Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Time раскрыл сценарий прямой линии Путина
[ Добавить новость ]

Time раскрыл сценарий прямой линии Путина
23:36
Вопросы россиян премьеру РФ Владимиру Путину, заданные 3 декабря в ходе "прямой линии", были тщательно согласованы с его пресс-службой, утверждает журнал Time.

Изданию удалось побеседовать со студентом Санкт-Петербургского горного института Андреем Куриковым (по версии Time - Крюковым), который задал Путину вопрос о том, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году. По словам Курикова, на этом вопросе настояли сотрудники пресс-службы Путина, начавшие тренировать его за два дня до трансляции.

"Организовано все было очень тщательно. Они собрали людей из разных институтов со всей страны, одним из которых стал наш", - рассказал студент. По его словам, он вместе с четырьмя сокурсниками приехал в Москву на поезде, после чего его поселили в подмосковном доме отдыха.

"Туда поселили всех студентов. Они обходились с нами очень хорошо. Мы ни за что не платили", - добавил Куриков.

Как пишет Time, репетиция общения студентов с Путиным, организованная его пресс-службой и сотрудниками телеканала "Вести", шла на протяжении двух дней. Куриков рассказал, что у него с товарищами были свои вопросы, более интересующие их как студентов Горного института, однако пресс-служба настояла на более общем и более значимом вопросе.

Согласно официальной стенограмме программы, Путин ответил на вопрос студента следующее: "Я подумаю. Времени еще достаточно. [...] В зависимости от того, как будет складываться ситуация в экономике, в социальной сфере, будут приниматься соответствующие решения по выборной кампании 2012 года. Но сегодня еще только 2009-й".

В пресс-службе Путина Time заявили, что общение премьера с народом было подготовлено с их участием, однако ни о каком спланированном "вопроснике" Путину речи не идет. "Люди сами задавали вопросы, которые считали нужными", - цитирует заявление пресс-службы журнал.

В то же время вскоре после окончания прямого эфира программы в блогах появилась информация о том, что один из задававших вопрос студентов Никита Куприков является сыном проректора Московского Авиационного института Михаила Куприкова. В связи с этим блогеры ставили под сомнение искренность юноши, выразившего готовность после завершения учебы поехать в Комсомольск-на-Амуре, чтобы там "разрабатывать тематику гражданской авиации".

http://lenta.ru/news/2009/12/10/questionable/






Просмотров: 1959 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 10
-1  
1 Oleksa   (12.12.2009 12:59) [Материал]
Для Tima- это тайна, а в России это тайна только для глухонемых и для придурков с провокаторами.

-1  
2 Evgeny   (13.12.2009 08:26) [Материал]
Не подняли главных вопросов, касающихся возрождения государства, от части все свелось к теме "спасите наши туловища". Но даже тех вопросов какие были, хватило чтобы Путин В.В. показал свою несостоятельность. Мне вообще показалось, что это закат карьеры Путина.

0  
4 addl   (13.12.2009 23:04) [Материал]
вам показалось

0  
3 addl   (13.12.2009 23:02) [Материал]
лять.. вы что думаете, что если дать вам всем задать по вопросу вы не зададите один и тот же вопрос?
Спросите себя - а почему я такая бестолочь, что не могу понять своим мелким умишком, что Россия огромнейшая инертная махина? Её не поворотишь наскоком пионерским и хватит ею вертеть бестолково - пусть себе движется сама. В чём роль путина сегодня? Чтобы вы палки в колёса не совали, т.к. у каждого индивидума свой путь и многим не по пути, но, тем не менее, территория жива, едина пока ещё, слава Богу, и, если где угол рухнул, то фундамент стоит - его не раскачать ни одному раскачивателю крыш...
Короче, меньше надо критиковать великих мира сего, а больше должно быть самокритики и критики мелких, но по существу...
Виват, Россия!!!!

