Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Март » 17 » Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле
[ Добавить новость ]

Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле
13:43
Помнится, когда случился Чернобыль, то в "Труде", "Комсомольской правде" и "Собеседнике" (на тот исторический период — были популярные газеты, читаемые всем СССР), стали появляться заголовки японских газет, которые пугали весь Мир катастрофой:

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

- Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!

- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

В это время моя семья активно слушала «голоса». Там говорили точно самое. Но, как известно всем изряднопорядочным гражданам, злорадствуют только русские.

Кстати, меня уже лет десять интересовал такой вопрос: а что, если авария на АЭС произойдёт где-нибудь сейчас, как они будут её ликвидировать? КГБ и пулемётов у них, как известно, нет. Впрочем, как и рабов. Платить ликвидаторам деньги? Сколько надо заплатить человеку за то, что он сократит жизнь на несколько десятков лет? У меня все коллеги-журналисты, которые были там, даже не на ликвидации, а просто побывали там, не дожили и до 55 лет. А сколько надо заплатить тем, кто пойдёт к самому реактору? Это же вообще верная смерть. Если, кто помнит, группа ликвидаторов делала подкоп под самый реактор. А ведь ещё были люди, которые скидывали куски графитовых стержней с крыши реактора. Так как японские роботы ломались в таких условиях, а наши были несовершенны. А потом другие люди строили саркофаг, получая уже свою смертельную дозу. А кто-то же ещё тушил реактор, прекрасно понимая, с чем имеет дело. И всё это были совершенно обычные люди, которых специально никто не отбирал.

Я давно хотел проверить: будет ли американский или японский спасатель получать смертельную дозу ради того, чтобы не допустить ядерного взрыва?

Вот это мы и посмотрим на днях...

А пока: «...По сравнению с действиями японцев на своей АЭС, действия наших властей в Чернобыле выглядят верхом оперативности, ответственности, профессионализма и открытости...»

Кстати, что интересно, я почему-то не слышу воплей Гринписа и других защитников природы. Страшно представить, чтобы было, если бы у нас горел хотя бы один реактор.

Пока я писал эту новость, в это время:

Поток людей к зданию в Грохольском переулке (посольство Японии) не прекращается, они оставляют цветы, свечи, записки. Кто-то приносит православные иконки и оригами в виде белых журавликов. Многие не могут сдержать слез.

Осталось ждать только самоубившихся от горя перед посольством Японии. Прямо даже интересно — что в голове у этих плакальщиков? Есть ли у них родители, дети, работа, соседи? Решение каких вопросов доверяют им их работодатели?

Между тем посол Японии демонстрирует пример здравого подхода:

"Трагическая ситуация, в которой оказалась Япония из-за разрушительного землетрясения и цунами не повлияет на решение территориального спора по Курилам и Сахалину. Это совсем другая тема" — так заявил посол этой страны в Москве Масахару Коно.

Сергей Филонов


Источник: http://rodonews.ru/news_1300308139.html






Просмотров: 1362 | Добавил: bogdana | Рейтинг: /
Всего комментариев: 14
-2  
1 Друг Японцев   (17.03.2011 21:28) [Материал]
Японцы ошиблись прежде всего в том, что:

1) повелись на западную пропаганду Евреонала. В этом их главная ошибка. Надо было восстанавливать свою родную культуру на базе синто, а не перенимать духовную деградацию запада или импортировать иудохристианский библейский проект евреев для гойских идиотов. У них там вроде 4 процента христиан - вот теперь и платят за эту чужеродную религиозную инфекцию.

2) внедрили экологически опасные технологии - включая АЭС.

