Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Кто станет президентом РФ в 2012?
1. ставленник США (закулисья)
2. Русская народная власть
3. Путин
4. РФ не будет
5. Медведев
6. Другое
7. Президента не будет
8. Кадыров
9. Либералы
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 92

Новости

Главная » 2011 » Март » 19 » В Японии взорвалась американская АЭС: в этом виновны Россия и Франция
[ Добавить новость ]

В Японии взорвалась американская АЭС: в этом виновны Россия и Франция
12:09

Член конгресса США Илеана Рос-Летинен обвинила Россию и Францию в «безответственном» распространении ядерных технологий, ссылаясь на то, что в Японии взорвалась атомная электростанция «Фукусима-1», построенная американской компаний «General Electric».

В четверг, 17 марта американская конгрессвуман Илеана Рос-Летинен (Ileana Ros-Lehtinen) заявила, что «безответственное» поведение России и Франции, распространяющих свои технологии в ядерной отрасли, может привести к попаданию ядерного оружия в руки недружественных государств или террористов.

«Строительство ядерных объектов в странах с нестабильными режимами на Ближнем Востоке и в странах третьего мира может служить основой для возникновения возможных катастроф», - заявила госпожа Илеана Рос-Летинен на слушаниях в комитете по международным делам.

«Россия и Франция действуют совершенно безответственно в данном вопросе. Высокопоставленные чиновники выступают как торговцы находящихся в государственной собственности ядерных корпораций», - добавила она.

Слушания в комитете Конгресса США были посвящены разворачивающейся в Японии катастрофе, где на атомной электростанции «Фукусима-1» произошли несколько взрывов и пожаров, после чего ядерные реакторы станции стали пропускать радиацию в открытый воздух. Взрывы на АЭС последовали после сильнейшего землетрясения и цунами.

Отметим, что АЭС «Фукусима-1» была спроектирована и построена американской компаний «General Electric». Но член Конгресса США Илеана Рос-Летинен обвинили в безответственном поведении Россию и Францию.

«Многие уже сейчас предрекают, что ядерное возрождение прекратится в связи с взрывами на ядерном реакторе, напуганными беженцами и перспективной, что огромные территории станут необитаемыми», - отметила Рос-Летинен. Но устрашающие события в Японии вряд ли остановят развивающиеся страны, например, Китай и ближневосточные страны от осуществления «своих ядерных амбиций», - считает конгрессвуман.

«Именно в этих странах ядерная энергия используется как политический инструмент, во многих случаях, для разрушительных целей. И в этом состоит риск распространения», - предупредила она, приводя в пример Иран и Северную Корею как недружественные страны, использующие атомные программы для прикрытия разработки ядерного оружия.

Конгрессмен так же напомнила, что Россия помогла Ирану в строительстве АЭС в Бушере, которая, по словам официального Тегерана, будет использована исключительно для производства атомной энергии. Однако в США опасаются, что Иран будет использовать станцию для разработки ядерного оружия. В 2010 году официальные лица Северной Кореи провели экспертов из США по работающей станции по обогащению урана, на которой, согласно мнению американских экспертов, можно создать атомную бомбу.

Комментарий АИС

Гневный выпад американской дамы-конгрессмена в адрес России и Франции просто восхитителен. Особенно в том месте, где она требует от русских и французов прекратить строительство ядерных объектов в странах с «нестабильными» режимами.

В стабильной, высокоразвитой и демократичной Японии взорвалась атомная электростанция, построенная Америкой. Но во всем виноваты Россия и Франция, потому что строят ядерные объекты на Ближнем Востоке и других странах третьего мира.

США сейчас строят АЭС в Эмиратах, раннее они продали ядерную бомбу и атомные электростанции Израилю, Индии и Пакистану. Но «безответственные», конечно, французы и русские.



Источник: http://vg-news.ru/news-v-yaponii-vzorvalas-amerikanskaya-aes-v-etom-vinovny-rossiya-i-frantsiya






Просмотров: 1611 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 15
+1  
1 dioptriy   (19.03.2011 12:15) [Материал]
Навернео эта конгресменша не ознакомилась с записью в жежешек Льва Натановича Щаранского, иначе список её маразматических выподов был бы существенно больше biggrin

+2  
2 Из классики (с)   (19.03.2011 12:50) [Материал]
- Житие мое... /ЧленЪ понимаешь конгресса США Илеана Рос-Летинен/
- Какое житие твое, пес смердящий? Ты на себя посмотри! /Русский ЦАР/

+1  
3 Viktor   (19.03.2011 13:24) [Материал]
У мадам, как в басне РУССКОГО дедушки Вылова... у ней РУССКИЕ "виноваты" уж потому, что у мадам американки хороший аппетит на чужое добро, сырье... Хотя, простите, для НАС, что хрен редьки не слаще... Мы ведь не в Ливии живем и ренту за нефть нам не платили и платить не будут... Сейчас зависит от нас скушают нас или они подавятся.С НАШЕЙ И БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ.

