Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Январь » 25 » из серии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ К ПРОСМОТРУ (Девид Дюк)
[ Добавить новость ]

из серии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ К ПРОСМОТРУ (Девид Дюк)
17:40

У вас должно быть собственное мнение после просмотра этого ролика  напишите  его в комментарии.





Просмотров: 1235 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 16
+1  
1 dioptriy   (25.01.2011 22:43) [Материал]
Несмотря на то, что ничего нового не показали - впечатляет однако.

0  
2 Raven   (26.01.2011 01:46) [Материал]
Ролик любопытный, но толку от него не много. Я так думаю от лиц западных паразитов проку мало. И все эти пирамидки власти начинают доставать.

0  
3 olga   (26.01.2011 02:39) [Материал]
Лучше сто раз увидеть, чем один раз услышать.

+1  
4 kpb   (26.01.2011 10:48) [Материал]
Дальше ЧТО???
Наша говно-элита, в лице Михалкова Никитки, с его конюшнями, с придыханием рассказывает в сериале об элите белой аристокртии, которую сионисты выкинули из страны в 17-том году. И как трудно и голодно им жилось за рубежами Родины.
Но этот говнюк не понимает, что его ждет таже участь этих жидоаристократов россионии, а может быть еще хуже. Даже при условии, что он и его брат Андроник обрезались, они не нужны ни народу, ни сионоглобализаторам!!!

0  
5 елена   (26.01.2011 13:30) [Материал]
Технологи и технологии сионизма - блестящи!
Учиться, использовать и развивать их - единственная возможность сохранить национальную идентичность!

0  
13 kpb   (27.01.2011 20:39) [Материал]
Я давно предлагаю применить их методы против них, но КОБовцы говорят, что это зло. А автосинхронизация настанет после нас? Тогда КОБа немного отличается от РПЦ.

+1  
6 Viktor   (26.01.2011 14:00) [Материал]
Ролик, что называется, В ДЕСЯТКУ. Девид Дюк - ПАТРИОТ своей страны не на словах. ЧЕЛОВЕК ВЫНОСИТ ПРИГОВОР ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ, СЛУЖИТ, МОЛЧИТ...., ГЛЯДЯ КАК человеконенавистники, а по существу, сатанисты, СОЗДАЮТ АД НА ЗЕМЛЕ и не только в США, Европе. Действительно, "ролик любопытный". как же его пропустили..., вы это хотели сказать, raven ? И потом, каких лиц вы имеете ввиду, называя их "западными паразитами от которых мало толку"..... Толк в таком ПРИГОВОРЕ ЕСТЬ ВСЕГДА, КОГДА ЗЛО, ЛУКАВОГО, НАЗЫВАЮТ СВОИМ ИМЕНЕМ - СИОНИЗМ. Вы, уважаемый, болеете другим, достают ведь не пирамиды, а многоликие сети из саркози и их партнеров в РФ. Печать дьявола" лежит и на России, все показанное и озвученное в миниатюре происходит и у нас. И взрыв в Домодедово - это из их сценария. В нашем НАРОДЕ СЛАВЯНСКОМ хотят посеять страх и безысходность нашего положения, перед "мировыми террористами". Власть в их руках и надо быть коммунистом и очень больным человеком, чтобы рассчитывать " на выборы". Но сам,товарищ Зюганов Г.А.- зто понимает и если, не дай Бог, за ним пойдут, то он отмажется, как в 96г. Но разве сегодняшние пенсионеры, ветераны что-то помнят, а те, кто поверил товарищу в далеком 96, вспоминают его на том Свете... И нас всех ждет печальная участь и дело не в элите, уважаемый kpb, а в нас самих. Сейчас стоит вопрос ребром, Чубайс обозначил его четко по- военному, не как генерал Ачалов. Война до полного уничтожения. Нас, РУССКИХ им не "переделать" НИКОГДА, они, в отличии от НАС, ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮТ НА ЧТО СПОСОБЕН РУССКИЙ И ДРУГИЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ КОГДА ОН ЕДИН В СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ВЕКОВОГО ГНЕТА сатанистов, человеконенавистников. НО ДЛЯ НАШЕЙ ПОБЕДЫ ОДНИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛОЗУНГОВ НЕДОСТАТОЧНО. НАМ ОБЪЯВИЛО ВОЙНУ МИРОВОЕ, ГЛОБАЛЬНОЕ ЗЛО, ЛУКАВЫЙ. Девид Дюк называет по своему правильно, он только не предупреждает, что предотворить окончательное построение ада на нашей Планете и России, МЫ ЧЕЛОВЕКИ, СМОЖЕМ ТОЛЬКО ПОД ЗНАМЕНЕМ ЕДИНОГО БОГА. Только с ВЕРОЙ И С БОГОМ В ДУШЕ ВОЗМОЖНО НАШЕ СПАСЕНИЕ. Жаль, если для многих ПРОЗРЕНИЕ И ВЕРА придут после катастрофы...
Елена, не все то золото, что блестит... Вы восторгаетесь "технологиями" превращения ЧЕЛОВЕКА В НИЧТОЖЕСТВО И ПОСЛЕДУЮЩЕГО ДОВЕДЕНИЯ ЕГО "ДО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ". ТЕХНОЛОГИЯМИ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА КУЧКОЙ ДЕГЕНЕРАТОВ. Вы зашли на сайт с экрана ролика или, простите, поднялись с больничной койки, чтобы заявить на весь мир о своей болезни.

