Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Власти не ответили десантникам. Что дальше?
[ Добавить новость ]

Власти не ответили десантникам. Что дальше?
21:06
Сегодня, 17 ноября, истек срок, поставленный режиму в стране на ответ требований митинга десантников, состоявшегося 7 ноября этого года. Поскольку внятного ответа так и не последовало, десантники оставили за собой право предпринять дальнейшие шаги, которые необходимы в данной ситуации. Они намерены, в частности, в рамках подготовки общероссийской акции, спросить с «партии власти» и ее руководителя за создавшееся положение.

Проект требований десантников мы опубликуем в ближайшее время, а сегодня на Центральном совете Союза десантников России принят следующий документ:

Во исполнение резолюции митинга «Союза десантников России» на Поклонной горе 7 ноября этого года приняты следующие решения:

1. Власть нас не услышала. На наши просьбы высказаться по поводу инцидента в Сельцах и установить парламентский контроль за ходом военной реформы в стране никто не ответил. Мы оставляли за собой права на протестные мероприятия, которыми, к сожалению, вынуждены воспользоваться.

2. 23 ноября в 12 часов дня по адресу: г. Москва, Переяславский пер, д.4 (м. Проспект Мира, м. Рижская) «Cоюз десантников России» будет пикетировать офис партии «Единая Россия» в Москве и призывает организации союза к протестным действиям в регионах. Партия власти взяла на себя ответственность за власть, пусть она ответит!

3. В пикетировании центрального офиса «Единой России» примут участие исключительно десантники. Мы призываем своих друзей, общественные организации и политические течения и партии, гражданских лиц поддерживать в эти дни нас только информационно. Возможны провокации, в «бой» пойдет только десант! На манифестацию (пикетирование) мы никого не приглашаем.

4. Наши требования остались прежними:
- настаиваем на оценке Верховным Главнокомандующим аморального поведения Сердюкова. Сердюкова в отставку!
- требуем от Государственной Думы РФ назначить парламентское расследование хода военной реформы в стране.

5. Наши требования по сохранению ВДВ, Рязанского училища и десантного музея по предварительным данным выполнены. Спасибо. Повторно мы их не декларируем.

6. Уверены в благоразумии правоохранительных органов при обеспечении правопорядка, исключаем возможности провокаций с их стороны.

7. Десантникам. Прибытие к месту пикетирования за 30 минут до его официального начала. Форма одежды – гражданская, в беретах.
С уважением к российским гражданам.

Центральный Совет Союза десантников России.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/587859/cat/42/






Просмотров: 1494 | Добавил: innawww | Рейтинг: /
Всего комментариев: 18
+1  
1 kpb   (18.11.2010 09:27) [Материал]
Это хорошо!
Осталось достучаться до голов (через каски) простых ОМОНовцев, чтобы они поняли, кого они, на самом деле, и от кого защищают.
А лучше бы, вместе с десантниками вышли возмущенные беспределом властей, чинушЕРов.
В другом случае, опять в платочек поплачутся, п-резидент обнимет по братски определенных ветеранов, по-обещает, пасть порвать всем, кто их обидит. И всё на этом! Разве этим кремлевских гоблинов напугаешь?

+1  
2 dioptriy   (18.11.2010 10:26) [Материал]
Эти пекеты - детский лепет. нашу власть можно только страхом заставить что-либо делать.
Военным запрещено принимать участие в акциях протеста. для начало надо бы похерить это дело, и выйти на улицы именно военнм. Можно без оружия для начала. И обязательно без приказа! оставить расположение частей, и выйти. Против военных ментов вряд ли бросят, укакаются жидко.

0  
3 innawww   (18.11.2010 11:57) [Материал]
Десантники, не забудбте взять с собой мобильные телефоны, чтобы вызвать подмогу, т. к. вас встретит ОМОН с дубинками, а быть может, и переодетые американские агенты, которые будут вам стрелять в спины как стреляли они в спины нашим военным в 1991 году с крыши американского посольства.

0  
4 innawww   (18.11.2010 11:58) [Материал]
На всякий случай, не помешает одеть бронежилеты.

