Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » В Питере четверо парней изнасиловали милиционера
[ Добавить новость ]

В Питере четверо парней изнасиловали милиционера
23:19
В Санкт-Петербурге четверо молодых людей изнасиловали сотрудника милиции. Инцидент произошел на прошлой неделе, но известно о нем стало только сейчас.

Жертвой насильников – двух выходцев из Кавказа и двух славян – стал 27-летний сержант одного из районных управлений Петербурга, пишет «Комсомольская правда».

Он отдыхал в кафе на проспекте Ветеранов поздно вечером, в свободное от службы время, поэтому на правоохранителе не было формы.

За соседним столиком сидели четверо парней. Между ними и милиционером произошла ссора, которая в итоге переросла в драку.

«Четверо мужчин схватили милиционера и потащили его в туалет заведения. Воспользовавшись численным преимуществом, они его изнасиловали», - рассказал источник в правоохранительных органах.

Один из насильников зажал голову сержанта между ног, а другой принудил его к оральному сексу. Двое их товарищей наблюдали за сценой насилия.

Возбуждено уголовное дело. Следователи занимаются поисками насильников.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/603321/cat/48/






Просмотров: 1023 | Добавил: innawww | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
+1  
1 innawww   (21.12.2010 15:35) [Материал]
1 Kuzma (Сегодня 12:29)
Русских людей защищаю своих близких от убийств, ограблений, изнасилований и взрывов в метро, подконтрольные кремля СМИ называют террористами.

Каждый лозунг о защите русских власти называют экстремизмом.

Прямой призыв кавказцев убивать и грабить русских власти НЕ ПРИЗНАЮТ опасным. Глава церкви патриарх Кирилл, в открытую называет славян животными, людьми второго сорта.

Кавказцев убивающих русских, в соответствии с «обращением к молодёжи Кавказа», отпускают на свободу.

Власть не считает русских в России за людей.

Не русские власти России разрешают кавказцам безнаказанно убивать Русских парней, Волкова, Свиридова, в Кондопоге, Москве.

Завтра кавказцы убьют твоего сына, а если ты будешь его защищать тебя посадят в тюрьму, а их ОТПУСТЯТ. Не верите.

Где убийцы Волкова? Где террористы взывавшие дома и метро.

Уничтожены в ходе спецопераций?

А может быть они владеют всеми рынкам и палатками в России?

Верить надо своим глазам а не антирусским СМИ.

После взрывов в Московском метро нерусский министр МВД на следующий день приказал усилить борьбу с РУССКИМ национализмом.

После того как чеченцы убили Русских людей в Кондопоге нерусский министр МВД прислал туда чеченскую милицию.

После того как Народ возмущённый тем, что кавказцы убившие русских людей выпущены на свободу, устроили МИРНЫЙ митинг на Манежной площади требуя привлечения кавказских убийц к ответственности, нерусский министр МВД приказал арестовывать не убийц Волкова, Свиридова и тысяч других, а русских людей, требующих ПРАВО НА ЗАЩИТУ ЖИЗНИ РУССКИХ В РОССИИ.

15-го декабря объединённые силы кавказцев собираются устроить массовую показательную резню русских парней и изнасилования русских девушек в Москве.

Знаешь кого будет защищать НЕРУССКИЙ министр МВД?

Последние митинги русского народа доказали, ОМОН на стороне Народа.

Сами милиционеры не забыли обнаглевших дагестанцев недавно расстрелявших их нескольких товарищей на улице Полоцкая в Москве.

Милиция не забывала, как чеченские бандиты, АМНИСТИРОВАННЫЕ нерусским министром МВД, убивали их товарищей в Чечне.

Милиция поняла намерение уничтожить русский народ и их самих.

В России, где 75% населения русские министр МВД должен быть русским.

Почему нашей безопасностью в России руководит не честный генерал Суходольский, открыто заявляющий, что 90% преступлений в совершают приезжие, а Нургалиев, который не требует наказания для преступников убивающими нас, но приказывает бороться с Русскими людьми.

В результате искажения информации о происходящем СМИ просим разместить эту информацию на всех социальных сетях.

Просим хакеров, защищавших компанию Викиликс поддержать нас, в распространении информации.

Речь идёт о прямом физическом уничтожении Русских людей при явном попустительстве министра МВД.

Только русский министр МВД в России может не допустить массовой резни русских людей, которую готовят кавказцы 15 числа.

Организация Русского Народа.

Передавайте это сообщение всем по любым средствам.

Источник: top.rbc.ru


0  
2 innawww   (21.12.2010 16:13) [Материал]
"11 ноября "Московские новости" опубликовала часть предоставленных накануне ареста Трепашкиным доказательств того, что за чеченцами, организовавшими взрывы в Москве в 1999 году, стоят агенты ФСБ. Трепашкин сообщил корреспонденту Игорю Королькову имя арендодателя подвала в доме, где проживала Морозова: Марк Блюменфельд. Трепашкин сообщил, что Блюменфельд опознал в арендаторе подвала другого человека, нежели того, которого считают главным подозреваемым.

