Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Январь » 12
[ Добавить новость ]

Имам соборной мечети Ростова-на-Дону Наиль Бикмаев был задержан в ночь с 6 на 7 января в Махачкале в составе вооруженной группы.

"Бикмаев и еще два человека были задержаны оперативниками на улице Акушинского. Все трое были вооружены пистолетами с глушителями. По предварительным данным, подтвержденным самим Бикмаевым, он примкнул к участникам НВФ и собирался перейти на нелегальное положение", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Дагестана.

Ранее стало известно, что имам соборной мечети Ростова-на-Дону, пропавший 19 декабря минувшего года, обнаружен в Дагестане.

"Имам Наиль Бикмаев обнаружен в Дагестане в период рождественских праздников, он жив и здоров", - сообщил журналистам в среду начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин.

По его словам, уголовное дело, ранее возбуждавшееся по факту исчезновения Наиля Бикмаева, прекращено за отсутствием состава преступления.

"Версия о том, что он сам хотел уйти в Дагестан, подтверждается", - сообщил ... Читать дальше »
Категория: События и проишествия | Просмотров: 689 | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Оккупационная власть озаботилась нашим здоровьем.

Закон полностью фашисткий. Позволяющий обращаться с нами, как с заключенными, скотом. Приложите этот и другие законы, законопроекты к планам по уничтожению "лишнего" населения и все сойдется. Ведь фашистам в прошлом году не удалось нас заставить вакцинироваться убийственной вакциной от несуществующего гриппа при отсутствии эпидемии. Сейчас они готовятся основательнее. Голикова недавно жаловалась, что слишком много еще живых пенсионеров. Ну что ж, будут убивать больше, если есть такая проблема. Я изменил заголовок и поста. Какое "государство"? - Мы под фашистской оккупацией. Если это не понять - так и погибнем тупыми овцами
Originally posted by [info]tanya_morozova at Государство решило полностью взять на себя контроль за здоровьем своих граждан
Этот год весьма урожаен на отвратительные новости, особенно в области законов и нормативных актов. Однако новый законопроект от Министерства Здравоохранения грозит побить все рекорд ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (2)

Об армии и «военной» реформе.
Лично меня очень тревожит та реформа вооруженных сил, которую сейчас затеяло руководство России.
Реально назревают серьезные события мирового масштаба с плохо предсказуемыми последствиями, а тут реформа с целым рядом совершенно непонятных элементов.
Резко сокращается количество офицеров в армии (на 150 тысяч), полностью ликвидируются прапорщики (их сейчас 140 000). Сокращается общая численность Вооруженных сил. Меняется структура управления войсками. При этом якобы повышается качество оставшихся соединений (дивизий, преобразующихся в бригады) и т.д.
По поводу армии надо понять одну очень важную вещь.
Существующая к началу тотальной войны (речь идет о тотальной, т.е. по-настоящему большой войне) армия, как показала история (и мировая, и российская история) выиграть войну не может. И никогда не выигрывала. В первой мировой войне и в Великой Отечественной войне, несмотря на серьезную численность наших Вооруженных Сил (например, на 22 ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)