Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 8 » Ответ попу Гундяеву...
[ Добавить новость ]

Ответ попу Гундяеву...
18:07

Не так давно патриарх Кирилл высказался в том смысле, что славяне - это "варвары, люди второго сорта, почти звери"... тем самым он продемонстрировал не только свои дикость/дремучесть/невежество, но и истинное отношение (без маски лицемерия) к русскому народу...





Просмотров: 2853 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 21
0  
1 innawww   (08.02.2011 20:47) [Материал]
То ли поп Гундяев сам не славянин, то ли сам "варвар, человек второго сорта, почти зверь"

0  
2 Viktor   (08.02.2011 20:50) [Материал]
Простите, слушать нужно православному и передать ДЕЛО В прокуратуру ЗА ВРАНЬЕ И КЛЕВЕТУ, ИЗВРАЩЕНИЕ ИСТОРИИ... Вот именно такие "пастухи" и вносят РАЗДОР И ШАТАНИЕ В УМАХ И ДУШИ ЛЮДЕЙ. Гундяев - обыкновенный поп, чиновник и бизнесмен в одном лице ГРЕШНОМ. И К БОГУ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

0  
3 рядовой   (09.02.2011 09:33) [Материал]
Скажи он такую чушь о еврейском народе.... ФСБ перевернуло бы всю его богадельню... Не спас, даже его бог-мамона от ст.280, 282... получил бы по полной, как РУССКИЙ Душенов, к примеру... Или РУССКИЙ Квачков..., закованный в латы.... Вы сопливые из Рязани, хоть передачи ему носите или все продолжаете биться о пол своего деревянного храма.... ОТ СТРАХА. Спасибо вам, кто в беретах и на посту, за штурвалом.... защищают страну О КОТОРУЮ ВЫТИРАЮТ НОГИ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.... И ПЛЮЮТ В ЛИЦО ГЕРОЮ ..... Лукавый сидит на самом верху, как сидит он и в православном храме...., о чем пророчески говорил еще Иисус Христос.

0  
4 vovtcha   (09.02.2011 10:23) [Материал]
Не ругайте Патриарха. Он - человек, а не пророк, и потому может ошибаться и быть в плену стереотипов. Почитайте другие его проповеди - они воистину от Духа Святого.

0  
5 рядовой   (09.02.2011 11:11) [Материал]
VOVCHARA, ты что, поменял ориентацию или всея Руси тоже тебе "явился" аж один раз... и ты с его благословения НАЧИНАЕШЬ ПРИЗЫВАТЬ ТОЧИТЬ НОЖИ НА ТОРГАШЕЙ... Теперь понятно от чего появился Кобцев в синагоге... А то, добрые люди РУССКИЕ подумают, что МОЧИТЬ ТОРГАШЕЙ.. призывал УВАЖАЕМЫЙ ПЕТРОВ В СВОЕМ КОБ. ТЫ, vovchara, как и твой духовник. делаете одно дело, делаете людей рабами и мочите... Но хочу сказать, что не все такие в РПЦ "святые", которые, "говорят о духовном, а пожинают материальное". ЕСТЬ, КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ. Но это последняя от них ПРАВДА... Ведь в РПЦ - стукачей больше, чем прихожан... Потому таким отцам, по дороге домой, попадаются наркоманы, пьяницы, грабители, убийцы..., но этих не убедить СЛОВОМ БОЖЬИМ, что "НЕ ЕСТЬ ВЛАСТЬ НЕ ОТ БОА", ЕСЛИ НЕ ОТ БОГА, ТО ОНА ВСЕГДА - ЗЛО, ЛУКАВЫЙ, прикрывающий все свои дела красивыми словами "модернизация," "реформы" ради рая в 2020г....ОТ того и коррупция, наркотики, алкоголь, кровь и слезы рекой.... МЫ НЕ ПОМНИМ БОГА, ПОТОМУ НЕ ДАНО УВИДЕТЬ ВЫХОДА ИЗ ЭТОГО АДА. Гром и молния позволит нам увидеть лицо врага, но и мы ослепнем, к сожалению от ЯРКОГО, ОЧИЩАЮЩЕГО СВЕТА....