+1  
4 Viktor   (19.03.2011 13:42) [Материал]
О СОБЫТИЯХ В ЯПОНИИ
ИИСУС И ТВОРЕЦ СОЗДАТЕЛЬ
Любимые Земляне!
Вот и настало то время, когда ждать более невозможно, ибо грязь и нечисть на вашей Любимой Планете достигли невыносимого предела, не удержавшего Силы Души Земли-Матушки, самой решившей порвать с нечистотами и жадностью сил тьмы и серости И НАЧАТЬ ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ на Планете.
Влияние техногенных сил, уводящих все сущности по пути развития – техногенному принципу привело ВАС, рабов «Золотого Тельца», в мир подчиненности своим знаниям, логичности, первенства техники перед возможностями развития Души и духовного вашего преображения!
Всё это настораживает Все Высшие Силы Любви, Добра и Света, и поэтому было решено на СОНМе Великом провести коррекцию ваших Земных планов технического направления, развивающих УМЫ и уводящих всю цивилизацию в тупик.
Заманчиво было УМАМ гоняться за первенством в различных областях знаний, особенно в технических.
Быть впереди Планеты всей, используя Высшие технологии и более развитое направление в технике, как на государственном уровне развития вооружения и других средств защиты, так и в социальной сфере – производства лучшей бытовой техники, используя научно-технические достижения всей Планеты.
Так вот, Любимые! Техногенный путь развития – это не тот путь, куда ВАМ, Землянам, нужно идти и тратить миллионные средства, улучшая развитие техники в любом виде, в том числе и строя космические корабли для изучения Вселенной.
ВЫ же прекрасно знаете, что страна Япония давно «прыгнула» в техногенном развитии в области электроники, компьютеризации дальше остальных стран и успешно развивалась до настоящего времени!
Ну и что же? Землетрясения решили остановить путь этой страны Восходящего Солнца! Миллиарды убытков, гибель людей, разрушены атомные энергоблоки, хаос! Страх перед природой! Что она еще выкинет?! Да-да, никто не знает! И что же мы видим!
А то, что ученые УМЫ атомной энергетики уже прикладывают максимум усилий для восстановления разрушенного. Учитывается всё: и физика, и внутренние процессы в разрушенных блоках, и подсчитываются затраты и потери, которые уничтожены, и сколько нужно вложить в восстановление!

0  
5 Viktor   (19.03.2011 13:42) [Материал]
Только вот у НАС – Высших Духов Света и Любви один вопрос к Вам – Землянам:
1. Чем Вы закроете стихии Природы, и во сколько Вам это обойдется?
2. И вытекающий из этого второй вопрос. А почему никто – ни один УМ на Планете среди атомщиков не подумал, почему же такое произошло на Японском континенте?
Сможете ли вы – Земляне, своей высокоразвитой техникой на Земле Умами своими перекрыть стихийные бедствия на Земле? А если нет?
Тогда, где гарантия Вашим детям, внукам, что такое не повторится, и мощь трагедии не усилится?! Ведь такого масштаба ЧП в Японии не было раньше!
КТО такое сотворил с Землей?
Какая Сила ударила в земную твердь и потрясла Планету именно в этом месте?
Вот и выходит, что логика Ваша трещит! УМЫ в растерянности, как жить? Куда вести развитие свое? Для чего накапливать богатство, если в один неизвестный момент всё лопнет?!
Почему труд многих обесценился? Видимо, есть ещё сила, которая следит за развитием Планеты и всеми процессами, явлениями земными, но с которой УМ Ваш человеческий не в ладу!
Нет контакта и договоренности о взаимном сотрудничестве!
Так вот, Любимые, чтобы Вам головку свою не напрягать сильно и долго (т.к. мало, что Ум придумает)…
Открываем ВАМ и заявляем, что
ВСЁ ТЕХНОГЕННОЕ РАЗВИТИЕ НА ЗЕМЛЕ ЗАКРЫВАЕТ СОЗДАТЕЛЬ ВСЕМОГУЩИЙ! И хватит ВАМ тешить свои амбиции и устраивать соревнования в этом плане среди всех сущностей Земных!!!
- Этот Путь тупиковый и приведет ВАС ВСЕХ К ГИБЕЛИ на Планете и всю Землю разрушит!
Поэтому Я – своей Властью Всемогущей закрываю техническое развитие и перевооружение на всей Земле – независимо, от кого это исходит! Земля не выдержит этого бряцания техникой!
Отходов и смрада ядерного и химического уже многовато накопили да и истощили запасы недр Земных!
Душа Планеты давно просит Меня принять меры по защите её самой от Ваших Умов, жаждущих лишь наживы, изуродовав Чудеса Первозданной Природы на Земле!
Да, да, много Вам посылали мы предупреждений, знаков, сигналов в виде аварий, болезней и других негармоничных явлений в Вашей жизни, НО, УВЫ, ВЫ ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ! Не узрели, не слышите раскатов Природы, небес, пожаров, наводнений, разговоров вулканов на Земле, беседы с Вами Земли-Матушки через землетрясения!!!...
УВЫ! Видимо, сильно ВАС заглотил «Золотой с рогами и хвостом», что некогда заняться своей безопасностью и Духовностью!
Гонка за Золотом продолжается, и Я включаю ещё один приз на Земле для ВСЕХ, и вид ГОНКИ – за ВЫЖИВАЕМОСТЬ!
Посмотрю, КТО и ЧТО?! Выберет в этом соревновании земном, и Кому какой приз вручить в Знак Победы!?
Я САМ определю Победителей и побежденных! – Отец Всемогущий с ВАМИ беседует ныне.
ВСЕ в пути!... Но КТО КУДА и за ЧЕМ? Экзамен строгий, но справедливый!
С Духом Святым жить далее или с Техникой?!! Скорей решайте, родные Дети Земли-Матушки! Жду каждого на беседу!
Ваш Отец Первозданный с Любовью ко всем Землянам!
С Любовью. Все учителя ВКР и Силы Света и Любви.
Спасибо, родные, за Любовь и счастье работать с вами и Спасать людей от гибели! С Любовью. АРиМ.
www. sozvesdie-love.ru