АЭС вообще надо было всемирно запрещать, это самая вредная технология - с периодом полураспада радиационных материалов в несколько миллиардов лет, но миром правит божий народ - евреи - а им выгодно то, что гоям идёт во вред. Грубо говоря, к сожалению у японцев наблюдается нехватка мозгов, как и у нас. Тем не менее, благодаря их самозащите и родовой лояльности, японцы хотя бы не растеряли духовную культуру и не предавали своих людей по крови. А русские дураки продали душу обрезанному иудею иисусу, поуничтожали самых умных представителей рода за 1000 лет под разными иудейскими религиями и идеологиями - христианства, марксизма - учения внука раббая К.Маркса (сначала иудохристианские зомби поуничтожали родовых хранителей русских традиций, обозвав их "язычниками", потом сожгли на кострах огромное количество русских ведунов, преследовали математиков и учёных-астрономов, затем по еврейскому учению Маркса русские рабы начали уничтожать кулаков, меньшевиков, "жалких" интеллигентов-индивидуалистов). И за 1000 лет фильтрации и предательства иудохристианами и марксистами - русскими рабами своих самых лучших однокровников ради еврейских религий и идеологий - умных и волевых русских сейчас вообще почти не осталось. Жиды теперь у власти в России могут делать что угодно, так как сопротивляться некому. Библейский проект завершен. Ценою рек гойской крови практически уже достигли так называемого "New World Order" или "Jew World Order", что им завещал библейский пророк Исаия, одобренный самим Иисусом Христом. Как известно из святого еврейского писания христиан (Евангелие), Иисус Христос там говорил: "Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить" (От Матфея, гл.5) и неоднократно повторял "да сбудется речённое через пророка Исаию" (смотрите во многих местах, от Матфея гл.12 и т.д.). А теперь читаем что должно сбыться через этого пророка: "Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе, ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе. И будут всегда отверзты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе — погибнут и такие народы совершенно истребятся" (Исаия 60, 10-12) и "ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя" (Исаия 28, 15). То есть, как видите, иудохристианским рабам космических иудеев можно написать открытым текстом всё что угодно, они всё равно "съедят". А потом ещё по криптолексикону с двойными еврейскими стандартами потрактуют сомнительные цитаты в пользу евреев, ровно так, как их и научат иудохристианские пастухи. Путём многовековой селекции евреи успешно вывели тупых, покорных рабов, совершенно не способных самостоятельно думать, которые как собаки, откликаются только на команды еврейских хозяев.


0  
3 Valiv   (17.03.2011 22:07) [Материал]
\"перенимать духовную деградацию запада или импортировать иудохристианский библейский проект евреев для гойских идиотов."\ Объясните, что эти слова обозначают??? Духовная деградация. Как и где вы ее определяете и каким духом??? Что это за иудо смесь, с христианством, да еще в библейском проекте??? Кто такие евреи в наше время и гои???
\"к сожалению у японцев наблюдается нехватка мозгов, как и у нас."\ Где проводились такие исследования и какие приборы использовались для определения нехватки мозгов у японцев???
\"А русские дураки продали душу обрезанному иудею иисусу,"\ Где и когда, и за сколько русские продали душу обрезанному иудею??? За свои слова ответите перед Богом. (Матфея 12:37) «Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься». Это каша из слов, выплюнутая, и даже не пережеванная. А правильное название - БЕСснование (бес снует на сайте).

-3  
2 Друг Японцев   (17.03.2011 21:41) [Материал]
В новейшее время повального иудофильства русских рабов ягве и космических иудеев - евреи вообще окончательно обнаглели, и взялись за открытый геноцид русских "националистов" - понятие, казалось бы вполне безобидное и даже патриотическое, но (ВНЕЗАПНО!) партия новых большевиков КПЕ - показала своё истинное лицо и уже поспешила поддержать инициативу носатых товарищей! Видимо в этой партии произошёл ПЕРЕХВАТ власти иудомасонами! В связи с чем хочется задать актуальный вопрос русским рабам иудеев: НУ И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ВЫ САМЫХ УМНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РОДА ЗА 1000 ЛЕТ ДАВНО УЖЕ ПОУНИЧТОЖАЛИ ПО УКАЗКЕ ЕВРЕЕВ! КТО ВЫ В ЛИЦЕ ВАШИХ ПРЕДКОВ, КОТОРЫХ ВЫ УНИЧТОЖАЛИ ВЕКАМИ, ПРЕДАВАЛИ СВОИХ БРАТЬЕВ ПО КРОВИ РАДИ ЕВРЕЙСКИХ РЕЛИГИЙ И ИДЕОЛОГИЙ? Когда я задаю подобные вопросы иудохристианским идиотам (рабам алиена ягве и еврейских "святых"), они мне как бы с таким, знаете, надменным видом праведного осуждения отвечают: "Иудеи уже почти овладели миром, но их власть над миром будет им не в радость". Вы понимаете какой вывод из этого следует? Христианам надо, чтобы власть над миром богоизбранных иудеев была им в радость! И не только на материальной земле, но и "по духу", то есть, в космосе, чтобы в любой момент вершить над гоями Страшный Еврейский Суд, а также бросать в вечное огненное озеро (геенну) тех, кто не записан в еврейской книге жизни (Откр. Иоанна). Т.е. напрашивается вывод, что конечная цель христианства и подсознательная миссия христианских рабов богоизбранного народа, почитающих святую землю Израиль - это подавляющая власть иудеев над гоями не только на земле, но ещё и "по духу" - в космосе. Оказывается, что у поклонников первого иудейского мошиаха Иисуса Христа, проблема вовсе не в том, что жиды овладели земным миром, а в том, что богоизбранные евреи не успели овладеть в должной мере духовным околоземным космическим пространством, и к тому же, проводили спецоперации слишком грубо, то есть, при массовом геноциде "неверных" , представители "божьего народа" и их покорные иудохристианские рабы многократно засветились по крупному, откровенно схалтурили и сильно наследили, в результате чего и стали видны их истинные лица.

