Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 1 » Неизвестный Путин
[ Добавить новость ]

Неизвестный Путин
01:49





Просмотров: 1517 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 7
0  
1 vovtcha   (01.02.2011 12:45) [Материал]
Единственный сильный ход, который убедит население поддержать Путина на выборах - это снос Мавзолея. Это символ публичного отречения от еврейства, с одной стороны, и свидетельство перехода на справедливую концепцию мироустройства - Богодержавие. И восстановление доверия Творца.

0  
2 aklaim   (01.02.2011 21:43) [Материал]
всегда его уважал. жаль в последнее время на него много вылилось грязи и я разуверился. он молодец. и таких в скором времени не будет

0  
3 innawww   (02.02.2011 17:15) [Материал]
Борис Миронов “ПУТИН — ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА” - http://www.rusprav.org/2007/17.htm

0  
4 рядовой   (02.02.2011 17:20) [Материал]
Караулов ведет себя, как обыкновенная политическая .... Если кратко, то шулер и пустозвон. Одним словом крутиться на дорогом вертеле или вертепе... Он сознательно подменяет смысл и значение слов и поступков "менеджера" . Сапог сапогу пара. Караулов говорит о цене на на нефть и "наполнение бюджета России" при ВВП, но есть небольшой пустяк. При ЕБ в стране почти не было миллиардеров, а при "менеджере" их зашкалило за 100. А это , действительно, существенный плюс ему и МИНУС БЮДЖЕТУ РОССИИ. Есть еще один пустяковый плюс у "раба"- это продажа ЗЕМЛИ РУССКОЙ, на такой плюс способны только аборигены Африки. На него не смог решиться даже писающий на шасси ЕБ, А здесь помочились на все...и на глазах всего Мира. А это уже большой минус всем нам, что терпим паскудство, одного человека....с его рейтингами и карауловым. Пусозвон мог бы поставить плюс и за ВСЕ, что сюртук рубит, строгает и оплевывает в ВС, начиная с "героев" рязанских... в беретах. Очень коротко, но аргументировано рассказала о плюсах менеджера СВЕТЛАНА ПЕУНОВА в своем письме в ФСБ. Но у них, оказывается, нет статьи об уголовной ответственности за измену Родине. Очевидно, по причине ЕЕ отсутствия у менеджера и его "специалистов". НУ НЕТ У НИХ РОДИНЫ, А НА НЕТ И СУДА НЕТ....А за что они тогда несут ответственность.., за Домодедово, а может в 99г за взрывы домов в Москве, Волгодонске, Беслане, Норд-Осте... Здесь одни сплошные плюсы менеджеру и кресты все остальным. И с каждым годом такая "тенденция" нарастает. Оказывается, на иностранном языке, у русских такая "тенденция"- вымирать... Ну не хотят они жить в плюсах ВВП, хоть их взрывай целыми кварталами... Сейчас кресты народу будут ставить еще одни эффективные... аркаша дворник и юргет. Один советует возить пенсионеров, простите, до гробовой доски..., а студентов стипендии, учебы и знаний все равно не дают. А юргент будет заменять умерших от PtpsiCo русских на стойких к яду китайцев. Сейчас Росстат биться больше инфляции, делать перепись населения РФ после всех плюсов ВВП, а он и все кто помогал ему ставить нам кресты, больше всег бояться ВСЕНАРОДНОГО ДНЯ ГНЕВА. P.S. vovchara, твое предложение по выносу тела... , люди оценят и сами поставят оценку твоим провокациям на сайте с призывами "точить ножи на торгашей" и восторгами в адрес "раба", калаша-фюрера...СИЛЬНЫЙ ХОД менеджера был бы его уход, как это сделал его "крестный отец". Но перед этим он должен ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВОРОВСКУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ, ОТМЕНИТЬ АМНИСТИЮ КАПИТАЛА И СТАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ВСЕМ РУССКИМ И ДР. КОРЕННЫМИ НАРОДАМИ РОССИИ.

0  
5 innawww   (02.02.2011 17:27) [Материал]
"Крах системы может наступить неожиданно":

"В разгар информационной войны, развёрнутой российскими СМИ против Лукашенко, белорусская пресса, в свою очередь, опубликовала цифры деградации России при Путине. Не менее страшные цифры приводит и известный профессор МГУ Сергей Валянский. Эти и многочисленные другие данные красноречиво показывают, насколько близка РФ к катастрофе. Чудовищными темпами продолжается деградация образования и интеллектуального потенциала квалифицированной рабочей силы. В Российской Федерации 4 млн бомжей, 3 млн нищих, 3 млн проституток, 6 млн российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 млн - наркоманы, более 6 млн болеют СПИДом.

Ежедневно производится 10 тысяч абортов, притом, что 7 миллионов пар - бездетные. Совершается более 80 тысяч убийств в год. В дорожно-транспортных происшествиях гибнет около 30 тысяч человек. Около 100 тысяч россиян гибнет ежегодно от наркотической передозировки.

Количество заключенных в стране свыше 1 миллиона - больше, чем в СССР в период сталинских репрессий. Потребление спиртного в РФ - по разным данным от 14 до 18 литров условного спирта на человека в год, что более, чем вдвое превышает порог физической деградации нации." - http://www.za-nauku.ru/....emid=39


0  
6 r   (09.02.2011 20:45) [Материал]
добрый иудей! слов нет одни эмоции

0  
7 r   (09.02.2011 20:50) [Материал]
и еще людей судят по делам. как дерево по плоду а не по цветам.
Шаломов с Менделем делают все для истребления славян и подготовку земель для заселения паразитов. Это уже видно сразу, даже ментов в полицию, тот же пример с изменением пдд
А вы все какой он хороший откройте глаза а не уши


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]