0  
5 innawww   (18.11.2010 14:19) [Материал]
"Но недовольство, вызванное деятельностью Сердюкова на посту главы Минобороны, продолжает нарастать. Требование об отставке министра поддержано рядом ветеранских организаций:Международным союзом десантников, Всероссийским союзом военных моряков, Федерацией космонавтики России, Открытым содружеством суворовцев, нахимовцев и кадет России, организацией "Забытый полк", ветеранами локальных конфликтов и другими объединениями. Позицию ветеранов поддержали представители КПРФ, "Справедливой России", "Яблока", ЛДПР и даже "Единой России", как утверждает сайт narodpolk.org. Солидарность с позицией Союза десантников выразили казаки... Напряжение в офицерской среде достигло такого накала, что, по информации Аnalysisclub.ru, только случайно удалось избежать громкого скандала на военном параде в честь Дня победы, когда офицеры одной из парадных коробок хотели освистать министра обороны Сердюкова, когда тот объезжал войска. Органы военной контрразведки сработали четко, "мятежников" взяли под жесткий контроль, только поэтому акция не состоялась... "Создавая видимость благополучного состояния армии, маскируя свои ошибки и корыстные цели под преобразования, Сердюков и его ставленники создали прямую угрозу безопасности государства"... руководство Союза десантников в политкорректной форме объявило Сердюкова "нерукопожатным", а подавляющая масса десантников назвала Сердюкова подж***ым", с военной прямотой пояснил Квачков... Они обвиняют Сердюкова в "государственной измене", суть которой "развал армии и флота путем сокращения под видом оптимизации".
Например, по мнению генерал-майора Александра Владимирова, планируется, что на пространстве от Камчатки до Урала будет стоять 25 общевойсковых бригад. И если "у нас что-то начнется с Китаем, китайцы вообще не найдут ни одного нашего солдата на границе, даже если захотят найти". "Или, продолжает Владимиров, вместо того, чтобы создать Командование специальных операций на базе бригад спецназа ГРУ и ВДВ, спецназ ГРУ "раздается" по округам, а ВДВ превращается в систему, лишенную таких важных компонентов как собственная авиация, логистика и т.д."
"Эта глупость уже фактически привела к тому, что ВДВ как последняя оставшаяся боеспособной часть российской армии и единственный стратегический резерв Верховного главного командования практически перестает существовать как самостоятельная боевая сила. Россия теряет способность к быстрому военному реагированию, а это крупнейшая стратегическая ошибка", считает генерал Владимиров." - http://www.za-nauku.ru/....emid=39

0  
6 рядовой   (18.11.2010 14:38) [Материал]
innawww, ДЕСАНТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЯ РОССИЯ, они просят только об одном не "стрелять" СВОИМ В СПИНУ, своими МЫСЛЯМИ.

0  
7 innawww   (18.11.2010 15:26) [Материал]
"О геноциде военпенсов - обращение к Президенту РФ Союза военных моряков"
18.11.2010 г.
Е-mail voen0mor@gmail.comЭтот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script www.voenmor.ru
Зарегистрирован Минюстом РФ 19.02.2010 Рег.№ 1107799010824
Исх. № 21 от 10 ноября 2010 г.
Президенту Российской Федерации, Верховному Главнокомандующему Вооруженных Сил
Медведеву Дмитрию Анатольевичу
103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23

О геноциде военных пенсионеров и членов их семей должностными лицами Министерства обороны!

ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!

Центральный Совет Союза военных моряков, представляющего действующих и бывших военных моряков - адмиралов, офицеров, мичманов, старшин и матросов, а также членов их семей, выражает крайнюю обеспокоенность в связи с развернувшимся в стране настоящим геноцидом военных пенсионеров и членов их семей.
По данным,полученным, из неофициальных, но достоверных источников, за последние два с половиной года, от различных болезней, скончались более 100 тысяч военных пенсионеров. Не меньшее их количество находится в критическом состоянии (инфаркты, инсульты, онкологические и сердечнососудистые заболевания, приобретенные в период службы).
Многие умирают, не дожив даже до 60 лет, что вызвано, как, разрушением военно-медицинской системы, так и игнорированием прав военных пенсионеров на право лечения военных госпиталях. При этом отказ в предоставлении лечения, лекарств и реабилитационных процедур, мотивируется негласным распоряжением Сердюкова А.Э. В это же время военно-лечебные учреждения переполнены так называемыми коммерческими больными, не имеющими к военной службе ни малейшего отношения. Поликлиники и госпитали подверглись в последние годы реформ резкому сокращению. Наиболее квалифицированные врачи уволены или работают не по специальности." - http://www.za-nauku.ru/....emid=39