После ареста Трепашкина Корольков связался с Блюменфельдом. Хозяин подвала сообщил журналисту под запись на пленку, о том, что на фотороботе преступника, составленном правоохранительными органами с его слов, фигурирует не Ачемез Гочияев. Первый фоторобот впоследствии исчез из дела, и, по словам Блюменфельда, сотрудники ФСБ вынудили его опознать Гочияева, которого он никогда ранее не видел, по фотографии.

В газете "Московские новости" говорится, что Трепашкин опознал человека, которого и он сам, и ряд других свидетелей видели на первом фотороботе. Им оказался некто Владимир Михайлович Романович, тайный агент ФСБ, который специализировался на внедрении в чеченские группировки и который спустя несколько месяцев после взрывов погиб на Кипре, попав там под машину. Трепашкин сталкивался с Романовичем шесть лет назад, когда еще работал в ФСБ. По словам Трепашкина, в 1996 году Романович был арестован в Москве как член чеченской ОПГ, которая занималась вымогательством и контрабандой оружия в Чечню, однако был вскоре отпущен после вмешательства высших чинов ФСБ. Именно тогда Трепашкину сообщили, что Романович работает на ФСБ. " - http://www.agentura.ru/timeline/2003/trepashkin/


0  
3 innawww   (21.12.2010 16:14) [Материал]
"ФСБ взрывает Россию. Запрещенный фильм" - http://rutube.ru/tracks/88160.html

0  
4 innawww   (21.12.2010 16:21) [Материал]
"Путина на свою нынешнюю должность поставлен всесильным КГБ, за которым стоят евреи, и осуществляет долговременные планы этого ведомства: "Спецслужбиста Путина евреи сделали президентом России" (Борис Миронов "Иго иудейское)

Борис Миронов “ПУТИН — ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА” - http://www.rusprav.org/2007/17.htm

Борис Миронов “Приговор убивающим Россию” - http://www.omolenko.com/publicistic/mironov.htm

Смоленцев-Соболь Николай Николаевич. "Масонские игры Путина” - http://zhurnal.lib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml

“А.Шевякин: “17 тайн Лубянки” Аннотация: Автор, который заставил уже однажды читателя пережить шок, рассказав в книге “Загадка гибели СССР” о главном разработчике советской “перестройки” - одном из американских мозговых центров, теперь устраивает еще и холодный душ, называя главного исполнителя. Надо сказать то, что множество фактов “перестройки” можно вычленить как элементы спецслужбистской стратегической операции, заговор некоторых генералов КГБ против Советской власти.”


0  
5 innawww   (21.12.2010 16:22) [Материал]
"Из Путина, таким образом, мог быть выращен своего рода янычар - русский по крови, воспитанный врагом русских. И отношение к биологическим родителям он теперь может распространять на весь сто сорокамиллионный народ России. Не в этом ли корень зла в действиях Путина, признаков лжи, его отношений с хабадом, К-300, презрения к русским, к армии, к грузинам? Такой Владимир Путин, пожалуй, получит гарантии от радикальных иудаистов.

Тут мы, кажется, добрались до нижней точки подлинной сути.

Становятся понятными и цепь действующих лиц, и мотивы их действий, и идеология, и то, что происходит в нашей стране. Понятно, почему за девять лет ничего не создано, почему разрушают армию, почему нет демократии, оппозиции, свободы прессы и выборов. А на Западе если замечают это, то вскользь, ровно настолько, чтобы отдать дань приличия собственной прессе.

Вспоминаются слова Путина: «Больше всего меня поражало, как малыми силами, буквально силами одного человека, можно достичь того, чего не могли сделать целые армии. Один разведчик решал судьбы тысяч людей». Только чей он разведчик?

Получается, что Федеральная Служба Безопасности России обслуживает экстремистское крыло иудаизма, а также правительство США, практическая деятельность которых направлена на уничтожении Российской Федерации, её армии, народа и ФСБ тоже. И делается это через Путина. Большего лохотрона мир ещё не знал...

Продолжение следует.

Приложения:
[1] http://chitaemknigi.narod.ru/iydei/topor.htm Э. Ходос. Топор над православием. (есть 6 фильмов)
[2] http://www.anticompromat.ru/putinav/felsht.html Операция «Наследник» - "Путин и Ротшильд: что общего?" - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/364233/cat/10/


0  
6 innawww   (21.12.2010 16:24) [Материал]
"Путин безвольно зависим от Чубайса, а также от тех, кто Чубайса поддерживает. А поддерживает Чубайса, например, Лоуренс Саммерс, который у нас хорошо известен как «друг российских олигархов», и который при Обаме назначен главой Национального экономического совета США. Ранее при Клинтоне он был министром финансов США и руководил программами в России. Саммерс, в частности, оссиипрекратил расследование в отношении персонала Гарвардского университета, замешанного в крупном присвоении приватизируемой в России собственности при оказании «помощи» правительству Ельцина. Чубайс у Ельцина как раз отвечал за управление госимуществом.

