Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Март » 03
[ Добавить новость ]

Папа Римский Бенедикт XVI снял с еврейского народа историческое обвинение в распятии Иисуса Христа. Глава католиков предложил новую трактовку известных строк 27-й главы Евангелия от Матфея.

По словам понтифика, пролитая кровь Христа "имеет искупляющее свойство" и не может "служить в качестве проклятия". Эти мысли он высказал на страницах трех новых глав книги "Иисус из Назарета: От въезда в Иерусалим до Вознесения".

В своей работе нынешний ... Читать дальше »

Категория: Глобальная политика | Просмотров: 1247 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (8)


Норвежские власти взялись за выдворение чеченских беженцев с истинно советским рвением. В 8 районах Норвегии одновременно прошли полицейские рейды по домам, где живут вынужденные переселенцы из Чечни. В итоге 50 семей были депортированы в Россию. Как утверждают норвежские полицейские, депортация не стала для чеченцев неожиданностью: им предлагали уехать добровольно, но они отказались. В итоге пришлось заламывать руки.

Формальным основанием для выселения стал пересмотр личных дел эмигрантов, подозреваемых в связях с террористами. Незадолго до кампании по репатриации чеченцев депутат Стортинга от партии Прогресса Пер Вилли Амуннсен заявил о необходимости пересмотра политики предоставления убежища.

- Людям с террористическим прошлым не место в Норвегии, - сказал Амуннсен в эфире телеканал TV2. - В прошлом году в Норвегии получили убежище и вид на жительство несколько чеченских боевиков, воевавших против российских ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1582 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (12)

Судя по всему Запад готов пойти до конца, чтобы устранить Каддафи. Слишком жёсткое сопротивление оказал полковник их планам.

Идёт замена большей части правящих кланов в Арабском мире, те, кто улавливает пожелания западных хозяев, те сохранят жизнь и часть капитала. Полковник же решил драться за своё место – лидера народа и революции, объективно его власть была социально ориентирована. Запад бросил в бой проверенные средства – подкуп молодёжи, отряды «исламских» боевиков, ложь СМИ, подкупленных ливанских политиков, а Каддафи не сдался и выстоял.

Он бросил вызов Западному миру, поэтому лидеры крупнейших западных стран заговорили о военной операции. К Ливии направлены авианос ... Читать дальше »

Категория: Глобальная политика | Просмотров: 1011 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (5)

На планете существовали и существуют сотни народов и народностей, среди них редко встречается откровенный прямой паразитизм, то есть почти полное отсутствие производительных навыков.

Таким псевдогосударством была Хазария, сокрушенная Святославом, и Крымское ханство, с которым покончили окончательно в 1783 году.

Крымское ханство было образовано в середине 15 века, от своего создания и в дальнейшем в 16-18 века главным и почётным занятием крымских татар было хищническое использование людей, т. е. охота за ними и их продажа в рабство.

Хотя часть населения и села на землю, стала заниматься земледелием, но они не играли главную роль в обществе. Уважаемыми считались «охотники за людьми».

До прихода степняков в Крыму жили греки, армяне, потомки племени готов. Они все были христианами, степняки приняли ислам. Христиан было примерно столько же, сколько и крымских татар, и госпо ... Читать дальше »

Категория: История | Просмотров: 1313 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (6)

Конечная цель этих людей – создание одного мирового правительства управляемого банкирами…

Все люди будут иметь вживленный в тело микрочип радиочастотной идентификации. Все деньги находятся в этих чипах. Наличных денег больше не будет. В любое время они смогут снять с вашего чипа столько денег, сколько захотят…

Если вы протестуете против того, что они делают, они просто отключат ваш чип и у вас ничего не останется…



... Читать дальше »
Категория: Глобальная политика | Просмотров: 866 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (5)


В ограде интенсивно строящегося "электронного концлагеря", цель которого сделать любого человека полностью подконтрольным, зависимым и управляемым, очевидно, еще есть немало лазеек, позволяющих скрыться от "всевидящего" ока "Большого брата". Один из самых очевидных путей – выход из социума и максимальная автономизация.

В последние годы в США, например, получило распространение движение так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить.

В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными вы ... Читать дальше »
Категория: Глобальная политика | Просмотров: 985 | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (8)