0  
14 dioptriy   (19.11.2010 18:25) [Материал]
Вообще-то Геноци́д это действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую.
Военпенсы каким боеом-то сюда? В этом плане они ничем не отличаются от обычных пенсионеров. Скажу больше: при удачном стечении обстоятельств военные песнионеры имеют неплохие пенсии и возможность лечиться в санаториях минобороны.

0  
8 абрамыч   (18.11.2010 17:49) [Материал]
А какой смысл митинговать, писать письма Вове с Димой с жалобой на Табуреткина? Реформы--это не личная инциатива Табуреткина, он лиш исполнитель чужёй воли. Тут без силовых методов не обойтись. А это могут только люди с оружием и под руководством сильного лидера.

0  
9 innawww   (18.11.2010 18:09) [Материал]
Из обращения десантников: "... Приступаем к подготовке общероссийской акции протеста «военную реформу под парламентский контроль" Десантники, оказывается, до сих пор не поняли, что Сердюков-Путин-Медведев-Дума, это одно и тоже. Это все равно что сказать : "Военную реформу под контроль Сердюкова"
Они все, Сердюков-Путин-Медведев-Дума, дружат против нас. Вот и доказательство этого "Кремль отказался проверять доходы депутатов":

18 ноября 2010
Новость на Newsland

"Администрация президента, аппарат правительства и комитет Госдумы по этике отказались проверять достоверность деклараций депутатов Госдумы. Глава АП Сергей Нарышкин счел, что депутаты не подпадают под действие президентского указа, который регламентирует порядок проверки деклараций чиновников." - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/587909/cat/94/


0  
10 innawww   (18.11.2010 21:34) [Материал]
"Штаб ВДВ в Сокольниках будет выставлен на продажу?

Новость на Newsland

В ближайшие дни в Минобороны России состоится обсуждение работы комплексной комиссии, которая работала в штабе ВДВ. По его выводам будет сделано окончательное решение о сокращении Главного штаба Воздушно-десантных войск.

По словам источника «Аргументов.ру» в военном ведомстве, «обсуждение – простая формальность. Решение уже принято, и не в пользу ВДВ».

Как рассказал офицер, сразу после скандала в филиале Академии Сухопутных войск (ранее Рязанское училище ВДВ им. В. Маргелова) между министром обороны и начальником училища полковником А. Красовым в штаб ВДВ «прибыла комплексная комиссия из финансистов и кадровиков». Работа комиссии была запланирована на две недели.

Однако после ДТП с командующим ВДВ генерал-лейтенантом Владимиром Шамановым (30 октября 2010 г.), комиссия закончила работу. Сейчас подготовлен доклад, согласно которому «считается целесообразным сократить Главный штаб ВДВ более чем в два раза. Перенести его из Москвы либо в Рязань, либо в Тулу". Комплекс военного городка, который штаб в настоящее время занимает в Сокольниках, по всей видимости будет выставлен на продажу».

По мнению многих экспертов, в связи с таким масштабным переездом штаб ВДВ на продолжительный период практически теряет способность полноценно управлять войсками." - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/588351/cat/42/


0  
11 innawww   (18.11.2010 21:38) [Материал]
Комментарии к статье:
Пока десантники планировали свои пикеты против "ЕР", их уже разгромили с тыла.
Всё, трясти плакатами уже нет смысла - это и дураку должно быть понятно.

yury-maximov комментирует новость # [−]
Не энто видимо для пополнения буджета, у нас же много газо-нефете проводов строится, типа Транснефти.

недвед комментирует новость # [−]
Ну что,довыеживались десантники? Так будет со всеми,кто вякнет против умнейшего из умнейших и его шестерок,в том числе и Министра Обороны! Молчать!!!

