Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Март » 14 » "Правовые дегенераты" зачистили советника Конституционного суда Овчинского
[ Добавить новость ]

"Правовые дегенераты" зачистили советника Конституционного суда Овчинского
23:13
Советник Конституционного суда Владимир Овчинский, генерал-майор милиции в отставке, доктор юридических наук был вынужден был уйти с должности, поскольку позволил себе критиковать президентские поправки в Уголовный кодекс, которые, как было объявлено, приведут к его либерализации.

В эфире радио "Свобода" Овчинский так прокомментировал новые поправки в УК: "Первое, что вызывает протест: теперь человек, совершивший преступление средней тяжести или даже тяжелое, может получить условно-досрочное освобождение. Такого нет нигде в мире! Второе. По 68 составам преступлений минимальный срок снижен до 2 месяцев лишения свободы. Я был бы не против, если бы речь шла о малозначительных преступлениях. Но это не так! В число преступлений, по которым срок снижен, вошли такие, как нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Но во всем мире это называется убийством. Это часто хуже, чем убийство. Убийство может быть спонтанным: возникла драка, полуаффективное состояние, конфликт, ударил табуреткой - смерть. Но умышленные тяжкие телесные повреждения, тяжкий вред здоровью, повлекший смерть, всегда считались более изощренным преступлением. Предствьте, бандиты поймали человека, отрезали ему пальцы, нос, уши, вспороли живот и оставить его умирать. А пртом заявили: "Мы просто хотели попугать, мы не хотели его смерти". Теперь таких лиц можно фактически освобождать от реального срока, они могут получать до 2 месяцев лишения свободы. Такое могли написать только правовые дегенераты!"

Как утверждает сам Овчинский, его оценками была крайне недовольна госпожа Брычева, руководитель Государственного правового управления президента. В итоге состоялся звонок от главы президентской администрации Сергея Нарышкина главе КС Зорькину, который сказал, что генерал нарушил федеральный закон о государственной гражданской службе в Российской Федерации. После чего независимая судебная власть в РФ стала обходиться без услуг генерала Овчинского.




Просмотров: 699 | Добавил: innawww | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
0  
1 елена   (17.03.2011 08:57) [Материал]
Если уж таких "живых классиков",как Овчинский увольняют,напрашивается вопрос, может на них всех "порчу"навели? Это теперь душегубцы и кровопийцы будут похохатывать?

0  
2 vovtcha   (17.03.2011 09:25) [Материал]
На ловца и зверь бежит. Почитайте, друзья, уникальную книгу Ю.И.Скуратова "Вариант Дракона". И заодно, предсмертное письмо убиенного полонием Александра Литвиненко. Пора уже разобраться с поцелуями детей в живот на территории Кремля. Все мы не без греха, и я ничем не лучше, пришлось покаяться. Пусть покаются и герои книги Ю.И. Скуратова, и письма А.Литвиненко.

0  
3 елена   (17.03.2011 11:15) [Материал]
Как писал В.Филатов,
"Русские должны уяснить:хазары от того Тимура до этого Тимура и его команды-бешеные волки.Они приходят на русскую землю за кровью-резать,а уж потом-ювелирные украшения"
(Титульная нация "человек преступный"klich.ru)
Алтарь готов,дело за жертвами.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]