Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Март » 3 » «Обрезание» элиты Арабского мира
[ Добавить новость ]

«Обрезание» элиты Арабского мира
11:22
Судя по всему Запад готов пойти до конца, чтобы устранить Каддафи. Слишком жёсткое сопротивление оказал полковник их планам.

Идёт замена большей части правящих кланов в Арабском мире, те, кто улавливает пожелания западных хозяев, те сохранят жизнь и часть капитала. Полковник же решил драться за своё место – лидера народа и революции, объективно его власть была социально ориентирована. Запад бросил в бой проверенные средства – подкуп молодёжи, отряды «исламских» боевиков, ложь СМИ, подкупленных ливанских политиков, а Каддафи не сдался и выстоял.

Он бросил вызов Западному миру, поэтому лидеры крупнейших западных стран заговорили о военной операции. К Ливии направлены авианосцы США, фрегаты Германии, Канады, уже прибыл корабль Англии с бойцами SAS.

Официально о возможности военного вмешательства в дела Ливии заявил Лондон, не исключает частной военной операции Рим. Пошли разговоры о запасах химического и биологического оружия у Каддафи, которые он якобы может применить против мирных жителей.

Европейский Союз и Совет Безопасности ООН принял против Ливии санкции, запретив продажу оружия Ливии, заморозив счета политических лидеров.

Возможность операции по ликвидации Каддафи очень большая.

Методы:

- уничтожат ливийские ВВС, которые в силу малочисленности, устаревшей техники и низкой боевой подготовки не смогут оказать сопротивление, организуют полную блокаду воздушного пространства;

- уничтожат систему ПВО, склады с тяжёлым вооружением;

- блокируют морское побережье;

- при дальнейшем сопротивлении Каддафи – удар по штабам, командным пунктам, физическое уничтожение Каддафи.

Будут задействованы ВМС, ВВС, возможно, группы специального назначения. Если Каддафи отдаст власть, его передадут оппозиции, будут судить и казнят, чтобы убрать свидетеля. Сухопутная операция маловероятна, кроме отдельных спецопераций.

Зачем?

Запад готовится к новой мировой войне, войне за своё выживание. Для этого необходимо сменить элиту в ряде стран, посадить на её место ещё более зависимую и послушную, чтобы жёстче контролировать природные ресурсы.

Для выживания необходимо запустить процесс разрушения («управляемый хаос») на чужих территориях, раздробить их, чтобы легче вписать в Новый мировой порядок. Каддафи, хоть и много ошибок совершил, но в настоящее время противостоит хаосу и разрушению на территории своей Родины, поэтому его уберут, даже применив военную силу.

Под ударом не только Арабский мир – пока небольшие, волнения происходят в Иране, Турции, Греции, Индии, Армении, в странах не арабской Африки, «подогревают» революционную ситуацию в России.

http://topwar.ru/3545-obrezanie-yelity-arabskogo-mira.html






Просмотров: 1011 | Добавил: skil | Рейтинг: /
Всего комментариев: 5
+1  
1 vovtcha   (03.03.2011 12:49) [Материал]
Ничего у сионистов не выйдет. Народ Ливии вооружен, и спецназовцев поубивают.
Если бы в России у власти были русские, то была бы военная помощь Ливии. Сионисты помогать конечно, не будут. Надежда на Белоруссию. Надежда на русских патриотов - начало агрессии в Ливии должно стать началом зачистки русской земли от англичан, америкосов и прочих голландцев. Мы помним, кто бомбил Белград и сделал его самым радиоактивным городом мира, после сектора Газа, Джелалабада, Гомеля, Могилева и Киева.

+1  
2 елена   (03.03.2011 13:38) [Материал]
"Тиран"Каддафи для своего народа ввел огромную земельную ренту - 40тыс.\дол.на чел. Его народ процветает. Агрессоры хотят отделить ренту от народа,разорить страну и коренных жителей.

0  
3 innawww   (03.03.2011 14:49) [Материал]
"Запад готовится к новой мировой войне, войне за своё выживание. Для этого необходимо сменить элиту в ряде стран, посадить на её место ещё более зависимую и послушную, чтобы жёстче контролировать природные ресурсы."
"Обама приедет потрафить Медведеву
Чтобы укрепить позиции российского президента, американский лидер «пробьет» прием России в ВТО" - http://svpressa.ru/politic/article/39817/

