Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Март » 27 » В США презервативы будут раздавать первоклашкам
[ Добавить новость ]

В США презервативы будут раздавать первоклашкам
20:08

ВАШИНГТОН, 27 марта. Правительство города Провинстаун, расположенного в американском штате Массачусетс, приняло новое постановление, направленное на максимально ранее начало полового воспитания его юных жителей.

Так, в одной из школ планируется наладить бесплатную раздачу средств контрацепции, при этом воспользоваться данной возможностью смогут даже самые младшие учащиеся, сообщает Raut. Предварительно ребята получат консультацию школьной медсестры или другого подготовленного по данному вопросу специалиста.

По словам одной из сторонниц нововведения, директора школы Бет Зингер, данное решение обусловлено не столько тем, что, с точки зрения врачей или учителей, современные дети начинают вести половую жизнь настолько рано, сколько попыткой удовлетворить их любопытство в этой сфере, которое зачастую начинает проявляться уже во время учебы в первом классе. Как подчеркивает Зингер, предоставление детям информации о том, как и когда необходимо пользоваться презервативами, не является противозаконным и не имеет ограничений по возрасту.

Кроме того, американские специалисты разных штатов уже достаточно давно проводят различные программы, целью которых является повышение уровня доверия между учениками и учителями. По их мнению, за сведениями, касающимися интимной жизни, дети должны обращаться именно к педагогам или родителям. Согласно результатам одного из опросов сами школьники и школьницы также хотели бы получать информацию из этих источников. Тем не менее, многие мамы и папы выразили свой протест против нововведения руководства школы.

http://www.rosbalt.ru/style/2011/03/27/832859.html





Просмотров: 949 | Добавил: admin_p | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
+1  
1 елена   (28.03.2011 10:25) [Материал]
Разврат детей - скрытая форма геноцида,
одной из форм которого является причинение тяжкого вреда здоровью.
Педофилия является также одной из форм посвящения в деструктивные культы.
Воробьевский,Шаг змеи.

+1  
2 noname   (28.03.2011 11:48) [Материал]
В канаде педофилию объявили сексуальной ориентацией...
Следующий шаг: узаконивание некрофилии, зоофилии и прочия, прочия, прочия.
Общество свободы!

0  
3 Viktor   (28.03.2011 12:36) [Материал]
Какие они все таки отсталые по этим вопросам.... А все потому, что нет в Белом доме наших депутатов, их большинства..., а то бы бы едросня просветила этих тупых...американцев какие "орхидеи" они выращивают в рф.... Есть на любой вкус и цвет.. Подходи, шевелись... И с " легким запахом" наркотиков, а есть и душераздирающие..., для детей несчастных и для больных взрослых, серьезно опасных для нормального общества... и поощряемого в толерантном, либерально-демократическом. Какой поп, такой и приход... По самоубийству среди подростков рф обставила и США и Европу .... Как и по употреблению алкоголя на одну детскую душу... Не страна, а Содома и Гоморра в одном флаконе для "слуг" народа и их многочисленных зарубежных партнеров с различной ориентацией в бизнесе.... Вступим в ВТО и едросня покажет им кузькину мать....и ее детей в фас и профиль....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]