Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2010 » Октябрь » 14 » МНЕНИЕ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
[ Добавить новость ]

МНЕНИЕ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
10:08








Просмотров: 1775 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
+1  
1 innawww   (14.10.2010 13:25) [Материал]
"Организации в РФ, финансируемые ЦРУ " - http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/51898/

"США исказили результаты выборов и вмещались в демократический процесс, чтобы достичь нужного результата: Италия 1948—1970-е гг., Ливан 1950-е гг., Индонезия 1950-е гг., Вьетнам 1955 г., Гвиана 1953-1964 гг., Япония 1958-1970-е гг., Непал 1959 г., Лаос 1960 г., Бразилия 1962 г., Доминиканская Республика 1962 г., Гватемала 1963 г., Боливия 1966 г., Чили 1964-1970 гг., Португалия 1974-1975 гг., Австралия 1974-1975 гг.. Ямайка 1976 г., Панама 1984 г., 1989 г., Никарагуа 1984 г., 1990 г., Гаити 1987-1988 гг., Болгария 1991-1992 гг., Россия 1996 г. (могли ли США проигнорировать выборы 1991 г., 2000 г.,2004., 2008 г.? Это было бы странно), Монголия 1996 г., Босния 1998 г. (38)” (Автор забыл упомянуть выборы Ющенко на Украине и Саакашвили в Грузии)


+1  
2 innawww   (14.10.2010 14:28) [Материал]
Бюджет - как планы мирового правительства по сокращению населения России, реализуемые правительством России - "Распил Бюджета. Стенограмма заседания в Государственно Думе РФ." - http://prpk.info/news....12-1716

+1  
3 innawww   (14.10.2010 14:56) [Материал]
"Невидимая Британская империя": "Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамы, Бангладеш, Барбадос, Белиз, Ботсвана, Бруней, Великобритания, Гайана, Гамбия, Гана, Гренада, Доминика, Замбия, Западное Самоа, Индия, Камерун, Канада, Кения, Кипр, Кирибати, Лесото, Маврикий, Малави, Малайзия, Мальта, Мозамбик, Намибия, Науру, Нигерия, Новая Зеландия, Пакистан, Папуа-Новая Гвинея, Свазиленд, Сейшельские о-ва, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Кристофер и Невис, Сент-Люсия, Сингапур, Соломоновы о-ва, Сьерра-Леоне, Танзания, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Уганда, Фиджи, Шри-Ланка, ЮАР, Ямайка – вот полный список стран, входящих в Содружество.
Достаточно любопытной представляется военная составляющая Содружества. Блок НАТО является попыткой совместить европейские военные интересы с интересами Содружества. Точнее заставить европейские страны выполнять задачи Содружества. На случай, если программа начнет давать сбой, в рамках Содружества заключены свои пакты и договоры: Пакт Содружества, Пятистороннее соглашение об обороне (Австралия, Великобритания, Новая Зеландия, Малайзия, Сингапур), Восточно-Карибская региональная система безопасности, АНЗЮС (США, Австралия и Новая Зеландия) и другие.
Отработанная система военных взаимоотношений охватывает весь земной шар. По сути, на планете нет места, где бы Великобритания не была бы представлена в военном плане. Так что России не приходится удивляться, когда ее старые союзники вдруг отказываются покупать ее вооружения, мотивируя это их мнимым несовершенством. Вовсе нет. Политика империи продумана до мелочей, что кому можно и в каких количествах. Империя стремится к равновесию, а там где она не может обеспечить его сама, она делает это за счет других. Только мир этого не видит.
Мощь Советского Союза, столь ярко продемонстрированная во время второй мировой войны, да и после, заставила затаиться "невидимую империю", выставив на первый план США, как наиболее сильного представителя англосаксонской расы, к тому же формально не входящего в Содружество. Поэтому на протяжении десятилетий создавалась иллюзия полной покорности Великобритании США. "Куда иголка, туда и нитка".
Для всего мира акценты были смещены на диаметрально противоположные. Сейчас полностью укрепившись и добившись отсутствия единства на европейском континенте, Великобритания начинает потихоньку жертвовать своим верным вассалом. Финансовые потрясения, участившиеся в Соединенных Штатах – наиболее яркое тому подтверждение. Слишком одиозная фигура – США. Гегемоном они стать не смогли, во всем мире их ненавидят. Ситуация выходит из -под контроля . Значит, будет строиться новый мировой порядок. Значит, на орбиту будет выведен кто-то другой – возможно, все Содружество." - http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/51765/

0  
4 innawww   (14.10.2010 21:30) [Материал]
"Эксперт: президент США публично назначил премьер-министра Латвии

Пресс-служба президента США обнародовала содержание состоявшегося во вторник 12 октября между президентом США Бараком Обамой и премьером Латвии Валдисом Домбровским разговора, после чего в Латвии разгорелся скандал. Дело в том, что как сообщили американцы, президент США Барак Обама во вторник позвонил премьеру Латвии Валдису Домбровскису, чтобы поздравить его с ПЕРЕИЗБРАНИЕМ.

"Подобное поздравление и его обнародование является грубым вмешательством США во внутреннюю политику Латвии. Дело в то, что Домбровскис ещё не переизбран. Кандидатуру нового премьера Латвии должен внести на утверждение в Сейм президент Валдис Затлерс, а Сейм - ещё утвердить этого премьера. Не факт, что им станет представляющий проамериканскую партию "Единство" Домбровскис. Этим звонком Белый дом сделал явным то, что было и так для всех очевидно - США "проламывают" кандидатуру Домбровскиса. Получается, что президент США публично назначил премьер-министра Латвии", - прокомментировал скандал главный редактор интернет приложения к федеральному еженедельнику "Российские вести" Riga.Rosvesty Дмитрий Ермолаев.