0  
6 freemen   (09.02.2011 11:54) [Материал]
гундяю другой поп в жопу напустил святого духа и он теперь блаженствует

0  
7 freemen   (09.02.2011 12:02) [Материал]
может я грубовато но как смог , вот еще к нему относящееся:

гундяй и ладаном готов надымить,
только бы деньгу добыть.
Верь своим очам, а не гундяйским речам.
В том вся правда, что от гундяя вся неправда.
В гундяйской лжи, что в полях ржи.
Дабы выгоды добиться, гундяй всегда готов креститься.
Святым кулаком да по гундяйской роже.
(я просто жид заменил на гундяя ну прям про него)


0  
8 innawww   (09.02.2011 12:49) [Материал]
“Патриарх Кирилл носит часы за 30 тысяч евро. Во время визита патриарха Кирилла на Украину в объектив фотографа попали его часы. Как сообщает украинский сайт Vip.Glavred.Info, во время молебна на Владимирской горке в Киеве на запястье патриарха были часы фирмы Breguet стоимостью около 30 тысяч евро. У патриарха Кирилла классическая модель Breguet: корпус сделан из белого золота, ремешок - из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник, отмечает издание. Патриарх неоднократно называл серьезной угрозой для всего человечества распространение безудержных потребительских стандартов западного мира."

"МАСОНСКАЯ СИМВОЛИКА И РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ. Нижний Новгород, Собор Спаса Преображения староярмарочный ( на территории старой ярмарки). На православном храме, хотя к этому мы уже привыкли, только правослабные ещё никак не поверят, что они масонский скот, золотой глаз в треугольнике с лучами аж сияет на солнце: он же - Это просто блеск! А люди ходят закодированные и зазомбированные и ничего не понимают”


0  
9 innawww   (09.02.2011 12:51) [Материал]
“У смиренного раба божиего архиепископа Кирилла угнали внедорожник Toyota Land Cruiser. Стоимость автомобиля около 1,5 млн рублей”

“Верховный Совет расстреляли (возможно еще и поэтому патриархия не протестовала, а молилась в Кремле вместе с расстрельщиками), архивы вновь запечатали, выплывший компромат замели под красивый узорчатый ковер, покадив над ним, и можно предположить, что при жреце Кирилле ковер этот трясти не будут, а наоборот: побрызгают одеколоном и отлакируют узор. Ибо в упомянутых документах Верховного Совета (а они все же размещены на многих сайтах в интернете, даже на сайте Кураева, который считает подобную деятельность архиереев вполне нормальной) в числе агентов КГБ в высшей иерархии МП упомянут и “Михайлов”, руководитель Отдела внешних церковных сношений, а сам этот отдел, по мнению комиссии ВС РФ представляет собой «скрытый центр агентуры КГБ среди верующих». По сравнению с этой “центровой” заслугой митрополита Кирилла “перед Церковью” меркнут его алкогольно-табачные махинации, которые теперь кириллисты (Фролов, Кураев) ставят ему даже в заслугу: мол, владыка жертвенно принял лично на себя этот компромат, не дав обвинить в нем всю Церковь. Но оставим это сейчас в стороне – пусть оно будет “жертвенной заслугой”. Экуменические и особенно католические пристрастия нового верховного жреца также достаточно хорошо известны, чтобы их здесь детально повторять. Радость Ватикана по поводу избрания Кирилла трудно не заметить: «Новый патриарх преодолеет раскол между православием и католицизмом». Можно лишь сделать прогноз, что фактическая уния с католицизмом будет проведена умным и ловким Кириллом не столь топорно, как в конце ХVI века в Западной Руси, а в более убедительной упаковке “общей защиты христианских ценностей от натиска атеистического мiра”. Власть РФ также давно к этому стремится – вхождению в Новый мiровой порядок в рамках своего проекта “Великой энергетической державы (колонии)” Запада. И из всех кандидатов в “патриархи” Кирилл имел для этого наилучшие таланты”