0  
7 елена   (26.01.2011 15:42) [Материал]
Уважаемый Виктор! Я не с койки и не с экрана, а начитавшись прекрасных статей на аналогичном сайте vened.org делаю свои выводы. Да, когда говорите о Боге, агрессия неуместна!

0  
8 reset   (26.01.2011 16:25) [Материал]
Наконец-то и до европейцев дошло, кто на самом деле враг. Видать то же уже нахлебались сексуальных революций, накурились дури до сыта, пропили следующее поколение. Дни святой инквизиции не за горами.
Только без России им не выиграть эту битву. Зря они нас с говном смешали. Теперь не кому за этих недоумков заступиться будет. Уже каяться начали, скоро на коленях приползут. Токма сначала нужно задавить гадину внутри своей страны, а то она как черви-паразиты расплодились и губит нашу родину. Отступать некуда.

0  
9 vovtcha   (27.01.2011 09:50) [Материал]
Видел раньше этот ролик про организацию власти сионистов на 4 и 5 приоритетах средств управления. Русские победят, когда изучат и проникнутся идеями КОБ.

0  
10 vovtcha   (27.01.2011 09:52) [Материал]
Богодержавие - вот о чем надо говорить как можно больше. Богодержавие должно стать лозунгом, целью, национальной идеей русских.

0  
11 рядовой   (27.01.2011 13:14) [Материал]
elena, я поясню что с тобой приключилось. Ты просто "начиталась аналитики", подобное происходит когда переедают, перепьют, переспят.... Все зависит от менталитета человека- это самое главное. Другое дело, обстоит со Знаниями. Даю для тебя рецепт, Знания надо принимать по чайной ложке, три раза в день и обязательно натощак. В противном случае может хорошо пронести.... Особенно если перед этим ты плотно накушалась своей "избранностью и идентичностью" , тогда начинает происходить то, что показал Дюк. Когда сторонники "блестящих" смертельных технологий устроили ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НАСТОЯЩИЙ ХОЛОКОСТ и все ради "рая избранного" миллиарда..., плюс еще ты, elena переевшая. Дай Бог если только спящая. Говорю о всех вас без всякой злости, потому что вы инфекция, паразит на Человеческом теле, Духовно ослабленном. Дух проявляется с ВЕРОЙ, ЗНАНИЯМИ О БОГЕ. И начинаешь понимать, как провести дезинфекцию Всему организму от "людоедов" И ЖИТЬ ПО БОЖЬИМ ЗАКОНАМ, а не технологиям дьявола и его бога-мамоны. P.S. vovtcha, прежде чем говорить о "богодержании", тебе нужно уволить с оперативной работы, сдать пистолет, перестать "точить ножи на торгашей" в сознании наших пацанов.... ПОКАЯТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ и ПЕРЕСТАНЬ КОМПРОМЕНТИРОВАТЬ КОБ И ИДЕИ ПЕТРОВА.

0  
12 елена   (27.01.2011 13:30) [Материал]
Елена-православная,русская, с ВО - рядовому!
Похоже это ты, рядовой , возомнил себя избранным! Сомневаюсь, что грубость и хамство увеличат число твоих союзников! Знание - сила, и этот лозунг, к твоему сведению, еще не истерся.

0  
14 елена   (28.01.2011 14:43) [Материал]
kpb
Ваш сов - примитивные троглодиты! Давайте обвиним наших разведчиков, работавших в тылу, под чужими знаменами, в чужой форме. Как в айкидо - сила противника -моя!

+1  
15 рядовой   (30.01.2011 13:41) [Материал]
elena, я ведь обратился к тебе на ТЫ, потому что, грешным делом подумал, что ты РУССКАЯ, ПРАВОСЛАВНАЯ, НО СПЯЩАЯ.... А оказалось, что ты из тех, "внезапно проснувшихся и озаботившихся Русским Крестом".... Поэтому обращаюсь к тебе Елена на вы... Ваш президент " требует консолидироваться".... Кому и во имя чего.... продолжатели дело горби.. . Более 20 лет ставят они кресты на Русском полюшко, скоро свободного места на найти.... . РУССКИХ, ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ, решили "консолидировать", для компактного проживания.... Ради этого они готовы назвать себя "русскими националистами" , а своем волчий, корпоративно- иностранный аппетит выдают за "русский характер". Но, вы, Елена, задержались...на кооперативе... ПОЕЗД НОВОЙ РУССКОЙ ИСТОРИИ ТРОНУЛСЯ И НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ... Вам в него не запрыгнуть... Единственное, что можно сделать в вашем положении - это идти "голосовать" за президента на других сайтах... Можно еще заняться пропагандой и агитацией оставить ДАМ на второй срок.... Если бы Д.Дюк продолжил снимать свой ролик в России, то в нем он снял бы "актеров" рыжих, кудрявых, швыдких, абрамов..., но и "русских православных", спящих на вечеринке.

0  
16 admin   (02.02.2011 08:49) [Материал]
Продолжение по теме:



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]