Он то и получал от Саммерса прямые указания о том, каким образом проводить приватизацию, в какой последовательности, в какие сроки и очень старался ничего не перепутать. В частности, по «рекомендациям» Саммерса, которые иногда не успевали даже переводить на русский язык, была приватизирована по частям военная промышленность, что привело к разрыву технологических связей и гибели её многих стратегически важных звеньев. Чубайс и сегодня продолжает влиять на процессы в промышленности, как через энергетику, так и через своих ставленников в правительстве – министра промышленности (и ВПК) Христенко, министра атомной промышленности (и атомного оружия) Кириенко, министра финансов Кудрина, руководство Центробанка и главы Сбербанка Грефа. Чубайсу принадлежит фраза: «ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» [3]. И погибло с тех пор уже пятнадцать миллионов.

То есть Чубайс, который выполнял и очевидно выполняет в России указания министра финансов США и руководителя их Национального экономического совета по разрушению промышленности и обороны РФ, и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине. Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война. После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий Чубайс и почему Владимир Путин так благосклонно и безропотно поддерживает его..? Давайте посмотрим и на контакты двух других олигархов, особенно там, где на этом не акцентирует внимание пресса." - "События на территории России в период 2009 – 2012" - http://prpk.info/publ....1-0-855


0  
7 innawww   (21.12.2010 16:28) [Материал]
" ВЛАСТЬ В ТРОТИЛОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ

Выступая на презентации, Полторанин подчеркнул, что написал книгу для того, чтобы люди, наконец, задумались о происходящем в России, о ее будущем, о том, «что мы оставляем своим детям и внукам». По его словам «нынешнее всеобщее равнодушие губит страну, если люди не проявят активности и протеста, нам конец. 70 процентов российской экономики уже находится в руках иностранцев, из страны высасывается и перекачивается за рубеж все ценное и полезное. Если так пойдет, в России останутся лишь проржавевшие трубы, отходы вредных производств, бедность, нищета и невыносимые условия жизни для большинства людей, которых нагло обманули ограбили и которые давно уже работают на чужого дядю».
По словам Полторанина, реальная власть в стране находится в руках «паханата» во главе с правящим тандемом Медведев-Путин. Тандем, однако, полностью лег под враждебную России всепланетную олигархию и ее закулисный штаб в лице могущественной организации Бнай-Брит и выполняет его установки и волю. Власть скрывает от народа, что в соответствие с этими установками в России должно остаться не более 35 миллионов человек для обслуживания добычи природных ресурсов, больше Западу, за исключением отдельных ценных специалистов и ученых, не нужно. Напомнив, что Ельцин назначил его первым руководителем государственной комиссии по государственным архивам и секретным документальным материалам, Полторанин отметил, что все его утверждения подкреплены неопровержимыми документальными данными, многие из которых в книге приведены впервые…
Когда Ельцин был переведен в Москву, он начал смелую борьбу с ее мафией и оторвавшейся от народа партийной бюрократии. Однако затем переродился и лег под новоявленных российских олигархов, сколотивших огромные состояния на расхищении общенародной собственности. В качестве примера Полторанин сослался на Абрамовича. У этого олигарха в собственности многочисленные предприятия, рудники и шахты, включая самую прибыльную из них в Междуреченске, есть даже целый порт Находка. Но многочисленные компании олигарха, владеющие всем этим, платят налоги со своих доходов по месту своей регистрации в Люксембурге, Путин, хорошо зная об этом, делает вид, что все в порядке. Не удивительно, что точно так поступают и другие российские олигархи, которым глубоко наплевать и на свой народ, и на свою страну. Они, как и высшие правительственные чиновники, давным-давно заготовили себе «посадочные площадки» на Западе, когда Россия будет полностью разрушена и в ней станет небезопасно находиться.
Путин с Медведевым стали еще большими, чем Ельцин, прислужниками как российской, так и стоящей за ними всепланетной олигархии. «Вместе с Ельциным они создали такие порядки, такого страшного монстра, с которым уже ничего не могут поделать, даже искренне пытаясь что-то изменить в лучшую сторону»." - http://www.rons.ru/poltoranin_vlast.htm


+1  
8 innawww   (22.12.2010 18:04) [Материал]
Вот еще одна информация, которая заставляет глубоко задуматься: "Вспомните Бориса Ельцина. Он был сильной исторической личностью, много сделавшей для страны. Что с ним стало? Какое место он занял в истории? Что о нем говорили и писали при жизни и что говорят и пишут сейчас? Не стоит забывать и о том, что Ельцин, возможно, скончался много раньше даты, которую нам объявили. Об этом пишет, в частности историк Мухин. Как, например, объяснить тот факт, что до 1996 года у Ельцина отсутствовал на руке большой палец, а потом вдруг появился, причем не протез, а настоящий? Неудивительно, если последние годы страной правил не настоящий Борис Николаевич, а его двойник. А потом и его не стало. При загадочных обстоятельствах причем." - "Дмитрий Анатольевич, вам грозит смертельная опасность!" - http://www.newsland.ru/news/detail/id/604321/cat/94/


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]