Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Кто станет президентом РФ в 2012?
1. ставленник США (закулисья)
2. Русская народная власть
3. Путин
4. РФ не будет
5. Медведев
6. Другое
7. Президента не будет
8. Кадыров
9. Либералы
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 92

Новости

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Мало кто заметил, что вчера Россия лишилась своих ВВС
[ Добавить новость ]

Мало кто заметил, что вчера Россия лишилась своих ВВС
10:45
Мало кто заметил, что вчера Россия лишилась своих ВВС

Главкомата ВВС как такового больше нет. Тем же числом и то же самое пытались седлать с ВДВ России, но в силу активной позиции десантников - это пока не было сделано. Позиции летчиков, которых давно уже планомерно сокращали, уничтожали, лишали топлива для налета часов – и так далее… - кроме как на кухне – мы не услышали.
Итак, в неравных боях с летающими бумажками со стола – премьерско-президентского – на табуретку – наша доблестная авиация была тихонько и незаметно для страны и народа – почти вся подбита или подчинена врагу.
ВВС больше нет. А что осталось – будет подчиняться общим задачам… НАТО.

Кто еще не убедился, смотрите сюда:

Армейская авиация выведена из подчинения ВВС России - главком ВВС

16 ноября. Interfax-Russia.ru - Главнокомандующий ВВС России генерал-полковник Александр Зелин сообщил во вторник, что армейская авиация перешла в подчинение Объединенных стратегических командований, ВВС РФ будет отвечать только за боевую подготовку армейской авиации.

"Силы и средства армейской авиации, которые находятся сегодня на восьми авиационных базах, перешли в непосредственное подчинение командующих Объединенными стратегическими командованиями. Задача Главкома ВВС - заниматься боевой подготовкой армейской авиации", - сказал А.Зелин на встрече с военно-воздушными атташе.

По его словам, сегодня силы и средства армейской авиации подчинены командующим Объединенными стратегическими командованиями или иначе - командующих военными округами - Западным, Южным, Центральным и Восточным.

А.Зелин сообщил также, что в будущем будет создано 14 авиационных баз армейской авиации.

Он добавил, что реализуется программа обновления вертолетного парка армейской авиации.

"Мы планируем в очень сжатые сроки перевооружить армейскую авиацию на новые типы боевых и транспортных вертолетов, в том числе тяжелых транспортных вертолетов, поскольку понимаем, что решить задачу мобильности без армейской авиации в современных условиях невозможно", - сказал А.Зелин.

Он сообщил, что ВВС России практически завершили свое реформирование. В своей структуре они сегодня имеют: главное командование, семь оперативных командований, семь авиационных баз первого разряда и восемь авиационных баз второго разряда, а также 13 бригад воздушно-космической обороны.

По словам А.Зелина, ВВС перешли на новую организационно-штатную структуру, которая предполагает три уровня управления: стратегический, оперативный и тактический.

А.Зелин сообщил, что ВВС России будут насчитывать около 170 тыс. человек личного состава, в том числе офицеров - 40 тыс., военнослужащих контрактной службы - около 30 тыс.

http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=190041

Главком ВВС: авиация России может быть использована в интересах НАТО

Авиация России может быть использована в интересах НАТО, сообщил главком ВВС России Александр Зелин на встрече с военно-воздушными атташе армий иностранных государств.
«Нами решена задача обмена с НАТО данными по контролю за воздушным пространством. Сейчас прорабатывается также вопрос использования военно-транспортной авиации ВВС России для переброски грузов в интересах НАТО», — сказал Александр Зелин.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/11/16/n_1572158.shtml
По материалам http://narodpolk.org/news/582-malo-kto-zam...a-lishilas.html





Просмотров: 2407 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 5
0  
1 innawww   (18.11.2010 12:04) [Материал]
Вот поэтому страну и делят на 20 резерваций перед сдачей ее НАТО.

0  
2 freemen   (18.11.2010 12:25) [Материал]
тяжел. транспортники чтобы трупы вывозить?

