Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Кто станет президентом РФ в 2012?
1. ставленник США (закулисья)
2. Русская народная власть
3. Путин
4. РФ не будет
5. Медведев
6. Другое
7. Президента не будет
8. Кадыров
9. Либералы
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 92

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 08
[ Добавить новость ]

В России введен запрет на ношение спортивного пневматического оружия, а травматика приравнена к боевым "стволам"

Дмитрий Медведев подписал поправки в закон «Об оружии»,

Дмитрий Медведев подписал поправки в закон «Об оружии», Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях

Носить и перевозить спортивное пневматическое оружие в заряженном состоянии теперь будет запрещено. Только пистолет или винтовку отдельно от патронов к ним. Запрещается и использование спортивной пневматики в любых местах - в городе, деревне, в поле и даже безлюдном лесу. Пострелять из такого оружия разрешается лишь в особо отведенных для этого тирах и на стрельбищах.

Запрещается и продажа патронов к травматическому оружию лицам, не имеющим разрешение на его ношение.

А у тех, кто совершил с и ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1392 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (6)


Не так давно патриарх Кирилл высказался в том смысле, что славяне - это "варвары, люди второго сорта, почти звери"... тем самым он продемонстрировал не только свои дикость/дремучесть/невежество, но и истинное отношение (без маски лицемерия) к русскому народу...
Категория: Видео, аудио, литература | Просмотров: 2854 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (21)

2 февраля в Белом доме в Вашингтоне прошла церемония подписания Бараком Обамой ратификационных документов к новому российско-американскому Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Президент США заверил американских сенаторов, что выполнит все их требования, закрепленные в ратификационной резолюции Сената США. Несколькими днями ранее ДСНВ был ратифицирован российскими законодателями.

Очень хочется верить, что через 10-15 лет Россию можно будет защитить не только от компьютерных вирусов. А вместе с тем хочется внимательного рассмотреть ратификационные условия по Договору об СНВ и прояснить: на что же согласились депутаты Государственной Думы и ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 973 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (8)

Вчера завершилась мюнхенская Конференция по безопасности, на которой Россия и США обменялись ратификационными грамотами по Договору о стратегических наступательных вооружениях. Вместе с тем, форум оставил неприятный осадок, поскольку выяснилось, что Запад не желает учитывать интересы России, когда речь идет о принципиальных вопросах.

В своем выступлении глава МИД РФ Сергей Лавров констатировал, что нашу страну не допустили к обсуждению на равных системы противоракетной обороны в Европе. Если российские пожелания так и не будут учтены, то Москва оставляет за собой право на ассиметричный ответ.

Пожалуй, этот м ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 690 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (3)

На уикэнде Петербург посетил Никита Михалков. В зале Филармонии он встретился с публикой в форме самого обычного творческого вечера: корзинка на авансцене, записочки из зала, вопрос-ответ. С той разницей, что сами записки, а также диски, свертки, папки, которые поклонники передавали кумиру, собирал не обычный администратор, а человек в черном с бейджем и рацией, который в остальное время очень напряженно сидел на стуле спиной к сцене и буравил зал тем специальным взглядом, под которым обязательно начинаешь чувствовать себя неблагонадежным.

Перед приездом НСМ по городу ходили упорные слухи, что формой творческого вечера московский гость завуалировал предвыборную кампанию. Одно из информагентств даже написало, что накануне у Филармонии раздавали листовки, призывающие голосовать за президента империи Михалкова, но устроители вечера (а точнее, вечеров, ибо мастер встречался с поклонниками два дня подряд) утверждают, что это чистой воды провокация.

Что оно ... Читать дальше »

Категория: Культура (шоу-бизнес) | Просмотров: 856 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Обнародованы результаты нового исследования о влиянии ГМ-сои на живые существа, проведённого Общенациональной Ассоциацией Генетической Безопасности. Вывод однозначен – природа не даёт никаких шансов генетическим уродцам!...

История ГМО (Генетически-Модифицированных Организмов) началась не сегодня, и не вчера, а примерно, с начала 20 века, когда в некоторых «элитарных» кругах, в «аристократических» и влиятельных семьях стала культивироваться идея о «высшей расе», которая лишь одна-единственная достойна жить на земле! Конечно, ей придётся терпеть вокруг себя и некоторое число неполноценных, которым размножаться будет не дозволено. Для обоснования этой теории было создано целое направления в науке – ... Читать дальше »

Категория: Здоровье, пища, спорт | Просмотров: 2204 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (5)

После экспедиции Отто Шмидта (1932 год), заработал Северный морской путь, с середины 30-х годов путь Мурманск – Владивосток работал постоянно. Даже Отечественная война не смогла приостановить его работы.

Но, демократы смогли сделать то, что не удалось гитлеровцам – после 20 лет «демократизации», работает отрезок от Мурманска до Диксона. Сильно ослаблена и военная мощь, Северный флот практически не пополнялся новыми кораблями, от Чукотки до Кольского полуострова зияет «дыра», почти не прикрытая ВВС и ПВО.

Со времён СССР не пополнялся атомный ледокольный флот.

Зачем России Арктика?

- Истощение природных ресурсов, заставл ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 886 | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (1)