Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 24
[ Добавить новость ]

В Петербурге начато строительство завода для производства абортивного препарата "Пенкрофтон". По "несчастливой случайности", фабрика смерти для русских детей будет располагаться в деревне Капитолово, именно там, где стоял штурмовой авиаполк 999, защищавший "Дорогу жизни" во время Великой отечественной войны. В последнее время наша медицина приняла новую концепцию "борьбы с абортами", когда стараясь сократить число хирургических абортов, делается все возможное, чтобы заместить их химическими. В результате этой "борьбы" число абортов, несомненно, будет расти. 

ОАО "Фармсинтез" приступило к строительству нового завода стоимостью 130 млн руб.

ОАО "Фармсинтез" приступило к строительству нового завода стоимостью 130 млн руб. в деревне Капитолово Всеволожского района Ленобласти. "Строительство завода — на нулевом цикле. В 2013 г. предприятие будет запущено, — рассказал председатель совета директоров "Фармсинтеза" Дмитрий Генкин. — У нас там 4,5 га земли. Завод расположится рядом с ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (5)

Сайт "Партия жуликов и воров" переехал на новый домен в зоне .рф. Теперь ресурс открывается по адресу http://партия-жуликов-и-воров.рф/. На этот же домен ведет переадресация со старого сайта "партияжуликовиворов.рф". В качестве контента сайт "Партия жуликов и воров" по-прежнему использует содержание официального сайта "Единой России".

Сайт партияжуликовиворов.рф появился в интернете 22 февраля, на следующий день после дебатов общественного деятеля и блогера Алексея Навального с представителем "Единой России" Евгением Федоровым. Кто именно запустил сайт, неизвестно.

Дискуссия в прямом эфире радиостанции Finam FM была посвящена более раннему заявлению Навального, охарактеризовавшего "Единую Россию" как "партию жуликов и воров". Точку зрения Навального, являющуюся его частным суждением, поддержали более 37 тысяч человек, ответивших утвердительно на вопрос: "Является ли 'Единая Россия' партией воров и жулик ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1148 | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (2)

Похоже, что слухи о тотальном зомбировании американцев оказались сильно преувеличенными – в США нашлось достаточно много людей, которые отказываются слепо следовать навязываемым им "сверху" схемам. И, похоже, что терпение у них подходит к концу.

По всей Америке проходят протестные выступления, на которых все чаще звучат не только экономические, но и политические требования: люди выступают против олигархической диктатуры в США. Они требуют освободить СМИ от зависимости олигархов, отменить недоступные для обычных людей дорогущую медицину и образование, отменить льготы для секс-меньшинств и введение новых правил, по которым перестают существовать слова "папа" и "мама", а место их заменят термины "партнёр № 1" и "партнёр № 2".

Протестующие требуют власти прекратить посылать их детей на бесчеловечные войны, которые ведут европейские и американские олигархи в Ираке, Афганистане, Косово и в некоторых африканских странах. Также звучат требования запретить ГМО-продукцию и перейти на эко ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1021 | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (6)

В Волгограде и области введен полный запрет на митинги, демонстрации и шествия. Как передает портал V1.Ru, такое решение было принято на экстренном заседании регионального Совета безопасности. В качестве обоснования этой меры были названа необходимость поставить дополнительный заслон террористической угрозе.

Запрет был введен 23 февраля, однако в этот день успели провести митинг волгоградские националисты. Около сотни молодых людей с транспарантами "Русские идут!" и имперскими флагами прошли колонной от ДК "Метроэллектротранс" до Центральной набережной, пишет местное издание "Комсомольской правды".

По словам организаторов, основной целью акции было привлечь внимание к межэтнической преступности. В пресс-службе ГУВД Волгоградской области сообщили, что порядок охраняли около 50 сотрудников милиции, но никаких беспорядков не было, и мероприятие прошло спокойно.

24 февраля инициативная группа граждан планирует провести массовую акцию перед зданием областной администрации. Люди ... Читать дальше »

Просмотров: 800 | Дата: 24.02.2011 | Комментарии (2)