Как ранее сообщали ИА REGNUM Новости, посольство США в Латвии через подконтрольного американцам главу президентской канцелярии Эдгара Ринкевича оказывает влияние на президента Латвии Валдиса Затлерса с тем, чтобы побудить его выдвинуть в качестве кандидата в премьеры на утверждение Сейма Домбровскиса." - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/571557/cat/94/


+1  
5 Viktor   (15.10.2010 15:59) [Материал]
Маленькую, но гордую страну можно понять..., но вот как понять БОЛЬШУЮ СТРАНУ, ЕЕ ГОСУДАРСТВЕННОЮ И НЕЗАВИСИМУЮ ПОЛИТИКУ ТОГО ЖЕ ЛАВРОВА, не ясно какого гражданства... и всей остальной рассейской "элиты" с двойным и тройным гражданством. И с прицепом. С замками и вилами с женами, островами с любовницами и с миллиардами на счетах в западных и американских банках. Великой и "независимой" стране, бжезинский издевательски бросает в глаза,- какие вы независимые, если ваши деньги у нас... Сейчас "наши независимые" руководители готовы затянуть петлю ВТО на шее тех, кто еще еле дышит. Голод окончательно похоронит нашу "независимую" политику.

0  
6 innawww   (15.10.2010 18:14) [Материал]
"Гибель польского судостроения":

"Недавняя история взаимоотношений Евросоюза и польской кораблестроительной промышленности (в лице Гдыньской, Щецинская и Гданьской судоверфи) весьма поучительна. Последняя вообще имеет для «свободной» Европы символическое значение: именно здесь располагался штаб движения «Солидарность», который под руководством электрика Леха Валенсы являлся форпостом подрывной деятельности на территории польского государства.

А произошло там буквально следующее. В разгар мирового финансового кризиса польское правительство предоставляет государственную поддержку своим крупнейшим промышленным предприятиям. Однако вдруг этим вопросом заинтересовались европейские чиновники, которые, в лице Европейской Комиссии, признали такую государственную поддержку нелегальной и противоречащей принципу свободной конкуренции.

По «справедливому» мнению Европейской комиссии, эти средства не направлены на долговременное выживание этих предприятий, а обеспечивают им «нечестное» преимущество над своими европейскими конкурентами (очевидно, это касается дважды банкрота – Гданьской верфи).

Еврокомиссар по конкурентной политике Нелли Кроэс уверена, что решение Еврокомиссии гарантирует здоровую экономическую деятельность (!) того, что будет на месте этих верфей. Вместе с тем, в Европе всем очевидно, что за позицией Еврокомиссии стоят лоббисты, представляющие интересы судостроителей Германии и Великобритании...

Всё вышесказанное является хорошей иллюстрация того, что «светит» нашей стране при включении механизмов «свободной» конкуренции в их современном понимании. В данном конкретном случае речь идет об утрате порядка 80% реальных судостроительных мощностей, значительное перепрофилирование с неясными перспективами для оставшихся сотрудников. Старение работающих специалистов на верфи, плюс утрата молодых кадров на фоне минимизации набора в ПТУ и падения уровня подготовки выпускаемых специалистов.

И это всё судьба страны с рыночной экономикой и члена ЕС.

Польскому народу дорого обходится рыночный фундаментализм и вера в светлое будущее в объединенной Европе. А англосаксы как всегда рулят и не терпят наличия конкурентов в своем экономическом пространстве. В их понимании Польша может быть только их огородом.

Это наглядный пример для тех наивных людей, кто считает ВТО панацеей для российской экономики. Пора задуматься о том, что «свободные рыночные условия» обеспечивают свободные руки кому угодно, только не нам, а для отечественной промышленности они несут гибель и экспансию со стороны." - http://www.contrtv.ru/common/3746/


0  
7 innawww   (15.10.2010 18:21) [Материал]
"
Еще не поздно остановиться. Открытое письмо президенту России Д.А.Медведеву /15.10.2010/

Еще не поздно остановиться. Открытое письмо президенту России Д.А.МедведевуРад бы ошибиться, но у меня, возникло невольное ощущение, что «Вашингтонский обком» дал Вам установку на содействие по отстранению А.Г.Лукашенко от президентства, обещая в случае ее реализации, дать Вам «добро» на выборах президента России. Это мое предположение, не более того. Но вот то, что решающую роль в ослаблении позиций А.Г.Лукашенко призвана сыграть российская «труба», совершенно очевидно." - http://www.za-nauku.ru/....emid=33


0  
8 innawww   (15.10.2010 18:51) [Материал]
"К чему приведет решение правительства "о расслении кавказцев"

После решения правительства РФ от 1509.10. о расселениии "неимущих и безработных кавказцев" по территории Россси, за счёт Бюджета РОССИИ, представления им льготных кредитов и государственной гарантии выплаты кредитов из бюджета России за кавказцев не выплативших кредиты, сделан следующий шаг в уничтожении коренного населения России.

Минфин планирует ввести налог на недвижимость, исходя из РЫНОЧНОЙ стоимости недвижимости. Этот закон позволит выселять на улицу из квартир Русских за неуплату непосильных налогов, а на их место вселять кавказцев и платить за них из бюджета РОССИИ." - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/572120/cat/105/



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]