Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Январь » 25
[ Добавить новость ]


У вас должно быть собственное мнение после просмотра этого ролика  напишите  его в комментарии.
Категория: Экономика | Просмотров: 1241 | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (16)

В связи с терактом в московском аэропорту Домодедово в Северной столице до апреля 2011г. 20 станций метрополитена будут оборудованы досмотровыми комплексами. Об этом РБК Санкт-Петербург сообщил начальник УВД на метрополитене Сергей Автомонов.

Власти Петербурга в целях предотвращения подобных инцидентов в Северной столице намерены повысить требования безопасности в людных местах, в первую очередь в аэропортах, на вокзалах и в метро.

Экспериментальная установка досмотрового комплекса установлена на станции метро "Ладожская". В случае одобрения инициативы питерского УВД на специальном совещании с участием предс ... Читать дальше »

Категория: События и проишествия | Просмотров: 920 | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (4)

Официальная история по-прежнему остаётся набором заказных текстов, программирующих молодые поколения в нужном сильным мира сего направлении. Иными словами, «история» по сути является идеологией в чистом виде. Однако, её продолжают именовать высоким именем «наука»…

По мнению писателя Льва Прозорова (Озар Ворон) это особенно проявляется в изучении дохристианского периода русской и мировой истории:

«Современная историческая наука – по крайности, в изучении языческого периода – это какая-то одна большая проблема. Когда соблюдение неких корпоративных правил ставится выше любых данных источников, любой логики. Это не лучшим образом сказывается на доверии к исторической науке. Ведь чтобы почувствовать фальшь, не надо быть специалистом-историком – точно также, как не надо иметь диплом кулинара, чтобы понять, что обед приготовлен из протухших продуктов. Ну а этим уже пользуются фольк-историки, или, как их еще называ ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 1126 | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

Экстремизм (от фр. extremisme, от лат. extremus — крайний) — приверженность крайним взглядам и, в особенности, мерам (обычно в политике). Среди таких мер можно отметить провокацию беспорядков, гражданское неповиновение, террористические акции, методы партизанской войны. Наиболее радикально настроенные экстремисты часто отрицают в принципе какие-либо компромиссы, переговоры, соглашения.

Википедия (ru.wikipedia.org)

1

Европа в огне. Так можно озаглавить кадры видеохроники, с завидным постоянством транслируемые мировыми масс-медиа в телевизионном эфире. Греция, Франция, Италия, Великобритания, Россия – разбитые витрины магазинов, изуродованные, перевернутые машины, выломанные двери и окна в зданиях учреждений, беснующиеся толпы молодых людей с оружием, арматурой, дубинками, взволнованные лица политиков и, наконец, профессиональные, жесткие действия спецподразделений – слезоточивый газ ... Читать дальше »

Категория: Политика | Просмотров: 1383 | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (2)

«Донецкая команда», поставленная Виктором Януковичем управлять Крымом, в своей деятельности превзошла даже русофобов Ющенко. Чтобы ликвидировать даже воспоминания о русской принадлежности Крыма, с Долгоруковского обелиска в Симферополе убраны мемориальные плиты с упоминанием об освобождении Крыма русскими войсками.

Для начала напомним, что Долгоруковский обелиск является первым памятником, воздвигнутым и освященным в крымской столице Симферополе еще в 1842 году. Он был воздвигнут на месте расположения штаб-квартиры русского военачальника Василия Долгорукова-Крымского, командовавшего армией, завоевавшей Крым в 1771 году, на средства его внука, князя Василия Васильевича Долгорукова. Этот монумент ... Читать дальше »

Категория: События и проишествия | Просмотров: 1399 | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (5)