Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Январь » 14
[ Добавить новость ]

Завтра пройдет акция памяти Егора Свиридова. Однако попытка либералов возглавить ее вполне может привести к серьезным беспорядкам.

По сообщениям СМИ власти Москвы разрешили проведение акции памяти Егора Свиридова на Кронштадском бульваре. Акция состоится в эту субботу 15 января, сбор участников намечен на 11 утра около станции метро «Водный стадион». Согласованная численность участников акции – 4,5 тыс. человек.

Между тем на сайте объединения болельщиков московского "Спартака" - "Фратрия" появилось следующее заявление:

«Движение «Фратрия», а так же лидеры неформальных сообществ футбольных болельщиков клубов г. Москвы не имеют к организации данного мероприятия никакого отношения, и их члены присутствовать там не будут.

Напротив, насколько нам известно, заявителя у данного мероприятия трое. Один из них - Артур Саидович Гроховский, советник председателя партии «Яблоко».

Таким образом, очевидно,  что никако ... Читать дальше »
Категория: События и проишествия | Просмотров: 700 | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (3)

С 1994 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России выросли в целом в 30 000 (!) раз (с учетом деноминации), что в 30 (!) раз больше, чем официальный индекс инфляции за этот же период. Такие данные приводит на сайте «Справедливой Россия» депутат Госдумы из фракции эсеров Оксана Дмитриева.

По ее мнению, «объективных причин для такого роста нет, а субъективной является политика ценообразования на сверхмонополизированных рынках». В этой связи она напоминает, что «сфера жилищных услуг – это рынок, в котором покупатель не может сократить объем потребления и повлиять на рост цен: ни на услуги канализации, ни на обогрев помещений в зимнее время… Дополнительно к этому мы наблюдаем навязывание объемов потребления. И если на горячую и холодную воду можно поставить счетчик, то на отопление, обслуживание лифтов, уборку придворовых территорий – нет. Монополисты пользуются этими фактами, повышая цены на услуги, опираясь лишь на собственные представления о том, сколько они хотят заработать ... Читать дальше »

Категория: Экономика | Просмотров: 1086 | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (1)

Депутат Илюхин потряс резкостью

Я хотел бы отметить, что объем продукции высоких технологий в экспорте России у нас сегодня составляет 0,3-0,5 процента. В то время как у Соединенных Штатов Америки - 40, у Германии, Японии более 30 процентов. У нас 0,3-0,5 процента. Вот и из этого исходите, какая развитость нашей экономики, какие новые технологии и прочее, о чем так долго говорят власти у нас в России.

Еще очень серьезный момент. Потеря детей, за так называемое суверенное существование Российской Федерации составила 14 миллионов. Вот на такое количество, на 14 миллионов сократилось у нас молодое население. У нас проблема скоро возникнет комплектования Вооруженных Сил, проблема комплектования нашей правоохранительной системы и в первую очередь Министерства внутренних дел.

И третья цифра. После чего можно далее не рассуждать. Вывоз капитала, за так называемое тоже суверенное существование Российской Федерации, составил 2 триллиона долларов. Вы вдумайтесь в эту цифру, 2 три ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (5)