Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 4 » Власти возьмут под контроль все электронные платежи
[ Добавить новость ]

Власти возьмут под контроль все электронные платежи
22:01
Власти возьмут под контроль все электронные платежи

Росфинмониторинг намерен взять под контроль денежные переводы, которые проходят через терминалы моментальной оплаты, электронные, мобильные "кошельки", виртуальные "обменники" и платежные системы.
Не исключено, что максимальный анонимный перевод наличных денег будет сокращен в пять раз и ограничен 3 тысячами рублей вместо нынешних 15 тысяч. Платежи и переводы сверх этого лимита гражданам необходимо будет идентифицировать, то есть привязывать к банковским операциям и собственным паспортам. Это касается и дорогостоящих покупок через интернет-магазины.
По мнению экспертов, из-за нововведения интернет-торговля может сократиться в разы. Вряд ли потенциальный покупатель продуктовых заказов, бытовой техники или турпутевок захочет приехать с паспортом для заключения трех разных контрактов с провайдерами электронных платежей, чтобы идентифицировать себя.

http://rodrus.com/news/news_1296839972.html





Просмотров: 817 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 5
0  
1 Viktor   (05.02.2011 11:28) [Материал]
Контроль за "денежными потоками" - попытка перекрыть кислород ВСЕМ, кто оказывает финансовую помощь в ФОРМИРОВАНИИ РУССКОГО НАЦИОНАЛЬНО- ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ. СЛАВЯНСКИЙ БИЗНЕС НАЧИНАЕ ПОНИМАТЬ, БЕЗ РУССКОЙ ВЛАСТИ ИМ НЕ ВЫЖИТЬ.... ЕСЛИ ТОЛЬКО У НИХ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ ЕВРЕИИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА..Партии марионетки, те что во-позиции, давно кормятся из "общака" под НАДЕЖНЫМ контролем, как и должно быть при управляемой демократии... А вот. чтобы НАРОД НЕ СОЗДАЛ СВОЮ ПАРТИЮ, здесь нужен особый контроль, как за смертельно опасным противником... Создание "Лиги безопасности Интернета" из той же серии. Надеяться, что выборы для них пройдут с сурком... и без РУССКОЙ задоринки.... Не тем болеют и не за то место держатся, ПОРА КАЯТЬСЯ ЗА СВОЮ ЗАБОТУ О ЭЛЕКТОРАТЕ. Никакие запреты, контроль, поощрение стукачества... не СПОСОБНЫ ОСТАНОВИТЬ ВОЗМУЩЕННЫЕ ЛЮДСКИЕ ПОТОКИ

0  
2 Viktor   (05.02.2011 12:54) [Материал]
ЧТОБЫ ЭТИ ПОТОКИ НЕ ОКАЗАЛИСЬ ГУБИТЕЛЬНЫ ДЛЯ НАС САМИХ, НАМ НУЖНО ОДНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПРОСТИТЕ, ЧТО ПОВТОРЯЮСЬ, ВЕРА В СЕБЯ, ВЕРА В ТВОРЦА-Это победит страх и не уверенность... А лидер НАЦИИ... А чем НАС может не устраивать Лукашенко, ПУСТЬ БУДЕТ ОН И НАШИМ БАТЬКОМ, НАРОД ТО НАШ ЕДИНЫЙ, А ТАМ И МАЛОРОССЫ ПРИЗНАЮТ ЕГО СВОИМ на зависть чахлой старухи... и ее бжезинского с шахматами....

0  
3 Viktor   (05.02.2011 12:59) [Материал]
Platon, простите за откровенность, но вы в Бога не верите и потому ВЕСЬ ваш позитив о ВВП, как вы считаете, перевешивают ИЗМЕНУ РОДИНЫ И ВЫМИРАНИЕ РУССКОГО НАРОДА. Так "мудрено" поступать с фактами может только, простите, враг этого народа или человек БЕЗ ВЕРЫ, БЕЗ ТВЕРДЫХ МОРАЛЬНЫХ УБЕЖДЕНИЙ. Ваши "плюсы" в его копилку вы можете усилить еще спортивным видом, а на ваше он "спас страну от распада", отвечу "спас" от того, кому служит Ходоровский. "Спас" не от большой любви к России и Ее Народа, за кого он держит РУССКИХ повторять не буду... "Спас" чтобы самому удачно "торговать родиной". Или вы считаете, что Сибирь и Дальний Восток нужнее Китаю, они мешали ВВП сплотить страну... Так можно докопаться, что его стрельба по китам, белугам, тиграм говорит о его достойных уважения способностях...Вот американцы, как и вы, это заметили и назвали еог своим именем - "альфа-самцом"... Вы не разберетесь в происходящем, пока не разберетесь в себе, в своей Душе... Не обижайтесь, а лучше задайте себе вопрс .... КТО Я ? ЗАЧЕМ Я ЖИВУ НА ЗЕМЛЕ ? Если найдете ответ, то поймете, что ЗА ВСЕМ СТОИТ ТВОРЕЦ. ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ВЕРЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ТЫ С БОГОМ ИЛИ НЕТ... С "богом долларовым" и его "героями из фильма ужасов Д.Дюка. Только ваше отношение к ВОПРОСУ О ВЕРЕ, КАК ЗНАНИЯМ, а не стучанием лбом об пол... и поможет разобраться в маразматической лжи и иезуитстве ВВП. Вам стане понятна истина от Иисуса Христа- "ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ". Поэтому, как говорится, Platon, ты- друг, но ИСТИНА мне ДОРОЖЕ. ПОТОМУ ЧТО ИСТИНА - ЭТО БОГ, ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ. P.S. Сергей, ваши ссылки по-существу, но жаль, что нет ссылок на лично ваше отношение к этому сатанизму... и как с этим бороться...

0  
4 DEMAN   (05.02.2011 21:19) [Материал]
Viktor да вы похоже религиозный фанатик, хватит пропогандировать своего творца и своего лукашенко.

0  
5 рядовой   (06.02.2011 09:23) [Материал]
А вот сейчас ,действительно, о себе на сайте сняло маску зло... Чувствует оно в ЧЕМ СИЛА, БРАТ СЛАВЯНИН. Только, ты чудо демоническое, начало не с того. Начни сначала все отрицать, обзови что все это "дьявольщина", потом подключи правозащитников,... Твои далекие... бросались булыжниками. И когда Господь направил Своего Сына поправить вам мозги, вы Его на Крест... , потому что стали демонами, прыгая вокруг золотого тельца.. А совершили демоны преступление и лишили ТЕХ ЗНАНИЙ КОТОРЫЕ НЕС ИИСУС ХРИСТОС. ОН ГОВОРИЛ ПОКАЙТЕСЬ И НЕСИТЕ ЗНАНИЯ О БОГЕ И ЗАКОНАХ ПОДЫМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА К НЕБЕСАМ...ПОДОБНО БОГУ. Вы ЗНАНИЯ СПРЯТАЛИ..., А ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАСТАВИЛИ ПРЫГАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ.... Допрыгались. Мексиканский залив ПОГЛОТИТ ДЕМОНОВ.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]