Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Март » 18 » Медведев заявил о возможности трудоустройства японцев в Сибири и на Дальнем Востоке
[ Добавить новость ]

Медведев заявил о возможности трудоустройства японцев в Сибири и на Дальнем Востоке
17:47
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова оказать постращавшим в Японии любую помощь: разместить в санаториях, рассмотреть возможность трудоустройства в Сибири или на Дальнем Востоке.

«И вообще нам сейчас следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока, - цитирует президента РИА «Новости». - Мы также готовы оказать японским соседям - нашим коллегам - гуманитарную помощь, направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства».

Медведев отметил, что Россия сможет оказать японцам медицинскую и психологическую помощь в санаториях.

Стихийное бедствие в Стране восходящего солнца показало, что для борьбы с последствиями таких катаклизмов необходимо прикладывать международные усилия, заявил президент. «Произошедшая трагедия подтвердила, как важны международные усилия и международные программы в деле противодействия таким стихийным явлениям, которые, к сожалению, ни предсказать, ни предотвратить невозможно», - сказал Медведев.

Землетрясение магнитудой до 9 произошло у японского побережья 11 марта 2011 года. Подземные толчки вызвали разрушительное цунами, высота волн которого достигала 10 метров. В результате трагедии погибли или пропали без вести 15 тысяч человек.

Стихийное бедствие вывело из строя системы охлаждения реакторов АЭС «Фукусима-1» и «Фукусима-2». В районе станции произошла утечка радиации, из-за чего в радиусе 20 км были эвакуированы люди.

Проблемы с радиацией вызвали панику у жителей российского Дальнего Востока. Медведев заявил, что «люди должны иметь точную и актуальную информацию о радиационном фоне, действиях властей по защите населения и о наших дополнительных возможностях», а также распорядился обеспечить местное население средствами защиты.

http://news.km.ru/medvedev-zayavil-o-vozmozhnosti-trudoustroistva-yapontsev-v-sibiri-i-na-dalnem-vostoke






Просмотров: 1134 | Добавил: skil | Рейтинг: /
Всего комментариев: 16
+2  
1 Nordborej   (18.03.2011 20:21) [Материал]
Лучше бы русским в России помог,остолоп недоделанный.

0  
2 kpb   (18.03.2011 20:43) [Материал]
"Враги сожгли родную хату..." - поёт ДмитрАнат - космополит грёбаный

+1  
3 Valiv   (18.03.2011 22:00) [Материал]
Господь дает наказание каждому народу по его делам. Медведеву наказание японцев Богом не указ. И не дай Бог, если японцы будут поселены в Россию, то тогда Бог даст наказание народу, за нарушение законов. За плоды этой гуманности будет платить народ своими жизнями. Как только после разделения СССР были открыты границы, то вся зараза (сюда входят и иммигранты) поползла к нам оскверняя народ. Цена этому, у вас всех, перед глазами. За дурною головою и народу нет покою.

+1  
4 hans   (18.03.2011 23:14) [Материал]
Видать совсем здоровьем слаб стал наш ДАМ.

0  
5 Друг Японцев   (19.03.2011 01:06) [Материал]
По предсказаниям некоторых ясновидящих, японцы по идее скоро должны начать разрабатывать технологию для постройки шарообразных подводных городов, а после глобальных катаклизмов 2012-2020 - многие из них выживут в основном благодаря подводным городам. Ещё были предсказания, что спасение Руси как раз придёт с востока - то ли с Индии, то ли с Японии, то ли с Китая. Но японцев, в отличие от китайцев и русских, рабами иудеев особо не сделаешь. Так что христианские жидомольцы пускай даже не надеются их подчинить иудейскому ягве. Где-то читал, что японцы подобно древним египтянам - даже строили планы как использовать иудеев в качестве своих рабов(!) для оккупации некоторых районов Китая. Вот это солидный результат действия РОДНОЙ ВЕРЫ - СИНТО - когда обожествляется японец, а не еврей. Обожествляется свой японский Род, а не иудейский. А теперь представьте себе на минуту, чтобы христианские жидомольцы осмелились хотя бы подумать(!) как использовать святой "божий народ" где-нибудь в качестве, даже не рабов, а хотя бы подчинённых рабочих (!). Это же нонсенс! Жидомольцы даже пикнуть боятся по этому вопросу и только всё бредят на форумах своими страшными еврейскими судами от деспотического иудейского божка который всех скоро накажет! В результате чего во власти в России сейчас одни жиды, шабесгои и жидомольцы... даже президент - армяно-еврейский крипт. Домолились богоизбранным...

