Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Март » 31 » ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКИМ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ И ВОСПРЯНУТЬ?
[ Добавить новость ]

ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКИМ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ И ВОСПРЯНУТЬ?
15:03
Много речей сегодня о гибели русского народа, о геноциде и вымирании русского духа. Я обращаюсь ко всем, кто еще считает себя русским, кто сохранил веру в русский дух, кто помнит славные времена Руси и способен критически мыслить. Я не умею красиво писать, я технарь по образованию, но мысль донести хотел бы…

Пересказывать, что происходит сейчас, нет смысла, но если прямо сейчас не начать действовать – дальше уже будет поздно, нас еще не согнали в общую зону с минными полями по периметру.

Открыто действовать - нужна общая сплоченность, стихийность и внезапность, пока только локальные выступления получаются, которые только на руки нашим верхам (переписали зачинщиков, выработали план действий и т.д.) и мое мнение - пока неудачно.

Я повторяю - я не писатель, я парень 26 лет, но понимаю, что надо как-то действовать. Я хочу призвать более знающих и умных людей для развития темы, поскольку понимаю, что пока я могу только подать идею, которая может вызвать шквал критики, но что делать когда я не могу и представить себе, что в скором времени (скорее уже сейчас) мы будем как коренные жители Америки, вымирать в собственной стране.

У нас полно еще умных и сильных людей, способных сплотить нас и направить, я верю в это, ведь сколько раз мы погибали и воскресали вновь.

Действовать скрыто – далее предлагаю ряд действий, которые каждый из вас может откорректировать и продолжить.

1. Перестать употреблять алкоголь, табак и т.п.(список каждый из нас сам может продолжить)

2. Заняться развитием своего тела и ума (прежде всего молодежи, как главной силы против сложившейся ситуации, вместо того, чтобы бесцельно прожигать по ночным клубам и хвастанья новеньким телефоном).

3. Всеми возможными способами отгораживать своих детей от всего того, что навязывает чуждая нам культура, развивать наших детей самим, а не так как стараются это сделать НАШИ верха со своими программами.

4. Развивать навыки, способные помочь выжить в тех или иных ЧС, для того чтобы быть готовыми к действию в любых условиях, преподносимых и планируемых для нас «нашими».(включая пользование огнестр. и хол. оружием).

5.
Вести анализ действий «наших» и понимать как дальше могут развиваться события, для понимания дальнейших ответных реакций.

6. ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и поддерживать информационное общение между районами, городами, регионами.

7. Помогать друг-другу, а не скубстись из-за 100 рублей, если каждый из нас начнет помогать друг-другу это основа возрождения русского духа я считаю, когда держатель миллионов передумает покупать авто за 150 000 евро, а останется при машине стоимостью 50 000, и поможет приобрести жилье, например молодой семье ютившейся в комнатушке 3*3 метра – это уже победа над собой и начало пробуждения от всего этого помешательства под названием ПОТРЕБЛЕНИЕ.

У каждого должна быть цель, достижение которой не связано с покупкой нового авто или джинсов. Каждый должен быть готов умереть не за себя, а за будущее наших детей.

Я могу еще много писать, но думаю начало идеи понятна. Это не призыв к агрессии – это попытка достучаться до спящих мишек русских в берлогах, в которых гиены обнаглевшие от наглости начали уже глумиться над ними.

Источник: http://gradmar.ru/news_1294027424.html






Просмотров: 1483 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 7
+1  
1 елена   (31.03.2011 17:33) [Материал]
Полностью поддерживаю автора! Дети-будущее. Отцы,матери,бабушки и дедушки! Забудьте споры и обиды, объединитесь в единый РОД, позовите надежных друзей и старших!
Завоевывайте свои права, протестуйте только Законными методами, избегайте провокаторов!

0  
2 Bender   (01.04.2011 01:00) [Материал]
Учитывая тот факт, что существующие "законы" - НЕ законны? Ну-ну smile

0  
3 елена   (01.04.2011 10:32) [Материал]
Бендеру
Под ЗАКОННЫМИ методами понимается проведение разрешенный пикетов и демонстраций, а также одиночные пикеты,для которых не требуется разрешения.

0  
4 Valiv   (01.04.2011 12:37) [Материал]
Все акции протестов, манифестации, митинги, голодовки, партийные разборки, открытые письма и обращения к людям во власти и начальствах, выступления общественных организаций – это как хорошо разыгранный спектакль блудницей сидящей на звере багряном. Одни наступают и требуют, а другие обещают и соглашаются или не соглашаются, но улучшения не происходит. Всем видны дела неправедные в государстве, которые свидетельствуют о гибели народа. И так, народ может продолжать играться в политику долго, слушая нечестивых, обольщаемых народ речами, но Богу это не угодно. (Ефесянам 5:6, 7) «Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления; 7итак, не будьте сообщниками их». А так как народ является сообщником в делах нечестивых, то за это на него приходит гнев Божий. Огонь (пожары, были), град, убийства (смотри рост данных статистики), смерть (вымирание в год по миллиону), ссоры и горе, наводнения, удары ветра (вихри, смерчи, торнадо появились). Голода еще не было, но нечестивые своим противлением Богу уже подготовили и голод. А народ как участвующий в делах неправедных получает наказание. Первое, что нужно прекратить участвовать в тайных выборах предлагаемых политиками. Для этого и придуманы выборы, в этот период времени происходит мощное наполнение силой блудницы. Поэтому так регулярны ТАЙНЫЕ выборы.

0  
5 Новичок   (01.04.2011 17:09) [Материал]
Считаю необходимым молодому поколению отказаться от добрачных половых связей

0  
6 Новичок   (01.04.2011 17:18) [Материал]
Продолжение.и оставаться верными своим избранникам(ам)для избежания явления

0  
7 Новичок   (01.04.2011 17:20) [Материал]
Продолжение.явления телегонии,и рождения исключительно здоровых детей!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]