“Впервые мировая пресса обвинила главных иерархов РПЦ в агентурной работе на госбезопасность. Безусловно, сведения, обобщенные “The Times”не являются новостью сами по себе. Новость - это появление такой информации в крупнейшем мировом издании. Для верующих же, которым гарантируется тайна исповеди, сообщение о том, что они исповедуются, по сути, перед госбезопасностью, станет крайне неприятным сюрпризом”, “Русская православная церковь выбирает себе Патриарха из бывших агентов КГБ”


0  
10 елена   (09.02.2011 13:22) [Материал]
innawww
А Вы, Инна, предпочитаете агентов ЦРУ или МОССАДА?
Хватит поливать Кирилла. Если он виноват, то ответит перед Всевышним.
Прямо сходка сатанистов.Все как один и Инна и фримен - "святые" грешники, проповедники "доброго" зла.
Никто не может быть без недостатков и промахов.Кому много дается, с того много и спросится.

0  
11 innawww   (09.02.2011 13:57) [Материал]
10 елена
Зачем же ждать суда Всевышнего в отдаленной перспективе? Кирилл ведь - патриарх, а значит ему будет подражать вся его паства, в том числе и Вы, "елена". И если Кирилл - грешник, то и Вы, защищая Кирилла, сами становитесь таковой - грешницей. Вы хотите сами стать грешницей? И разве греху учит православная религия?

0  
12 innawww   (09.02.2011 14:24) [Материал]
"Бизнесмен на страже Божьего закона. Интронизация патриарха Кирилла свершилась.":

"По мнению Солдатова, анализирующего деятельность иерархов русской православной церкви уже более 10 лет, митрополит Кирилл - активно действующий бизнесмен, в интересы которого входит торговля на бирже, нефтяной бизнес, торговля драгоценными металлами, автомобильный бизнес и другие виды деятельности. По некоторым данным, он также имел отношение к незаконному промыслу камчатского краба. В 2001 году состояние Кирилла оценивалось в 1,5 миллиардов долларов, согласно расследованию ныне закрытой газеты “Московские новости”, пояснил Солдатов.

Вся эта информация была получена из оказавшихся в распоряжении редакции документов, уточнил журналист. А, например, запись о том, что пентхаус в “Доме на набережной” в Москве принадлежит митрополиту Кириллу, Солдатов, по его словам, лично видел в кадастровой книге города.

После знаменитого “табачного скандала”, когда московской патриархией во главе с митрополитом Кириллом и его заместителем митрополитом Климентом под видом гуманитарной помощи из-за рубежа было ввезено 8 миллиардов сигарет, не облагавшихся налогом и создавших недобросовестную конкуренцию табачным производителям, полученную прибыль митрополит Кирилл легально вложил в автомобильную промышленность. Не смотря на это, по “табачному делу” против митрополита было возбуждено уголовное дело, которое не было закрыто вплоть до самого недавного времени, заявил Солдатов. Возможно, уголовное дело было одним из “способов контроля” митрополита Кирилла со стороны властей, предположил эксперт." - http://kolohost.ru/?p=3169


0  
13 IZH   (09.02.2011 15:58) [Материал]
Суда Всевышнего ждать следует потому, что судить будет Бог.
На земле нет ему равных для того, чтобы судить раньше положенного времени.
Плохой или хороший патриархи - это отражение нашей греховности или благочестия. Другими словами, какого нам Бог попустил, такого мы и заслужили.

0  
14 ledi_gaga   (09.02.2011 16:54) [Материал]
елена, izh вы говорите библейскими шаблонами, мол "бокх всесилен и тд. и тп." А Я ВАМ скажу так "На бога надейся а сам не плошай", "поступай по справедливости" и если эта жидовская гнида нас травит табаком и акоголем то нет ему прощения не на земле не на небе и в аду эту суку достанут.
плевал я на гундяя и его жидовскую рпц, а если вы с ними или его защищаете то вы обычный скот(быдло) для них.

