Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Март » 24 » Хакасский депутат прострелил пятикласснику ногу за брошенный снежок
[ Добавить новость ]

Хакасский депутат прострелил пятикласснику ногу за брошенный снежок
17:32

В хакасском городе Черногорск депутат Александр Катарев выстрелил из травматического пистолета в пятиклассника, который попал в него снежком. Мальчик находится в больнице, врачи извлекли у него из ноги резиновую пулю. Катарев сначала отрицал вину, на следующий день написал явку с повинной. Известно, что депутат 12 лет проработал в школе учителем информатики и баллотировался в мэры Черногорска. О том, что он пользуется оружием, в правоохранительные органы уже поступали жалобы. В 2005 году Катарев открыл стрельбу из газового пистолета в подъезде.

Член Совета депутатов города Черногорск в Хакасии Александр Катарев выстрелил из травматического пистолета в пятиклассника, который попал в него снежком.

Попали снежком

Инцидент произошел в среду, 23 марта. По предварительной версии, дети бегали по гаражам возле дома 31 по улице Генерала Тихонова в Черногорске и играли в снежки. Два снежка попали в проходящего мимо 36-летнего Катарева, который достал травматический пистолет и выстрелил в ученика пятого класса школы № 17. 11-летний мальчик получил пулевое слепое ранение нижней трети голени. Сам депутат убежал домой, не попытавшись оказать ребенку помощь.

В Следственном управлении Следственного комитета России по республике Хакассия GZT.RU сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сам Катарев в среду отрицал свою вину, а в четверг написал явку с повинной. Установлено, что в правоохранительные органы уже поступали обращения по поводу применения этим депутатом огнестрельного оружия. В Следственном комитете говорят, что в 2005 году Катарев стрелял из газового пистолета в подъезде, пытаясь утихомирить шумную компанию.

Пострадавший мальчик находится в больнице. Из его ноги извлекли резиновую пулю от травматического пистолета.

Учитель информатики

Александр Катарев 12 лет проработал учителем информатики в гимназии. Став депутатом, взял на год отпуск. Как сообщает «Хакасия-Информ», Катарев имеет звание «Лучший учитель года— 2005». Однако радио «Абакан» сообщает, что он всего лишь участвовал в конкурсе.

В депутаты горсовета Катарев выдвигался от партии ЛДПР. Однако в городском отделении GZT.RU сказали, что Катарев около 10 месяцев назад вышел из партии, поскольку посчитал, что не может совмещать членство в ней с работой учителя.

Александр Катарев является членом Совета депутатов Черногорска

Александр Катарев является членом Совета депутатов Черногорска

Источник: http://www.abakanradio.ru

Известно, что Катарев претендовал и на пост мэра Черногорска, но потерпел поражение на выборах. У него растет сын, который сейчас ходит в первый класс.

Как сообщает Life News, депутат утверждает, что выстрелил в детей случайно. Однако очевидцы говорят, что он бросился догонять школьников, стреляя им вслед. На допросе пострадавший мальчик утверждает, что мужчина целился в него и стрелял специально.
Сам Катарев, как пишут СМИ, при появлении милиции сказал, что стрелял по собакам.

Источник: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-hakasskii-deputat-prostrelil-pyatiklassniku-nogu-/353629.html 







Просмотров: 595 | Добавил: admin_p | Рейтинг: /
Всего комментариев: 4
+1  
1 dioptriy   (24.03.2011 18:17) [Материал]
Ну, и где либеральный вой по поводу слезинки ребёнка? Где экстренное выступление Павла Остахова? Где сраные ювенальщики с их "правами" ребёнка?
Думаю, что выражу мнение многих: такую гниду только к стенке!

0  
2 :(   (24.03.2011 21:34) [Материал]
Такую гниду, конечно, к стенке, ....как мы давим любого проползающего мимо таракана. Но о логове этих тараканов забывать не стоит, иначе проблема нечисти в доме не решится. А логово их высоко... но не надолго...

0  
3 рядовой   (24.03.2011 22:04) [Материал]
Стрелка - к ногтю...без лишних слов.
Что касается Остахова, то он же один...., стоит как памятник, а детей беспризорных в стране бродит вокруг него миллионы...., а сколько сирот... Правда, в последнее время МВД объявило, что будет Остахову помогать в одной проблеме... не "детской". Обещают чиновники из полиции очень жестко поступать с извращенцами... У них начнут изымать порно-кассеты без всяких там..."может договоримся".... Есть вопрос, а ведут в МВД учет торговли детьми, их органами.... Как наши полицейские борются с этим кровавым "бизнесом"...., наверное, так же лихо, как "зубры"....с террористами, экстремистами...

0  
4 это я   (25.03.2011 08:37) [Материал]
Та вы шо гоните??? мужик всё правильно зделал!!! надо было только стрелять из насстоящего и сразу по головам!

Эти вонючие недоросли вместо того что бы сидеть как мыши дома и учиться, набиратся ума, по улицам шатаются!
предлагаю вообще ввести специальные отряды которые будут отстреливать всех человеческих недоносков младше 18 лет на улице как бродячих собак. Пусть сидят дома и нос не высовывают. А ещё лучше - ввести обязательный аборт для всех беременных.. Или отстрел всех беременных. Нахрена плодить уродов? Дети это убожество, а беременность - уродство и болезнь!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]