0  
5 Тинькофф   (14.12.2009 00:23) [Материал]
Ну ну..эт вы верно заметили, пока еще...как то на ум приходит один случай такой...качали качали да и раскачали союз...качали качали что чуть чечня не откололась с татарами..кто то уже про курилы покрикивать начинает-мол отваляться...мммм наверное в 90ые когда Россию все же не раскачали так чеб глиняный колос рухнул,решили враги поделить Матушку иначе..экономически к примеру...опять на ум мысль пришла о дальнем востоке..о китайцах к примеру.. заводики наши гиганты у гос-ва выкупили(поделили) и все народное конституционно обоснованное богатство стало уходить за дорма в виде сырья..лес,руды там ,нефть и тд и тп..оно конечно лучшеб как в ираке разбомбить и сесть на скважину, да с Россией пока "не прокатит".потому можно и так..
по критике..меньше надо критиковать великих мира сего---что то вот не нравиться мне в этом..ммм..ладно..утро вечера мудренее...

0  
8 addl   (14.12.2009 09:49) [Материал]
мне тоже не приятно чувствовать себя лохом - не имею видите ли во владении своём лично заводов, газет, пароходов..
А что я сделал для того чтобы владеть? Умею ли я им владеть? Или мне просто хочется ТОЖЕ кататься в Куршавель?..

Задайте себе тот же вопрос.
По сути как бы каждый имеет право на богатство, но это не так. За богатсво нужно биться.. Либо трудом и жёсткой экономией, либо реальным смертным боем. Вы трудоголик экономный или готовы расстаться за злато с жизнью? Если вы не тот и не другой, то вы - наследный принц, папа которого ещё не умер и вы просто ждёте долго и желаете скорейшего ухода родителя.? Есть ещё варианты))))

А как же электорат ради которого из кожи должен лезть тот же Путин? Представьте себе всю эту разношерстную и не шибко умную массу людей. Представили? Вот, и каждый из них ПРЕТЕНДУЕТ да, что там на ДОЛЮ - на ЗНАНИЕ как НАДО управлять.. Ну, не смешно? Смешно.. Теперь допустим если дать им волю и национализировав отдать им природное богатство и предприятия (ведь те, которые сегодня - они .. просто сволочи:) ).. Далее уже притча во всеязыцах.. Переговорена.. Не отдавать никому? - Зачахнет или будет вороваться ещё больше.. Что делать президенту-премьеру. Тут не то что в лоб что по лбу - тут рыба об лёд..
А мы зато УМНЫЕ и ещё хитрые. Мы знаем, мы видим, мы судачим... тут уместно неожиданно и громко крикнуть собеседнику на ухо :ОТДАЙ МОЙ ЗАВОДИК!!! .. естественно история ЖУТКАЯ))))
тут ещё и враги и китайцы..
И что же совсем ничего не делается хорошего и с тем и другим в сегодняшней России. Не вчерашней, а сегодняшней?


0  
6 Evgeny   (14.12.2009 08:06) [Материал]
<i>Люди всегда действуют исходя не из знания действительности, а согласно своему масштабу мышления. Крупных в этом смысле людей на самом деле единицы. Основная масса — простые, обычные люди. Они, как дети, остро переживают, если чужой дядя отнимет у них игрушку. Но они и бровью не поведут, если этот дядя вынесет из квартиры все драгоценности. Потому что драгоценности находятся за рамками их мировосприятия. Основное сокровище для большинства людей — игрушки. Так же и при определении масштабности личности. Если у человека ограбят квартиру, для него это будет большим несчастьем. Но если ограбят его страну, он даже внимания не обратит. Потому что эта проблема находится вне поля его зрения.</i> Проект Россия 1

На этом форуме собираются люди которые сетуют за разграбление страны, и бездействия властей. Это тонкое искуство, видеть истинные причины поведения властей. Путин сдал позиции, либо он незнает что делать, либо работает на глобальный проект, где нет места национальности и религиозным убеждениям.


0  
7 addl   (14.12.2009 09:26) [Материал]
естественно, Путин в тупике. По одной причине - ему не на кого опереться.. Обезбашенных бессребников-идеалистов в окружении не наблюдается, всё оно (окружение) пёрло долго и нудно к власти, покупая и высиживая места, должности.. А тут им нужно рвануть с низкого старта за Родину. Где вы такое видели? Все в другом забеге. Коммерческом..

0  
9 Oleksa   (14.12.2009 12:07) [Материал]
" не на кого опереться..." Здесь совсем как раз наоборот,к чему прикасается его длань, то тонет, то взрывается, то горит...Но, царь-батюшка у нас хорош, естественно, а вот бояре одно жулье.

0  
10 addl   (14.12.2009 12:29) [Материал]
Чем отличаются души русского и китайца?
кто более матери-истории ценен?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]