+1  
6 freemen   (19.03.2011 09:30) [Материал]
всех япошек на кавказ, ко мне на подселение. зверьки помогут обустроиться.

+1  
7 innawww   (19.03.2011 10:23) [Материал]
Медведев помогает японцам которые давеча собирались объявить России войну. Вопрос - на кого работает Медведев, и кто платит ему?

0  
8 Nordborej   (19.03.2011 10:42) [Материал]
Вот на того он и работает,кто платит. А кто может платить на таком уровне? Директор завода?

+1  
9 елена   (19.03.2011 11:24) [Материал]
Самое интересное,если ДАМ начнет японцам помогать нашими деньгами.Ведь опыт переселения с Кавказа у него уже есть.

+1  
10 Viktor   (19.03.2011 12:14) [Материал]
А это "предложение" чистой воды мошенничество... Так можно поступать с гражданами РФ, обещая им рай в 2030, но не японцами, а тем более, с китайцами... Хотя, коррупция, похоже не смотрит на лица и чины... ДАМ "забыл", что Дальний Восток и Сибирь давно проданы "партнерам".... Китайские товарищи могут ведь обидеться и напомнят ДАМам через главного и основного кавалера РФ. Но, чего не сделаешь, чтобы попиариться, можно даже и откровенной глупостью со "страданьем" на лице. И это когда ВСЯ страна дышит на ладан.

+1  
11 Viktor   (19.03.2011 13:09) [Материал]
Друг Японцев, вы постоянно пытаетесь доказать, что "владеете" истиной в последней инстанции... И делать начали это совсем недавно, но стараетесь нагнать упущенное.... При этом, кто верит в ЕДИНОГО ТВОРЦА, СОЗДАТЕЛЯ, вы характеризуете как "жидомасонами христианскими"... и тащите за собой ЧУЖИЕ НАМ СЛОВА, "ягве"... Вы, чего-то, где-то, начитались.. и теперь пытаетесь НАМ, НА РУССКОМ САЙТЕ, СЛАВЯНСКОМ, ПАТРИОТИЧЕСКОМ, навязать читать ваши уморозаключения.. . А , главное, вы, вносите раздор и непонимание очень простым вещам, КТО ВЕРИТ, тот понимает, что вы, мешаете СФОРМИРОВАТЬСЯ ЕДИНОМУ СОЗНАНИЮ СЛАВЯНСКИХ, РУССКИХ ЛЮДЕЙ. И это, когда наши "друзья и партнеры" делают все, чтобы усидеть в своих креслах..., чтобы все было по прежнему, в стиле "модерн-коммунизм" с лицом Чубайса.... и продолжать молиться "золотому и рогатому". А их хозяева за морские ради "рогатого" и его стабилизации раскачивают Ливию... Вы сознательно бьете НАМ в спину, бьете ТЕМ РУССКИМ, кто ищет где выход из стабильного "кошерного" кошмара, толкающего ВСЕХ НАС К КАТАСТРОФЕ. Ответьте "умник", КТО СТОИТ ЗА СОБЫТИЯМИ В ЯПОНИИ... Чей БОГ... А представьте на минуту, что не дай Господь, такой "сюрприз" преподнесет Природа тому месту от куда вы, уважаемый, "поливаете".... Если вы уцелеете и начнете всем говорить, что ВЕСЬ МИР спасли ваши божества, вас могут не правильно понять... Потому что БОГ У КАЖДОГО В ДУШЕ, НО СПАСТИСЬ МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО КОГДА ЕДИНЫ В ВЕРЕ В ЕДИНОГО ТВОРЦА, СОЗДАТЕЛЯ. Читать нужно ПРАВИЛЬНЫЕ КНИГИ И ПОВЫШАТЬ УРОВЕНЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ, ЧТО И ЕСТЬ ПУТЬ К ЕДИНОМУ СОЗДАТЕЛЮ. Но для этого необходимо быть РУССКИМ, СЛАВЯНИНОМ или, на крайний случай, ДРУГОМ РУССКИХ, а не другом японцем, другом китайцем или другом с одними лозунгами "славянскими", а душой темной, "начитавшейся".

