Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Январь » 06
[ Добавить новость ]

Как правильно смеятся над теорией заговора? Казалось бы, если принципы,на которых строятся всевозможные теории заговора, столь нелепы,что неизменно вызывают издевательскую улыбку, то почему же теории заговора бесконечно обсуждаются? Почему на вышучивание и окарикатуривание подобных теорий, доведение их до полного и явного абсурда тратятся значительные средства? Почему на дискредитацию тех людей,которые такие теории выдвигают, СМИ не жалеют сил? Навероно что то тут не так.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 706 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

Сегодняшний день для женщин России принес две, мягко скажем, странные новости.

Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации их детей. К этому решению склоняется главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он заявил, что считает действия матерей, выступающих против прививок, «преступными» и собирается выступить с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей. За отказ матерям может грозить наказание вплоть до лишения родительских прав.

Вслед за санврачом по схожей проблеме высказался и сам президент Медведев. Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей раз ... Читать дальше »

Категория: События и проишествия | Просмотров: 924 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (3)

В какой связи «русскость» находится с преклонением перед богом-евреем Иеговой, Яхве или в другой ипостаси Иисусом? Почему для того, чтобы считаться русским, надо быть фанатичным поклонником еврейской мифологии?..

Никакой связи между «русскостью» и «православием» нет, почитайте письма Белинского Гоголю, почитайте, в конце концов «Гавриилиаду» Пушкина. До какой степени подлинная русская культура всегда издевалась над этими идеалами…

Крещение Руси в то время, когда это хрестоматийно происходило, не произошло. Было насильственно, с унижением национального достоинства, не объясняя причин и сути вероисповедания, затолкано в речку, избито, и навешаны кресты на несколько человек, которые не поняли, что произошло…

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 845 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (1)

Для этой группы США – не самоцель. То есть, теоретически они могут найти другое место, из которого будут управлять миром…

Они контролируют обе партии – республиканскую и демократическую… Они выбрали максимально слабого Обаму, для того, чтобы он был более качественно управляемым…

Это система управления миром, которой реально управляют несколько десятков семей…


Категория: Политика | Просмотров: 711 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)

LiveJournal – это сборище деградирующих подростков, которые разлагаются медленно и постепенно… Это абсолютно вычеркнутая из жизни, как бы сказать, новая мразь…

Там тихие покорные трусоватые менеджеры, которые изображают из себя, там, Биовульфов, или борцов с инородцами, какими-то новыми Гитлерами. Эта игра, которая растворяет и выматывает, просто, изнуряет, создаёт ощущение какой-то иллюзии протезированной жизни…

Ничего более тоталитарного чем LiveJournal нет…


... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 754 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (2)

6 января 1813 года (25 декабря 1812 года по старому стилю) император Российской империи Александр I издал Высочайший манифест об «изгнании супостата». В декабре 1812 года жалкие остатки «Великой армии» Наполеона бежали из Великой России. Из почти 600 тысячной армии великого полководца, из России смогли унести ноги лишь немногим более 20 тысяч, причем в самом жалком состоянии, больные, заморенные, со сломленным духом.

Часто в литературе говорится о русско-француской войне, но не надо забывать, что это было практически общеевропейское вторжение на Русь. Не даром в манифесте сказано о «двадесяти языках». Гений Наполеона и стоящие за ним силы собрали против Русской цивилизации полчища из французов, испанцев, итальянцев, португальцев, голландцев, бельгийцев, поляков, разноязыких германцев – саксонцы, баварцы, австрийцы, пруссаки, вестфальцы (тогда не было единой Германии, а существовало множество немецких государств). Силы Запада хорошо подгото ... Читать дальше »

Категория: Армия (оружие) | Просмотров: 967 | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (0)