Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Январь » 14 » «Яблоко» пытается возглавить акцию памяти Егора Свиридова.
[ Добавить новость ]

«Яблоко» пытается возглавить акцию памяти Егора Свиридова.
22:51
Завтра пройдет акция памяти Егора Свиридова. Однако попытка либералов возглавить ее вполне может привести к серьезным беспорядкам.

По сообщениям СМИ власти Москвы разрешили проведение акции памяти Егора Свиридова на Кронштадском бульваре. Акция состоится в эту субботу 15 января, сбор участников намечен на 11 утра около станции метро «Водный стадион». Согласованная численность участников акции – 4,5 тыс. человек.

Между тем на сайте объединения болельщиков московского "Спартака" - "Фратрия" появилось следующее заявление:

«Движение «Фратрия», а так же лидеры неформальных сообществ футбольных болельщиков клубов г. Москвы не имеют к организации данного мероприятия никакого отношения, и их члены присутствовать там не будут.

Напротив, насколько нам известно, заявителя у данного мероприятия трое. Один из них - Артур Саидович Гроховский, советник председателя партии «Яблоко».

Таким образом, очевидно,  что никакого отношения к футбольным болельщикам данная «акция памяти» иметь  не может, зато имеет непосредственное отношение к различным политическим силам.

Мы лишь считаем своим долгом донести до широкой общественности, что это мероприятие - не организовано футбольными болельщиками и нас там не будет.

Ребята будьте осторожны - сегодня вокруг нас появилось множество провокаторов, желающих нажить на трагедии, произошедшей с нашим товарищем свой политический капитал».

«Яблоко» подтвердило, что Горохольский является одним из организаторов. По утверждению «яблочников» их членство в оргкомитете акции ставит своей целью «не дать превратить траурное мероприятие в националистическую акцию». «В случае каких-либо призывов к национализму или беспорядкам эти люди будут задерживаться», – передает gzt.ru слова одного из организаторов акции. Учитывая популярность среди болельщиков националистической идеологии и всем известных речевок, попытки произвести задержания вполне могут привести к массовым беспорядкам.

Тем временем в социальных сетях, встречи под названием вроде «Акция памяти Егора Свиридова» создают люди далеко не либеральных воззрений. Эти люди решили придти на Кронштадский бульвар 15 января задолго до того как Гороховский влез в оргкомитет акции. И навряд ли они станут его слушать.

Попытка «яблочников» возглавить акцию, сродни попытке моськи повести за собой слона, встав перед ним. Но слон пойдет, только туда, куда сам захочет, и моське придется думать не о том,  как управлять слоном, а о том, как не оказаться раздавленной.


Артём Заметалов
Координатор движения «Народный Собор»

http://www.mosnarodsobor.ru/mainnews/yabloko_pytaetsya_vozglavit_akciiu_pamyati_egora_sviridova.htm





Просмотров: 703 | Добавил: admin_p | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
0  
1 lehan201   (14.01.2011 23:39) [Материал]
Ни много ли на себя берёт это,уже давно гнилое,"Яблоко"?
Как всегда жиды пытаются присвоить себе чужие достижения!

0  
2 reset   (15.01.2011 07:42) [Материал]
Пытаются "оседлать волну". Любимое дело жидов навариваться на горе людей-гоев.

0  
3 kpb   (15.01.2011 12:42) [Материал]
Трусливый Держиморда испугался дубинок.
А так хотелось ему примазать своё гнилое "яблоко" к нарастанию рев-ной ситуации, но видать получил оклик от кремлядей с обеспечением 15-ти суточного отдыха за казённый счёт. Зассал жидове.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]