Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Март » 18
[ Добавить новость ]

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова оказать постращавшим в Японии любую помощь: разместить в санаториях, рассмотреть возможность трудоустройства в Сибири или на Дальнем Востоке.

«И вообще нам сейчас следует подумать в целом об использовании, в случае необходимости, может быть, и части трудового потенциала наших соседей, особенно в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока, - цитирует президента РИА «Новости». - Мы также готовы оказать японским соседям - нашим коллегам - гуманитарную помощь, направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства».

Медведев отметил, что Россия сможет оказать японцам медицинскую и психологическую помощь в санаториях.

Стихийное бедствие в Стране восходящего солнца показало, что для борьбы с последствиями таких катаклизмов необходимо прикладывать международные усилия, заявил президент. «Произошедшая трагедия подтвердил ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1131 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (16)


Татьяна Голикова уничтожает компрометирующие ее улики в огне ведомственных пожаров


Итоги и выводы прошедшего в Москве 7-го Пироговского съезда врачей, оказались убийственными для нынешнего руководства Минздравсоцразвития. Согласно оглашенным на форуме результатам анкетирования 80 тысяч медиков всех субъектов РФ, 93 процента считают ситуацию в здравоохранении кризисной, 87 процентов негативно оценивают проводимую реформу медицинской отрасли, 73 процента связывают катастрофическое состояние здравоохранения с неэффективной деятельностью ведомства Татьяны Голиковой. Почти четверть опрошенных российских врачей допускает, что в ближайшее время политика Минздравсоцразвития приведет к акциям социального протеста в регионах. И, наконец, в резолюции 7-го Пироговского съезда врачей прямо говорится, что модернизация в здравоохранении в ее нынешнем ва ... Читать дальше »
Категория: Компромат (коррупция) | Просмотров: 1624 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (6)

Ровно 20 лет назад, 17 марта 1991 года состоялся референдум о дальнейшей судьбе СССР. В ходе референдума, состоявшегося 17 марта 1991 года, за Союз проголосовали почти 78%. При том, что в шести республиках власти референдум бойкотировали, более 2 миллионов человек пришли в местные советы и проголосовали за Союз. Однако это не повлияло на последовавший через несколько месяцев Беловежский сговор. Сегодня можно подводить итоги этого преступления и смело констатировать мотивы разрушения СССР советской "элитой", подтверждённые временем.

Эти мотивы были открыто оглашены в эфире первого федерального канала в аналитической программе "Однако". Приведём ключевые слова этого выпуска: "...Союз был слит советской элитной номенклатурой. Этими самыми кравчуками, жадными глазами смотревшими на сладкую жизнь элиты западной.
Смысл слива прост и циничен — ... Читать дальше »

Категория: Глобальная политика | Просмотров: 937 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (2)

В ночь на пятницу 18 марта Совет Безопасности ООН принял решение по Ливии. Десять стран, включая США, Великобританию и Францию, поддержали резолюцию о создании временной бесполетной зоны над Ливией. Обоснование - для предотвращения дальнейших бомбардировок ливийской армией городов, занятых повстанцами, и гибели местного населения.

Воздержались от поддержки резолюции пять стран – Россия, Китай, Индия, Бразилия и Германия (!). Это очень хороший знак, наметился раскол Западного мира – Германия всё больше начинает думать «своей головой». Если бы Москве удалось создать стратегический союз с Германией, было бы просто замечательно, грозовые отсветы Большой Войны всё сильнее…

Кроме того, решение СБ ООН предусматривает замораживание счетов Нефтяной компании Ливии и Центробанка страны — их связывают непосредственно с Муаммаром Каддафи. Фактически эта резолюция открыла возможность военного удара по Ливии без наземной операции.

В резолюции особо подчеркивается, что введенные ог ... Читать дальше »

Категория: События и проишествия | Просмотров: 907 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (2)

Как же приятно иногда ошибаться! Три недели назад я, признаться, решил, что Каддафи обречён и вмешательство американцев неизбежно.

Но сегодня очевидно, что полковник не только смог выстоять, но и близок к победе. Ливия дала достойный отпор не только сепаратистам, но и их иностранным покровителям. Тем кто стоял за спинами боевиков, кто направлял их и руководил ими. Британия вытирает нос. Франция нервно курит "житан"...


А над бедным карликом Шакоши (он же Саркози), похоже, сгущаются тучи.  Французы не любя ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1216 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (1)