-2  
4 Друг Японцев   (17.03.2011 22:54) [Материал]
Я уже нажрался иудейской мерзости аж тошнит... больше рассусоливать вам библию не собираюсь, читайте сами. Никого не продавал, и не собираюсь, а только высказал мнение. У нас свобода слова. Поэтому имею право на такую уникальную точку зрения на происходящие события.
Жиды втянули Русов в иудохристианскую каббалу и промыли Русам мозги...
А КПЕ - уже не патриоты, так как недавно согласились, что русский национализм - это, лескать, плохо. Так какие они патриоты после этого? Ты Миха или идиот, или жидовский подпевала.

-1  
5 Друг Японцев   (17.03.2011 22:57) [Материал]
Как можно говорить, что русский национализм - это плохо и одновременно быть патриотом? А в КПЕ сейчас как раз и начали опускать националистов. Кто они после этого если опускают нционалистов - самых лучших патриотов? Я и высказал предположение - управление там скорее всего тихой сапой перехватили иудомасоны!

-1  
6 Друг Японцев   (17.03.2011 23:01) [Материал]
Честно говоря, я уже и не знаю есть ли выход из этого кошмара. Пускай боги разбираются.

-2  
7 Друг Японцев   (17.03.2011 23:13) [Материал]
Вот Valiv, ходит пропроведует своё иудохристианство и грозно всех пугает иудейским Богом и угрожает, что мол вот Бог Иудеев всех накажет!

Valiv - а я тебе в ответ скажу, что если тебя поймают Русские Боги, то перед ними тебе придётся отвечать по полной программе, за свою деятельность по пропаганде Торы и христианства на Руси. Думай, Valiv, прежде чем угрожать кому-то!


-2  
8 Друг Японцев   (18.03.2011 00:08) [Материал]
И я тебе скажу Миха, что когда-то, до времён иудохристианизации, Русичи-Руяне были действительно независимыми, сильными русским духом, воинственными защитниками своего Рода. А теперь мы дожились до таких страшных времён, когда толерантность безликого стада стала нормой жизни. И когда сейчас кто-то резко выделяется среди этого безликого толерантного стада, то его уже автоматически причисляют к врагам народа! Вот ты мне приписал разные мерзости и оскорбительно жидом обозвал. А знаешь хоть почему к тебе пришла такая мысль? Потому что жиды хоть и гниды, но чтят свой Род прежде всего, любят братьев своих по крови. В этом их схожесть с Русскими Родноверами, которые тоже чтят братьев по крови. А иудохристиане веками вырезали и сжигали своих лучших представителей исконно русского ведического духовенства - ведунов. И не русские, а евреи для христиан - это богоизбранный народ.

0  
9 noname   (18.03.2011 09:37) [Материал]
админ удаляет мои комментарии про КПЕ...

+1  
13 Administrator   (18.03.2011 14:36) [Материал]
Старайтесь быть корректнее. И правильно пишется кабалла, а не кобола (прим. Кобол - язык программирования).