0  
15 елена   (09.02.2011 17:39) [Материал]
Уважаемый(мая) леди гага!
Простите, я не поняла, какой у Вас пол (судя по нику - Ж, а по окончанию глагола М).
Я понимаю Вашу агрессивность (это следствие обид,слабости, неудач в жизни?).но крепитесь. Мысли необходимо выражать более четко, без оскорблений окружающих.
А вообще-то,гага и инна, очень похабно выглядят со стороны нападки на человека, который не может тебе лично ответить. Мы не на шабаше, не правда ли?

0  
16 Valiv   (09.02.2011 22:38) [Материал]
/"тем самым он продемонстрировал не только свои дикость/дремучесть/невежество, но и истинное отношение (без маски лицемерия) к русскому народу."\ (Притчи 28:21) "Быть лицеприятным - нехорошо: такой человек и за кусок хлеба сделает неправду". Или русским языком говоря: "И мать родную продаст". Кирилла уже столько раз обличали по делам его, что от него как от прокаженного должны были все сторонится. Когда пишут и говорят, что вот мол Бог Кирилла накажет. Оставте это РПЦ и толкователям святоотеческих традиций. Согласно учения Священные Писания наказание наступает "автоматически", и Кирилл уже давно наказан. А сожженная совесть - это дос туп к душе, и там уже давно чудовище. Его уже больше нечем наказывать. У таких "транзит" то есть минуя суд сразу в ад. Вы посмотрите какая охрана у Кирилла, разве его Бог защищает???

0  
17 елена   (10.02.2011 13:26) [Материал]
Хотелось бы узнать, Вы критикуете только православных, а представителей других конфессий (иудаизма, мусульманства и др.) обходите стороной?

+1  
18 Platon   (10.02.2011 15:25) [Материал]
Давайте прямо! Гундяев не пытался оскорбить славян, а хотел выделить, что без христианства мы были чёрт знает кем. Это его точка зрения, точка зрения РПЦ.

Это не невежество и не ошибка. Это идеологический вирус! Это распространяется официальной историей! Это самая большая и мерзкая ложь, которую только выдумывали!

Я могу приводить десятки, сотни опровержений, на которых у них не будет ответа!


0  
19 Finist   (14.02.2011 01:22) [Материал]
Брызги слюны неслись от этой страницы. Как проравло врагов святого православия! Давеча на этом сайте комментаторы провоцировали русский народ к братоубийственной бойне по планам мировой закулисы. Нонче клеймят православие. Нехороший душок здесь. Ненависть, придирки к каждому слову, каждому звуку, провокации.. Одни эмоции и истерики как у базарных торговок. РУСЬ возникла православной, если кто забыл или не помнит со школы. Киевская Русь. А до этого были разрозненные племена славян. Надо бы учить историю свою а не брызгать тут ядом, выглядя много безобразнее тех, кого пытаемся критиковать.

0  
20 Finist   (14.02.2011 01:27) [Материал]
Платону неонятно какой национальности. Нет, это не точка зрения Русской Православной Церкви. Про вас же я могу сказать - ВЫ АНТИПРАВОСЛАВНЫЙ ПРОВОКАТОР.

0  
21 рядовой   (14.02.2011 09:23) [Материал]
Finist, Platon, не простой провокатор, он специалист по лапше... Говорит одно, но взамен "православию" предлагает скелет в своем шкафу... Он поет дифирамбы ВВП, ЕМУ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОТЧАЯВШЕЕСЯ ЛЮДИ ПРАВОСЛАВНЫЕ, ВИДЯ И ПОНИМАЯ, ЧТО РПЦ И БОГ ЖИВУТ ПО РАЗНЫМ ЗАКОНАМ, НАЧАЛ ПИТЬ ОТ ГОРЯ ПУТИНКУ... PLATON считает, что она дрянь лучше, чем дрянь от Ходоровского... Лиш бы не ПЬЮЩИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ, РУССКИЙ КВАЧКОВ ИЛИ, ДАЙ БОГ, ЛУКАШЕНКО.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]