0  
6 :(   (19.03.2011 14:16) [Материал]
Это скорее технологии такие - сделать лицо "плугом" и нести маразм. Мною не раз было уже подмечено, что ИХ корры, журналисты тупо реагируют на неудобные ответы и вопросы. Просто тупо переходят на другую тему.
А виноваты, конечно, русские, французов привесили, чтобы России не так обидно было.
Тем более, что значительная часть французских функционеров, работающих сегодня с Саркози – члены ордена Опус Деи. А это Масонская ложа Ватикана, является опасной каббалистической организацией. Её члены абсолютно преданы единственной самой важной для них цели – захвата духовной власти над миром.
Нефть, золото, алмазы - это всегда цель номер десять.

0  
7 Безсмертный   (19.03.2011 14:42) [Материал]
Viktor, иди учить матчасть, иначе так и останешься рабом иудеев...

0  
8 freemen   (19.03.2011 15:08) [Материал]
заявление мадам разценивается как "сверхнаглость" или "хуцпа"-евр.вариант, это когда ты накакал в заполненном автобусе и громче всех возмущаешься боже мой какая скотина тут насрала?!?!?!?!?! shock

+1  
9 Nordborej   (19.03.2011 15:19) [Материал]
Виктор,не слушайте никого. Кто не ищет,тот не находит. Вокруг нас-море кривды,и кое-кто пытается ссылаться на дутые авторитеты. Я могу сейчас сказать,что только начинаю познавать МИР,хотя пол-жизни уже за плечами.

0  
10 Viktor   (19.03.2011 19:29) [Материал]
Ничего случайного в нашей жизни не происходит. Не будем учиться на чужих ошибках нас ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ УЧИТЬСЯ НА СОБСТВЕННЫХ. Япония ЭКЗАМЕН НА ВЕРУ завалила... радиацией... Дай Бог, чтобы не в масштабе всей Планеты. ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ С ВЕРОЙ В ТВОРЦА, СОЗДАТЕЛЯ.

+1  
11 vkb   (19.03.2011 19:31) [Материал]
Любимый кульбит американской элиты "от Торы и Сиона"-с больной по всем направлениям головы на здоровую...

0  
12 ТВОРЕЦ СОЗДАТЕЛЬ   (20.03.2011 21:41) [Материал]
Viktor хватит меня впутывать в свои грязные расказы. Это же не красиво. И вообще я на тоете езжу. Мы вообще знакомы ?! А ну признавайся, раб, а то покараю!!!

0  
13 Хук   (21.03.2011 01:54) [Материал]
Тема вроде-как интересная, опустились до личностей...(
Правых и виноватых не может быть, потому как, то , что решалось 10-20 лет назад, сегодня не может быть, потому, что это было 10-20 лет назад=)

0  
14 vovtcha   (21.03.2011 17:14) [Материал]
В общем, если сионисты включат микроволновки HAARP одновременно по всему миру, то начнется немалый кипеш в духе товарища Теслы. Конечно, у Абрамовича на Чукотке - самый большой в мире проходческий щит. Диумвират выкопал норку под Магнитогорском. Еще одна запасная - в ВерхСысерти возле Ебурга. Амеры решили спасаться в Денвере, от страху картинок на стенах намалевали в духе сатанизма. Я погреб на даче выкопал. А вы?
Наверное, надо просить помощь у Левашова. У него есть установка антиHAARP.

0  
15 рядовой   (21.03.2011 19:40) [Материал]
ЕСЛИ РУССКИЕ ОЛНОВРЕМЕННО ПОЖЕЛАЛИ ГУМАНОИДАМ УЛЕТЕТЬ НА МАРС НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛСЯ БЫ РАЙ


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]