+2  
10 vovtcha   (18.03.2011 09:39) [Материал]
Вернусь к теме статьи, так как хочу помочь людям.
Радиация вызывает образование в организме свободных радикалов, которые создают в органах и тканях дефицит протонов, то есть ощелачивают кровь. В результате, кислород перестает отщепляться от гемоглобина (эта реакция зависит только от рН крови), и развивается гипоксия - кислородное голодание. Организм болеет и умирает. Для противодействия этому необходимо:

- употреблять в пищу 3 раза в день органические кислоты и продукты, их содержащие, типа квашеной капусты или маринованых кабачков (1% уксусную, яблочную, молочную, салициловую, ацетилсалициловую, винную, лимонную или аскорбиновую кислоту, выпуск которой на прошлой неделе злонамеренно прекратило жидовское правительство России http://www.ng.ru/science/2008-03-26/21_avitaminoz.html ).

- прекратить употреблять в пищу молоко и все молочные продукты, кроме масла, так как они содержат кальций, ощелачивающий кровь и системно ухудшающий кровообращение.

- установить дома водяные фильтры обратного осмоса, чтобы прекратить употреблять кальций, содержащийся в питьевой воде.

- ежедневно пить 200 грамм Николинской воды - панацеи от всех болезней.

- не покупать колбасу и сосиски с нитритами, продукты с нитратами, вызывающими метгемоглобинемию.

-выкинуть телевизор на помойку, чтобы не слушать жидовскую вредительскую рекламу кальция, соды, молока, йогурта и прочих данон. НЕ ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО - БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ.


+2  
11 vovtcha   (18.03.2011 10:25) [Материал]
Еще о Чернобыле, тема-то актуальна, как никогда. Сколько ни искал в сети, главной причиной аварии называется одна - в ТВЭЛы подмешали оружейный уран или плутоний, о чем свидетельствуют хронометраж аварии и спектр радиации. Следовательно, команду на это дал Горбачев, и кто-то из ЦК КПСС. Ввиду особой тяжести преступления, считаю, что Горбачева надо срочно объявить в розыск, арестовать и предъявить обвинение. "ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЕМ СЕРДЦЕ".

-2  
12 Друг Японцев   (18.03.2011 12:31) [Материал]
Надо просто всем миром, решением ООН запретить строительство новых АЭС и ввести уголовную ответственности за несанкционированную работу с ядерными материалами. Даже вон в Германии - на родине выдающихся физиков - уже наконец-то начинает доходить (сколько времени и жертв потребовалось!), что пора сворачивать атомные проекты. Наконец-то озаботились производством альтернативных источников энергии! Кстати, в Пиндостане полным ходом идёт переход на солнечные батареи. Есть даже специальные фирмы где можно заказать уже за достаточно умеренную плату - и вам прямо на крышу дома приедут и заинсталлируют солнечные батареи с системой аккумуляторов. Уже появились даже "вечные" серверные кластеры в интернете, работающие только исключительно на солнечной энергии. Вот это я понимаю, и никакой Jew World Order тогда не страшен, когда есть своё электричество. Осталось только разработать методы эффективной утилизации мусора и техноматериалов. Ещё надо чтоб корова своя была. А магазинное молоко - сплошная отрава. Если смешать ведро говна и ведро мёда - получится два ведра говна. Так и с магазинным молоком - там чего только не намешано, начиная от гноя, побочных веществ от тех. процессов, антибиотиков, которыми пичкают коров. Мясо желательно вообще не есть. Например, в Индии очень много людей не употребляют мясо вообще, и здоровые. Продукты надо в своих домашних теплицах выращивать. В Пиндостане жидовское правительство уже запретило выращивать овощи самостоятельно. У нас пока ещё не запретили. Но судя по тотальной подпиндосской мимикрии, переименовании милиции в полицию, ювенальщины и прочей западной мерзости, скоро людям наверное запретят и овощи и фрукты на даче выращивать...

+2  
14 dioptriy   (20.03.2011 08:44) [Материал]
В знак поддержки японцев я сделал журавлика из портрета Путина. Теперь глаза Путина стали глазками журавлика. Предлагаю так же каждому сопереживающему японской трагедии заказать по горсточки земли с территории Фукусимы, и носить её в специальном мешочке на груди, поближе к сердцу.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]