Роммель комментирует новость # [−]
Перевёрнута ещё одна страница медвепутского комикса "Как мы Русь сливали"... Только представьте, товарищи, сколько сил придётся затратить, пота и крови нам, нашим детям и внукам, чтобы восстановить то, что эта банда уничтожила за двадцать лет своего правления...


0  
12 innawww   (18.11.2010 22:41) [Материал]
"Камчатка против РФ: комментарии

18.11.2010 23:10

...Не понимаю, как можно географически девятичасовую страну превратить в семичасовую. Волшебники хреновы. Не справляетесь – вон из власти.

Имя: Юлиана (Елизово), 01:06:27

ПРЕДЛАГАЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЕРНУТЬ СЕБЕ УКРАДЕННЫЕ ЧАСЫ!!! И ВСЕЙ КАМЧАТКЕ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВЕСТИ ВРЕМЯ ОБРАТНО, ИГНОРИРУЯ ВЛАСТЬ И ЗАКОНЫ!

Имя: ХЗ (PK), 15:12:13

...Надо из Камчи делать отдельное маленькое государство типа Швейцарии. Будем жить со своими законами, у нас есть и Золото, и Газ, и Нефть, и Рыба, природа, ...и народ Камчатский будет жить нормально! Москва, власти - пошли на Х*?й!

Имя: Фёдоровых Денис Олегович (Петропавловск-Камчатский), 15:05:58

Всё больше и больше начинаю ненавидеть эту страну!!! Против!

Имя: Федоров Петр Сергеевич (г. Петропавловск-Камчатский), 15:05:40

Да это возмутительно!!! Кто дает право президенту без согласования с жителями сокращать пояса?! Сейчас как разыграем революцию! Вот, товарищ Медведев, возьмите да переведите свои часы и живите по Камчатскому времени! Удобно будет ходить на работу ночью в 17 час. вечера? Удобно будет обедать в 20 часов? А может, ложиться спать будет самое то в 8 утра? МЫ ПРОТИВ!!! Я вообще хочу, чтобы Камчатка стала отдельным государством! Чтобы все наши денежки оставались в НАШЕМ КРАЕ! А не шли на увеличение карманов всяким бичам! И таможенные сборы оставьте в своей россии, а мы хотим ездить на праворульных машинах! Хотим ТОЙОТУ! а не жигули, которые ломаются от попадания камушка в диск колеса!

Имя: Сталин (кремль), 15:05:13

Таварищ Берия, приказываю вам разобраться с этими врагами народа по фамилии Путлер и Медвейдор

Имя: Иванова С.Г. (П-Камчатский), 15:04:52

Да они за скот нас держат. Уже не знают, какую издевку придумать. У нас не власть для народа, а народ для власти, и все языки в попу суют, потому что боятся аппарата подавления. "Цивилизованная страна", а попробуйте митинг устройте, - как врагов государства пересажают... Хрен ли, в Москве видней, по какому часовому поясу мы должны жить, так что не бунтовать, а пошли работать на плантации, негры, а то депутатам на золотые унитазы не хватает.

Имя: Панов Алексей Сергеевич (Мильково), 15:04:41

Правительство совсем с ума посходили, думают тока о себе, нет никакой демократии в правительстве и в Москве в частности. На след. выборах буду голосовать против ЕдРосов, и всех своих близких друзей и пенсионеров буду стремить к этому же." - http://www.rossija.info/view/74964/


