Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 24 » Сайт "Партия жуликов и воров" переехал на новый домен
[ Добавить новость ]

Сайт "Партия жуликов и воров" переехал на новый домен
15:20

Сайт "Партия жуликов и воров" переехал на новый домен в зоне .рф. Теперь ресурс открывается по адресу http://партия-жуликов-и-воров.рф/. На этот же домен ведет переадресация со старого сайта "партияжуликовиворов.рф". В качестве контента сайт "Партия жуликов и воров" по-прежнему использует содержание официального сайта "Единой России".

Сайт партияжуликовиворов.рф появился в интернете 22 февраля, на следующий день после дебатов общественного деятеля и блогера Алексея Навального с представителем "Единой России" Евгением Федоровым. Кто именно запустил сайт, неизвестно.

Дискуссия в прямом эфире радиостанции Finam FM была посвящена более раннему заявлению Навального, охарактеризовавшего "Единую Россию" как "партию жуликов и воров". Точку зрения Навального, являющуюся его частным суждением, поддержали более 37 тысяч человек, ответивших утвердительно на вопрос: "Является ли 'Единая Россия' партией воров и жуликов?" в рамках опроса, который блогер проводил в своем ЖЖ.

После появления сайта "Партия жуликов и воров" главный редактор официального портала "Единой России" Михаил Бударагин заявил, что подобные прецеденты уже имели место и единоросам удавалось легко с ними справляться. "Мы знаем об этой проблеме и с этим разбираемся, в скором времени это будет устранено", - заверил он.

В первой половине дня 23 февраля официальный сайт "ЕР" ушел в офлайн, соответственно обвалив сайт "Партия жуликов и воров", ретранслирующий контент официального ресурса. В онлайн портал единоросов вернулся несколько часов спустя.

Алексей Навальный, с заявлений которого началась шумиха вокруг словосочетания "партия жуликов и воров", является популярнейшим российским блогером, пишущим на общественно-политические темы. Он получил широкую известность благодаря увлечению инвест-активизмом. Навальный приобретал небольшие пакеты ценных бумаг крупных корпораций, чтобы затем на правах миноритарного акционера получать доступ к их финансовым отчетностям. В начале 2011 года Навальный официально представил собственный антикоррупционный проект "РосПил". 

Источник: http://lenta.ru/news/2011/02/24/instantparty/







Просмотров: 1149 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
0  
1 comment   (25.02.2011 00:43) [Материал]
biggrin

0  
2 рядовой   (25.02.2011 09:48) [Материал]
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?

Загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Навальный - очередной "бизнес- проект, а мавры от "едим рф" сделали самую грязную работу, все разграбили, разорили,распродают все.Могут уходить... Осталось еще куда то деть электорат. Но здесь нужны, кони другие, резвые... Навальные подходят. Это новый Моисей, такие объединяют, чтобы поводить электорат по пустыне до последнего Русского человека. Задача одна, собрать, как вдохновенно сказал академик с Северного Кавказа, "пора расеянцев объединять на физическом и на духовном плане". Умный, однако. Моисей объединит, а академик с гор, сплотит расеянцев в духовном плане. Правда для этого нужно стать главой МВД... Но за этим дело не станет, у него есть очень щедрый покровитель. Кстати, в Брюсселе, покровитель и любитель гор, предупредил Европу,- будете мерзнуть, если начнете "замораживать" наши счета... Поэтому можете говорить сколько влезет о коррупции, о нарушениях прав Ходора.., говорите, демократия в опасности... Можете, даже Моисея снарядить в путь и Навал.... иться на стадо-электоральное. НО, подчеркнул - " Надо людям дать возможность строить свою судьбу.....исходя из внутренних условий развития" и еще одна цитата - это уже чисто, конкретно, по-пацански, чтобы не совали свой длинный нос в его дела. ""Кальку правильную и удобную нельзя переносить на другие страны, надо с уважением относиться к тому, что в других странах происходит". У кого еще есть к нему вопросы... Вопрос решенный, быть академику еще по совместительству и главой МВД нашей страны... Шутка, скажете, а ведь он любит шутить и играть на рояле... нашими жизнями....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]