0  
4 Viktor   (03.03.2011 15:11) [Материал]
Ели бы у власти были РУССКИЕ, то не было "бури в пустыне", не взрывали бы православные храмы с прихожанами в Югославии, Сербии.., не было бы чеченской бойни..-2....вплоть до наших дней... . Был бы цел и не вредим, "МИР", не "УТОНУЛА" АПЛ "КУРСК", не взрывались дома в Москве, Волгодонске..., не было бы Беслана, Норд-Оста.... НЕ БЫЛО БЫ ОКЕАНА ЛЮДСКОГО ГОРЯ И СЛЕЗ. ЧТО БЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТОТ ШАБАШ спланированный "героями Дюка", СПАСТИ СТРАНУ , СВОЙ НАРОД И НАКОНЕЦ ПОМОЧЬ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СПРАВИТЬСЯ С глобальной тлей НУЖНО не обращать внимание ни никакие призывы "построить дом", не перенимать опыт умных евреев, а еще "лучше" сионистов..., не читать КОБ...- ВСЕ кто агитирует за эти проекты, вольно или не вольно, но играют на руку мировым гуманоидам и местным в том числе. Вы уважаемые, инициаторы, отвлекаете, НЕ ДАЕТЕ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ РУССКИМ, СЛАВЯНАМ, РАСПЫЛЯЕТЕ ИХ ВНИМАНИЕ И МЫСЛИ. А ЭТО ЭНЕРГИИ И МНОГИЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ЭТО ПОНИМАЮТ, что вы, уважаемые, проделываете со СЛАВЯНАМИ.... Сами же БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ не достаточно серьезно, а часто, просто игнорируют ТЕ СПОСОБНОСТИ, КОТОРЫМИ ВАС, ВЕЛИКО РУСЫ, МАЛО РУСЫ И БЕЛО РУСЫ, НАГРАДИЛ ГОСПОДЬ. Но эта КЛАДЕЗЬ, НЕ ОТКРОЕТСЯ, ПОКА ТЫ, БРАТ, СЛАВЯНИН, С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ НЕ ОБРАТИШЬСЯ К НЕМУ, ОТЦУ НАШЕМУ НЕБЕСНОМУ.... ПРИДЕТ И ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО И ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ НАШИХ ЗЕМНЫХ ПРОБЛЕМ...

0  
5 Viktor   (03.03.2011 15:43) [Материал]
P.S. Помолчи VALIV, и не сверяй слова мои с "буквой закона", отложи, ХОТЬ НЕ НАДОЛГО, ВСЕ ПИСАНИЯ И НАЧНИ ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ СВОИМИ СЛОВАМИ. Ты уважаемый только помогаешь слугам Лукавого, потому что бьешь догмами по Душам ИЩУЩИМ и еще раз подтверждаешь, что РЕЛИГИИ, К СОЖАЛЕНИЮ, ИГРАЛИ И ИГРАЮТ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РОЛЬ В жертвоприношениях в мировом масштабе. Подумай, ведь на карту Лукавый поставил жизнь НАШЕГО НАРОДА, НАШЕЙ СТРАНЫ, но если он мобилизовал свой легион.., то что нам мешает ВСТАТЬ ПОД ЗНАМЕНА СОЗДАТЕЛЯ ЕДИНОГО СЕЙЧАС И В ВЕЧНОСТИ. и если твоя Душа не зачерствела от цитирования, то ГОВОРИ ГДЕ СВЕТ, А ГДЕ ТЬМА. ТВОРЕЦ, ВСЕВЫШНИЙ, БЕЗУСЛОВНО И БЕЗ НАС СПРАВИТЬСЯ С мировой тлей, ПОДКЛЮЧИТ ТАКОЙ ОЧИЩАЮЩИЙ СВЕТ, ЧТО ЗЕМЛЯ ОЧИСТИТСЯ ОТ ПАРАЗИТОВ, НО ВЕДЬ ПОСТРАДАЮТ И "СЛЕПЫЕ" ....БОЖЬИ ДЕТИ, НАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ. Пострадает та БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ДУШ этих несчастных "слепых". ЭНЕРГИЯ, ОБЪЕДИНЕНИЯ КОТОРОЙ ТАК БОИТСЯ ЛУКАВЫЙ и его гуманоиды... Вот сколько наплодил движений. партий, религий, инициативны движений, навальных, нахальных, продажных.... ВЕДЬ С ЕДИНОЙ ВЕРОЙ И ПРИНЯВ СЕРДЦЕМ ТВОРЦА МЫ СТАНОВИМСЯ ТЕМ ОЧИЩАЮЩИМ ОГНЕМ, СПАСАЮЩИМ НАС, НАШИХ ДЕТЕЙ И НАШУ СВЯТУЮ РУСЬ. СЛАВЯНЕ, БОГ НАС ЛЮБИТ И ЖДЕТ.... РУБИЛЬНИК НЕ у рыжего, а у СОЗДАТЕЛЯ И не рыжим... решать НАШИ СУДЬБЫ. СЕЙЧАС МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ СВОЮ СУДЬБУ, КАЖДЫЙ, ПЕРСОНАЛЬНО.....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]