Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Январь » 6 » Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцинации детей
[ Добавить новость ]

Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцинации детей
23:35

Сегодняшний день для женщин России принес две, мягко скажем, странные новости.

Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации их детей. К этому решению склоняется главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он заявил, что считает действия матерей, выступающих против прививок, «преступными» и собирается выступить с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей. За отказ матерям может грозить наказание вплоть до лишения родительских прав.

Вслед за санврачом по схожей проблеме высказался и сам президент Медведев. Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки. По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок.

По мнению директора Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии, вакцинация девочек 15-18 лет позволила бы снизить число злокачественных заболеваний. Он добавил, что стоимость одного периода иммунизации составляет 4,5-5 тысяч рублей. Вакцина действует в течение трех лет, и у подростка остается достаточно прочный иммунитет, который необходимо закрепить повторной вакцинацией в возрасте 25-27 лет.

У граждан есть опасение, что прививки совпадают по содержанию с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Источник ищите сами и здесь тоже

Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцинации детей

 

Матерей необходимо лишить права отказываться от вакцинации детей

Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".

В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

"Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?" – задается вопросом Г.Онищенко. Он призвал россиян "не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".

Напомним, в России проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит и грипп.
По закону, родители ребенка должны подписать согласие на прививку или отказ от нее.

http://rodrus.com/news/news_1294334470.html





Просмотров: 926 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
0  
1 Viktor   (07.01.2011 12:33) [Материал]
На заседании Международного клуба агробизнеса в Москве Геннадий Онищенко заявил, что считает генно-модифицированные продукты благом для России. (7.10.2010г.) Сейчас НАСТУПАЕТ очередное "благо" для России.... Вакцинация немедленная и полная. До последнего РУССКОГО И ДР. КОРЕННОГО... А может сразу на погост и "вперед ногами, ВСЯ страна", без всякого страха и упрека УБИЙСТВУ наших детей. Такое "благо" может быть только для сс - "санитаров сатаны". Кого еще "точит" червь сомнения или греет мошна... У кого еще подымается рука писать письма, так как полностью высохли мозги и остались только бумага и чернила для авторучки... Кто еще готов за деньги лобызать у "санитаров" все... и лобызать грязными губами ЖИВОТВОРЯЩИЙ КРЕСТ.... в дрожащих руках "всея Руси".... У кого еще подымается рука писать письма обращения "санитарам" и играть в "казачки" на Ставрополье.... Вы в какой стороне-загранице служите, ПРАВОСЛАВНЫЕ ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА, НА КАКОМ ФРОНТЕ ВАШ АЧАЛОВ ДЕРЖИТ ВАС И НА КОЙ, тогда, ПРОСТИТЕ, НУЖНЫ РОССИИ И НАРОДУ писаря в тельняшках... Ждете "золотые оклады и погоны" после "модернизации" по гейтсу и восторженному Бжезинскому.... А Маркелов ПРОСИТ У БОГА только одного патрона.... , чтобы "вылечится" ОТ СТЫДА за вас, НО У СОЗДАТЕЛЯ ЕСТЬ ДРУГОЕ ОРУЖИЕ, НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЕ, ПРИРОДНОЕ, КЛИМАТИЧЕСКОЕ И СУДНОЕ..... Каждый отчитаеться за свои "благие" дела и свое бездействие. И вам, русские мужики, не отсидеться на "втором фронте" с Мининым в Лефортово... и не спрятаться за письменными обращения Лукавому и его слугам... ПРИДЕТЬСЯ ТЕБЕ БРАТ СЛАВЯНИН РЕШАТЬ ТЫ С БОГОМ ИЛИ С ДЬЯВОЛОМ и его менеджерами... Или подождешь пока сс не распнут твою дочь или сына, чтобы было за что умереть... А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОВЕРИТЬ В СОЗДАТЕЛЯ, ЧТОБЫ СЧАСТЛИВО ЖИЛИ ТВОЯ СЕМЬЯ, ТЫ И ТВОЯ СТРАНА,

0  
2 kpb   (07.01.2011 19:11) [Материал]
Он, нищенко, великий гений!
Заботясь о здоровье русских,
Забыл проверить действие вакцины,
На Маше, Севе и Гришатке.

Ах, сори, это детки дяди Гены!?
Они давно не говорят по русски,
Не жрут того, что папа прописал,
Что очень жаль, что очень жаль…

А то б лишить его родительского права
И по мусалам, и по мусалам…


0  
3 vovtcha   (08.01.2011 12:54) [Материал]
В данном случае - чем хуже, тем лучше. Чем раньше начнется принудительная вакцинация, тем быстрее мы перестреляем врагов-сатанистов. Люди, закупайте оружие, во славу Бога!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]