Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 01
[ Добавить новость ]



Категория: Видео, аудио, литература | Просмотров: 763 | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Иной раз, наблюдая за тем, как европейские народы сами роют себе могилу, задаешься вопросом – что происходит с Европой? Какая темная сила ею овладела? Единственное, что возвращает Европу к жизни – шмотки и зрелища. Красиво вымирать не запретишь. Ничего другого европейцам не остаётся, иначе к власти придут нацисты:
В романе румынского писателя Марина Преды «Безумие» есть такие строки:
«Румынские орнитологи обнаружили в дельте Дуная одну птицу с красными перьями, поведение которой казалось необъяснимым. Лиса каждый год воровала у нее яйца и клала вместо них в гнездо камни, которые птица потом целое лето высиживала, не замечая, что это камни. Чтобы спасти вид от угрозы исчезновения, орнитологи прогнали лису. Но птица, к удивлению ученых, которые наблюдали за ней издалека в полевые бинокли, ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 849 | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (2)

В ходе состоявшейся пресс-конференции глава Роскосмоса Анатолий Перминов сообщил, что при достаточном финансировании создать ядерную энергетическую установку мегаваттного класса для межпланетных космических кораблей можно в течение шести-девяти лет. «Ее создание позволит выполнить за три месяца полет на Марс и обратно с пребыванием космонавтов на «красной» планете в течение 30 дней», считает глава Роскосмоса.

Перминов сообщил, что, по расчетам специалистов, межпланетный корабль с такой установкой реально может долететь до этой планеты за один месяц, месяц экспедиция будет там работать, и месяц уйдет на возвращение на Землю. По словам руководителя российского космического ведомства, сейчас разработка ядерной энергетической установки находится на стадии выполнения эскизной документации. Как утверж ... Читать дальше »

Категория: Наука, образование, технологии | Просмотров: 784 | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (4)

Дмитрий Медведев принял во вторник участие в состоявшемся в Екатеринбурге открытии памятника Борису Ельцину, приуроченном к 80-летнему юбилею первого президента страны. Как сообщает РИА "Новости", полотнище с монумента было снято под звуки гимна России времен Ельцина - "Патриотической песни" Михаила Глинки, также известной как "Славься!".

На церемонии присутствовали вдова первого президента России Наина Ельцина, а также дочери - Татьяна Юмашева и Елена Окулова. Как отмечает агентство, памятник установлен у бизнес-центра "Демидов", в котором в этом году планируется открыть Президентский центр им. Ельци ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 906 | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (15)

Джордж Сорос рассуждает о "создании Нового мирового порядка", обсуждает потребность в "управляемом снижении" доллара США и подробно говорит о глобальной потребности в истинно мировой валюте. Так кто же это такой - Джордж Сорос? Ну, он – миллиардер -"филантроп", который стал известен как "Человек, который взломал Английский банк", когда он загрёб около миллиарда долларов во время валютного кризиса в "Чёрную среду" 1992 года. В наши дни Сорос является самым известным и, возможно, самым "политически активным" (по крайней мере, открыто) миллиардером в мире. Филиалы его «Института Открытого общества» (Open Society Institute) находятся более чем в 60 странах мира, и он тратит приблизительно $600 миллионов в год, продвигая нужные ему идеалы. Сорос и его организации играли ключевую роль в довольно многих "революциях" во всём мире за прошлые несколько десятилетий, но в эти дни главная цель Джорджа Сороса состоит в том, чтобы принести политические изменения в Со ... Читать дальше »
Категория: Глобальная политика | Просмотров: 853 | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (1)

Категория: Видео, аудио, литература | Просмотров: 1516 | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (7)