0  
13 рядовой   (18.11.2010 23:01) [Материал]
INNAWWW, обращаюсь к тебе словами Г.Шпаликова- "я прошу тебя, как брата, душу мне не рви..." ПРЕКРКЩАЙ ПРИЧИТАТЬ И ПОСЫПАТЬ ВСЕ ВОКРУГ НЕЧЕСТЬЮ. Если любишь ЭТО ДЕЛАТЬ, то делай втихаря сам с собою.В митингах и пикетах ДЕСАНТНИКОВ есть большая полезность. Они будоражат сознание, тех, кто бросил пить, но не просох или все еще "крутится", пока голову не скрутят... Митинги очень ПОЛЕЗНЫ ТЕМ, кого не коснулся Норд-Ост, Беслан, у кого НИКТО НЕ УТОНУЛ, не сгорел, не взорвался, кто еще не замерз в своей квартире, кому еще есть чем кормить ребенка и изуверы-ювелиры не добрались к нему. Чью жену, невесту не порезали на стволовые клетки... Митинги и пикеты формируют общественное мнение, заставляют думать и искать спасение и защиту от "наших и иностранных благодетелей". Хочу еще напомнить,что менеджеров-сс, местные и международные достали, что называется, ВСЕХ И ВСЯ. Терзая нашу Планету Землю, качая нефть, газ... Травя народ всякой материальной и духовной дрянью, гуманоиды-сс, вносят ДИСГАРМОНИЮ В ОКРУЖАЮЩЕЕ НАС БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. ЭТИМ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ ПРИГОВОР. Наступает очень ответственное время и для каждого из нас, живущих на Святой Руси в России и искреннее желающих освободиться от гуманоидного ига. Задай себе вопрос, с кем ты, с менеджерами-сс или с десантниками и пусть тебя не смущает их программа МИНИМУМ. ПРОГРАММУ МАКСИМУМ ПРЕДЪЯВИТ, для менеджерам-сс, "АНОМАЛЬНАЯ ПОГОДА", А НАС, ГОСПОДЬ ПУСТЬ ПРОСТИТ, ЧТО ВСПОМИНАЕМ ЕГО, КОГДА ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ КЛЮНЕТ... И ПУСТЬ УКРЕПИТ НАШИ ДУХОВНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ СИЛЫ В БОРЬБЕ с мировым гуманоидным ЗЛОМ. ПОМНИ РУСИЧЬ, РУССКИЙ, ЧЕЛОВЕК ВЕРЯЩИЙ В ДОБРО, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕГДА БЫЛ И ЕСТЬ С ТОБОЙ, В ТВОЕЙ ДУШЕ И ВО ВСЕЛЕННОЙ. ТОЛЬКО В СОЮЗЕ С НИМ ВОЗМОЖНА ПОБЕДА СВЕТА НАД ТЬМОЙ глобальной

0  
15 innawww   (19.11.2010 20:09) [Материал]
14 рядовому от innawww
Так я с Вами и не спорю. Жалко только, что вместе с десантниками не выступят и другие части армии - их тоже коснется все то, что коснулось десантников. Я конечно понимаю, что есть воинская дисциплина. Но, увы, с именем этой самой дисциплины и гибнет Россия. Видимо, для военных дисциплина важнее гибели их Родины. Страна катится в пропасть. Когда выкачают из недр всю нефть и газ, сначала начнется голод и болезни, а затем гибель миллионов людей. Я задаюсь вопросом - к чему нужна воинская дисциплина, которая ведет страну к гибели?

0  
16 innawww   (19.11.2010 20:23) [Материал]
Когда затонула АПЛ "Курск", хоть кто-то из военных выступил с осуждением действий президента Путина, который и не собирался спасать моряков? Насколько мне помнится, нет. В фильме о гибели "Курска" был показан только гнев жен и матерей. А что же сами военные? А ничего. У них - воинская дисциплина. Дисциплина, которая им дороже всего на свете. Дороже даже жизни своих товарищей. Я понимаю, что если мы все завтра сдохнем, к примеру, от бомбежек НАТО, армия, с ее дисциплиной, будет молча наблюдать нашу гибель, т. к. у них есть для оправдания этого, священное слово ДИСЦИПЛИНА.

0  
17 innawww   (19.11.2010 20:36) [Материал]
Россия - это тонущий "Курск". Я понимаю, что никто, не хочет просто даже помочь себе не утонуть вместе с лодкой. Т. к. если хотели бы, то не сидели по домам, а вышли бы на улицы, как сделали это французы. Мой респект и уважение этой нации!

0  
18 Тавр   (21.11.2010 11:18) [Материал]
Власть имущие и не собирались отвечать. Они просто не заметили десантного пшика и подготовили новые приказы с "заботой" о военнослужащих.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]