Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Март » 3 » Рокфеллеры имеют контроль над всем, что мы читаем в газетах и видим в телевизоре
[ Добавить новость ]

Рокфеллеры имеют контроль над всем, что мы читаем в газетах и видим в телевизоре
10:59

Конечная цель этих людей – создание одного мирового правительства управляемого банкирами…

Все люди будут иметь вживленный в тело микрочип радиочастотной идентификации. Все деньги находятся в этих чипах. Наличных денег больше не будет. В любое время они смогут снять с вашего чипа столько денег, сколько захотят…

Если вы протестуете против того, что они делают, они просто отключат ваш чип и у вас ничего не останется…



http://enenovosty.ru/rokfellery-imeyut-kontrol-nad-vsem.html





Просмотров: 865 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 5
-1  
1 vovtcha   (03.03.2011 12:30) [Материал]
Работа оперативника заключается в создании непрерывной цепи провокаций. Этот Рокфеллер - типичный оперативник, работающий в масштабе планеты. Самоуверенный, наглый, хитрый и недалекий, я всегда смеялся над такими. Они думают, что если решили кого-то пощелкать из винтовки, то в них стрелять не будут... Будут, со всех шести приоритетов ОСУ. Прав был Гитлер: "Вечная война сделала человечество сильным. И только вечный мир может его погубить".

+1  
2 елена   (03.03.2011 13:31) [Материал]
Власть патологических сатанистов .

0  
3 Goth   (03.03.2011 14:09) [Материал]
Вы абсолютно правы, елена. Когда англичане-протестанты отбили северо-американские колонии у французов-католиков, территорию современных США начали заселять всякое отребье: бандиты, протестанты, кальвинисты, сатанисты, ведьмы (не смейтесь!), чернокнижники, иудеи, масоны, сектанты и прочие еретики всех мастей. Все они бежали в Новый Свет из Европы от народного гнева и справедливого воздмездия. И именно они и положили начало образованию поистине сатанинского государства под названием США! И Протестантский Интернационал специально отбил у католиков Северную Америку именно для этой цели.
Подробнее рассказывается и аргументированно доказывается в замечательной книге Морозова "Тёмная кровь Возрождения".

0  
4 innawww   (03.03.2011 15:38) [Материал]
"Энциклопедия методов пропаганды. (Как нас обрабатывают СМИ, политики и реклама)" - http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/55917/

0  
5 Viktor   (03.03.2011 15:39) [Материал]
Вам , как оперативнику, давно нужно ставить неуд и увольнять... Если бы изучали КОБ, а не дискредитировали..., то не писали этой чепухи... Они владеют ВСЕМ, кроме НАШИХ ДУШ... ОСОБЕННО В СВЯТОЙ РУСИ. Сейчас гуманоиды делают ВСЕ возможное, чтобы, НЕ СТРЕЛЯЯ ИЗ ВИНТОВКИ, УНИЧТОЖИТЬ НАС, СЛАВЯН. Почему именно к нам такая "любовь" на протяжении многих веков... Уже было сказано, МЫ, СЛАВЯНЕ, КОГДА С ВЕРОЙ В ТВОРЦА, СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ.., МЕНЯТЬ СИТУАЦИЮ... Посадить всех рыжих, кудрявых... на плот с лозой и отправить в плавание по Енисею к самой надежной Саяно - Шушенской... Или подселить "переселенцев" по ближе к хоромам Хлопонина, пусть они ему показатели в демографии улучшают или пусть онищенко начнет делать прививки со своей семьи, потом, пусть подключатся к др. министрам, депутатам... А самому главному и его лидеру МЫ можем пожелать начать вживлять ЧИПЫ американского производства себе, любимым, в голову... и потом по всей вертикале... И ЭТО ВСЕ ВОЗМОЖНО, СЛАВЯНЕ. МЫ ВСЕ МОЖЕМ СОТВОРИТЬ ВМЕСТЕ С СОЗДАТЕЛЕМ. МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ - СТАНОВИТСЯ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ, ЕСЛИ ОНА ВО БЛАГО РУССКОГО НАРОДА., СЛАВЯН, ТЕМ БОЛЕЕ, ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]