расследованию злодеяний антинародного режима в Украине и его пособников. Данная комиссия занимается сбором информации о преступлениях антинародного, капиталистического, националистического, проамериканского, фашистского, марионеточного прозападного, антидемократического, неправового режима в Украине и его пособников. Комиссия расследует преступления, устанавливает состав антинародных, явно преступных действий, и лиц, виновных в их совершении, определяет степень их вины и рекомендует меру наказания. Данная комиссия была создана по аналогии с Чрезвычайной комиссией по расследованию злодеяний немецко-фашистских захватчиков и их пособников, так как последствия, причиненные Украине нынешней властью, страшнее немецко-фашистского нашествия.

Данная комиссия является открытой для вступления в нее представителям общественных, политических и религиозных организации, средств ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1039 | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Новость, то что СПИД не существует, уже обошла интернет, но это было всего лишь маленький ролик. Вот теперь вам предлагаем передачу с врачём-психотерапевтом, который расскажет всё о махинациях с вымышленным вирусом СПИДа. Кто придумал, зачем, когда, каковы цели и почему врачи до сих пор разделены на два лагеря, Те кто верят в существование СПИДа и те кто опровергает это. На мой взгляд это познавательная передача, с которой нужно ознакомится, чтобы понять, почему каждый год особая группа людей придумывает всё новые заболевания, такие как атипичная пневмония, птичий и свиной грипп и многое другое.


... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1484 | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Согласно результатам последнего опроса ВЦИОМ, 82% россиян считают, что сотрудники милиции склонны нарушать закон. Причем 35% респондентов уверены, что это является постоянной практикой.
Среди основных претензий к работе правоохранительных органов названы: неуважение закона – 32%; низкий профессиональный уровень – 9%; отсутствие нравственности – 6%. К тому же каждый шестой россиянин уверен, что сотрудники милиции вообще плохо относятся к людям. Негативное отношение к милиции преобладает у россиян, имеющих опыт общения с органами правопорядка, а также у жителей сельской местности.
С другой стороны, 16% российских граждан полагают, что российские милиционеры регулярно совершают героические поступки. В том, что героизм – редкое явление среди сотрудников правоохранительных органов, убеждены две трети россиян, главным образом, проживающие в крупных городах и/или не имеющие опыта общения с милицией.
В данном исследовании приняли участие 1600 человек из 140 ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 913 | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

Сравнение доходов в семьях россиянских чиновников даёт забавную картину: получается, что большинство кормильцев в начальствующих семьях зарабатывают несравнимо меньше своих прекрасных половинок – удачливых предпринимательниц...

Такая картина прямо-таки вызывает жалость к чиновничьим жёнам – им всем достались сплошные недотёпы. Однако эти недотёпы, каким-то непостижимым образом смогли пробиться во власть, куда, по определению, должны попадать лучшие из лучших. В чём же здесь дело?

Ответ на этот вопрос уже давно всем известен. Живём мы пока в «королевстве кривых зеркал», в котором к власти прорываются действительно лучшие из лучших, но с маленькой оговоркой: они лучшие в безчестии, безстыдстве и ж ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 2122 | Дата: 11.07.2010 | Комментарии (3)

В пятницу Счетная палата опубликовала отчет о проверке эффективности использования средств на подготовку XXI Олимпийских игр в Ванкувере. Всего Россия потратила на это 6,2 млрд руб. из бюджетных и внебюджетных источников. В расходах чиновники не стеснялись.

Сумма суточных, выплаченных лицам, включенным в состав олимпийской делегации, но не являющимся спортсменами, составила 101 100 канадских долларов, говорится в отчете. Гостиничный номер в Fairmont Hotel Vancouver, в котором за счет бюджета проживал Мутко, обошелся в 1400 канадских долларов в сутки (34 500 за все проживание), кроме того, министр умудрился за 20 дней командировки взять 97 ваучеров на завтраки на ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1198 | Дата: 05.07.2010 | Комментарии (1)

Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы де ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 4012 | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (7)

Вопросы россиян премьеру РФ Владимиру Путину, заданные 3 декабря в ходе "прямой линии", были тщательно согласованы с его пресс-службой, утверждает журнал Time.

Изданию удалось побеседовать со студентом Санкт-Петербургского горного института Андреем Куриковым (по версии Time - Крюковым), который задал Путину вопрос о том, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году. По словам Курикова, на этом вопросе настояли сотрудники пресс-службы Путина, начавшие тренировать его за два дня до трансляции.

"Организовано все было очень тщательно. Они собрали людей из разных институтов со всей страны, одним из которых стал наш", - рассказал студент. По его слов ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1962 | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (10)

В президентской резиденции на Валдае есть небольшое казино. Оно упомянуто в документации конкурса на обслуживание объекта в следующем году. Президент дачей не пользуется, там бывает премьер, сообщили в Кремле и управделами. Несмотря на то что азартные игры с июля разрешены только в игорных зонах, юридические претензии к казино в резиденции предъявить вряд ли возможно.

Упоминание о мини-казино в официальной резиденции президента между озерами Валдай и Ужин близ деревни Рощино Новгородской области есть в технической документации к объявленному 17 ноября государственному конкурсу на право эксплуатационного обслуживания объекта в течение 2010 года. Организатором конкурса является ф ... Читать дальше »

Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1376 | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)

Майор Алексей Дымовский, выступивший с видеообращением к Владимиру Путину, заявил, что располагает значительным количеством аудиозаписей, подтверждающих его слова. «Мне просто надоело быть тряпкой, о которую все вытирают ноги, – заявил он. – Перед журналистами коллеги могут открещиваться от моих слов сколько угодно, но один на один они говорят совсем другое – у меня накопилось 150 часов диктофонных записей».

Краткая автобиография Алексея Дымовского
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1610 | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (48)

Семейный бизнес орловского депутата Меркулова

В годы «перестройки» прогрессивные интеллигенты призывали «вернуть земле хозяина». И сегодня, когда у многих из них нет иного источника существования, кроме огорода, с которого их тоже гонят, когда и пикника-то в выходные толком не устроишь – всюду заборы, они могут, по крайней мере радоваться: хозяин у земли теперь есть.

Итак, представляем типичного хозяина земли русской – Павла Меркулова. Этого человека можно назвать даже олигархом.

Не секрет, что многие видные деятели новой элиты вышли из рядов ВЛКСМ. Впрочем, сказать «вышли из рядов» не совсем верно: эту организацию они покидали стройными рядами, забирая с собой не т ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1866 | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

"В чем, б...дь, проблема?" - распечатка аудиозаписи откровенной беседы лавы администрации Куницына и председателья Севастопольского горсовета Саратова

Уже в 2007 году стал очевиден конфликт между  двумя ветвями власти  Севастополя.  Взаимные претензии  упираются   в  земельные вопросы и городские ресурсы…. ничего личного. Глава совета  Саратов (на фото) и председатель  администрации  Куницын оказались на последних позициях рейтинга «Человек года», проведенного недавно в городе. Саратов называет Куницына бандитом и приспешником Президента, а Куницын – Саратова – городским сумасшедшим, но глубокого смысла в публичные слова политики не вкладываю ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1585 | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (1)