0  
3 innawww   (18.11.2010 15:34) [Материал]
7. И наконец, самое главное. Приведенные заявления руководителей США, «семерки» нужно рассматривать как признания в совершении двух тягчайших уголовных преступлений:

7.1. В разработке программ геноцида - ликвидации производства, «лишнего» населения для увеличения вывоза ресурсов. Это диктует необходимость инициирования процедур, предусмотренных мировым сообществом, ООН, «Конвенцией о предупреждении преступления геноцида», «Конвенцией о неприменимости срока давности к военным преступлениям и преступлениям против человечества».

" 7.2. В реализации их на коррупционной основе. Мировая юридическая практика признает и взяткодателя (Клинтон: «...да, мы затратили на это многие миллиарды долларов... мы получили сырьевой придаток»), и взяткополучателя («...Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях. Поэтому нельзя скупиться на расходы») уголовными преступниками, а коррупцию - тяжким уголовным преступлением. То есть руководители США, «семерки» признали, что ими совершенны два тягчайших уголовных преступления. Но, чтобы подтвердить это, необходимо формирование доказательной базы, что «устранение» СССР, ликвидация производства, «лишнего» населения для увеличения вывоза ресурсов действительно осуществлены по программам США, ЕС. Это диктует необходимость их анализа и оценки.", Сайт "НАБАТ" - http://nabat-alarm.narod.ru/crisis.htm


+1  
4 Viktor   (18.11.2010 19:38) [Материал]
innawww,вы же понимаете хорошо, что власть выстроила КАРТОЧНУЮ вертикаль и стоит только начать разматывать этот змеиный клубок, как процесс начнет разматываться со свистом. Они ведь очень крутые против пенсионеров и домохозяек...., способны еще отправить в командировку лугового.Все. От них отмахнулись, как от надоевших комаров, даже на Таиланде... Интересно, чем наши верховные будут "воевать - отмахиваться" от фактов и доказательств причастности их друга Бута к межд.террористам. Придется отдать Газпром с миллером... ОТ ДЕСАНТА и их требований им отмахиваться БУДЕТ не кем и нечем. Потому что крутых сдует ветром, если выйдет народ, поверив в свои силы. Когда ПРОЗРЕЕТ И ПОЙМЕТ, что судьба страны, судьба русских и других коренных народов ТОЛЬКО В ЕГО РУКАХ. А ЭТО ПРОЗРЕНИЕ НАСТУПАЕТ ТОЛЬКО С ВЕРОЙ В СОЗДАТЕЛЯ, В БОГА, ЧТО И ПРОИЗОШЛО С НАШИМИ ДЕСАНТНИКАМИ. Давайте у кого нет возможности, поддержим их НА ПЕРЕДОВОЙ ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПОМЫСЛОМ.

0  
5 Valiv   (20.11.2010 19:00) [Материал]
/"Он ошибся, не Россия, а т.н. власть - давно уже служит этому князю.."\
ВРАЗУМЛЕНИЕ! Это заблуждение, власть не может служить князю мира сего. Власть находится в руке Бога и никому Он ее не давал. Вы отождествляете конкретных людей (Вова, Витя, Валя...) со словом ВЛАСТЬ. Нужно называть конкретные имена людей находящихся во власти, это будет правильно. А когда употребляется слово "власть" в различных требованиях и призывах вместо конкретных имен - это грех. Бог сразу знает об этом, и требующие власть в отставку или долой, становятся богоборцами. Ваши слова становятся оружием против вас. (Матфея 12:37) «Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься». Здесь все очень просто. Из властей и начальств убираются нечестивые и ставятся праведные. Кроме того есть и власть у зверя которую дал ему дракон. (Откровение 13:2) ";и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть" Это когда находящиеся во власти и начальствах ПРЕДАЛИ свои мысли и силы зверю, и через них идет служение народу зверю. Отсюда и наказания народу. Со словами в русском языке нужно обращаться очень осторожно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]