0  
12 vovtcha   (19.03.2011 15:56) [Материал]
Злые мысли возвращаются злом, добрые - добром. Поэтому и японцам надо помогать всемерно.

0  
16 Valiv   (20.03.2011 16:00) [Материал]
В Писании сказано: "Давай доброму и не помогай грешнику". Господь определяет кому какое дать наказание по делаем его, и к кому проявить милость. Вы видите только видимое.

+1  
13 владимир   (19.03.2011 18:07) [Материал]
Лучше бы президент побеспокоился о собственном народе :дал бы ему новые рабочие места ,дал работу .А детей - беспризорников отправил бы в детские санатории .А гуманитарную помощ и продовольствие направлять нищему россиискому народу,и не напрашиваться унизительно у японцев о предоставлении им помощи . Япония богатая страна .где народ в сто раз живет богаче и свободнее нашего народа и они сами справятся со своей бедой Наши првители должны заботиься о своем народе .Стыдно за наших правителей и за их слова

0  
14 Viktor   (19.03.2011 19:11) [Материал]
Нет, Владимир, стыдно должно быть нам перед нашими стариками, дедами, прадедами..., нашими детьми...., что позволяем ничтожеству нас унижать и истреблять. Стыдно тем, кто продолжает надеяться на помощь и защиту ничтожества... Оно будет вас бомбить,Владимир, если мировое сообщество хорошо попросит. Но это в крайнем случае, откажись вы от чипизации или вакцинации.

0  
15 Создатель   (20.03.2011 14:55) [Материал]
Не могут христиане очистить свою религию от иудаизма, как бы не старались. Фундамент христианства - ветхий завет. Если христиане откажутся от ветхого завета, то новый завет рассыплется в порошок. Церковь не может отказаться ни от просихождения Иисуса Христа от еврейского царя Давида (вот Вам и "сын бога"!), ни от предсказаний в ветхом завете мессии, ни от истории мироздания, грехопадения (это у христианских попов весьма важное). А сколько цитат из ветхого завета, пророков, псалмов повторяется в евангелии.

В библии чётко определено превосходство евреев над остальными народами. Иисус Христос берётся спасать только "погибших овец Израилевых" (Мф., 15:24), которых "всего 144 тысячи из всех колен сынов израилевых" (Откр., 7:4). Для этих "богоизбранных" построен "небесный Иерусалим" (Откр., 21:10-12), а для всех неевреев - овец не из его "малого стада" (Лк., 12:32) - отведены лишь задворки, периферия (Откр., 11:1-2).

Сам Христос говорит своему любимому б-гу Яхве: "Не о всем мире молю, но о тех, что ты дал мне" (Ин., 17:9). А кого он собирался "спасать" и для кого проповедовал, мы уже разобрались.

Иудаизм и христианство - две взаимно дополняющие друг друга стороны мощного идеологического оружия для порабощения народов, инструмент для захвата власти евреями. Христианство - это троянский конь иудаизма, въехавший в культуру, душу и государственность народов.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]