Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Январь » 12 » Оккупационная власть озаботилась нашим здоровьем.
[ Добавить новость ]

Оккупационная власть озаботилась нашим здоровьем.
00:14
Оккупационная власть озаботилась нашим здоровьем.

Закон полностью фашисткий. Позволяющий обращаться с нами, как с заключенными, скотом. Приложите этот и другие законы, законопроекты к планам по уничтожению "лишнего" населения и все сойдется. Ведь фашистам в прошлом году не удалось нас заставить вакцинироваться убийственной вакциной от несуществующего гриппа при отсутствии эпидемии. Сейчас они готовятся основательнее. Голикова недавно жаловалась, что слишком много еще живых пенсионеров. Ну что ж, будут убивать больше, если есть такая проблема. Я изменил заголовок и поста. Какое "государство"? - Мы под фашистской оккупацией. Если это не понять - так и погибнем тупыми овцами
Originally posted by [info]tanya_morozova at Государство решило полностью взять на себя контроль за здоровьем своих граждан
Этот год весьма урожаен на отвратительные новости, особенно в области законов и нормативных актов. Однако новый законопроект от Министерства Здравоохранения грозит побить все рекорды, вытеснить с первого места предыдущего фаворита - законопроект "Об образовании" и занять топовое место в рейтинге самых худших событий года.

Если новую версию закона " Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" примут в ближайшее время, в нашу жизнь войдут такие новшества, как:

- определение здоровья, включающее "социальную" составляющую;
- определение новорожденного как "продукта зачатия";
- перечень оснований для изъятия ребенка из семьи, включающий социальные показатели (такие, как бедность, болезнь, инвалидность родителей);
- обязанность граждан, в особенности несовершеннолетних, проходить медицинские осмотры и выполнять все предписанные врачами манипуляции (включая, разумеется, прививки);
- запрет на пребывание родителей в больницах с детьми после трех лет;
- помещение в больницы изъятых из неблагополучных семей детей до 4-х лет;
- множество других, более мелких и менее сенсационных, но не менее отвратительных, дополнений.

http://medkant.ru/uploads/posts/2009-12/1259774335_43.jpg

Роды по уставу

В ст. 49 «Рождение ребенка» параграф 2 выглядит так: При рождении живого ребенка медицинской организацией, в которой произошли роды, либо врачом, занимающимся частной медицинской практикой, принявшим роды, выдается медицинское свидетельство о рождении. Этот текст фактически ставит вне закона роды домашние, а также те случаи, когда женщина может родить в транспорте и в других местах – ведь родовой процесс может быть стремительным и начаться весьма неожиданно.

( Read more... )
Поэтому обращаюсь ко всем читателям моего журнала с просьбой о перепосте и распространении информации об опасности, которой чревато принятие нового законопроекта Минздравсоцразвития. Об этом должны знать все.

источник: http://evgenij565.livejournal.com/126047.html






Просмотров: 731 | Добавил: innawww | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
0  
1 Viktor   (13.01.2011 11:44) [Материал]
Их может остановить только одно. Огня, снега, мороза им мало... Нужно подобных министров, санитаров, "правозащитников" детей ...за их "заботу" о нас, наших пенсионерах, детях..., прилюдно, на Красной площади, на глазах многотысячной публики, высечь по ГОЛ-ОНИЩЕНКО-АХ-СТАХАНОВСКОМУ заду... И пусть молятся за такое внимание. Потому что осерчавший народ может решить, что кастрация и стериализация министров, юристов, депутатов...., тоже является единственным благом для России.

0  
2 aklaim   (15.01.2011 10:56) [Материал]
ребята, вам при любой власти плохо жить будет.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]