Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Март » 17 » Суть времени - 7
[ Добавить новость ]

Суть времени - 7
07:21





Просмотров: 815 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
0  
1 елена   (17.03.2011 17:38) [Материал]
Как сказал Билл Гейтс - 80%населения - лишние! Капитализм=антисистема.
"Фашизм-прямая террористическая диктатура крупной буржуазии"-С.А.Строев

+1  
2 рядовой   (17.03.2011 18:50) [Материал]
Академик в своем репертуаре.... "Все так же играет шарманка в России она иностранка..." Все поет об одном и том же, как спасти гнилое яблоко, придать ему хоть какую-то "идеологию" отличную от одного живота, жадности и ненависти к РОССИИ И РУССКОМУ НАРОДУ. При этом ВСЕ ГНИЛОЕ ОСТАЕТСЯ, ему дается другое название- "модерн". Крыша чубатая, рыжая, кудлатая...остается и к нашему РУССКОМУ ВОДОПРОВОДУ, академик....собирается "подключить" их канализацию.... ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ОТ МУТИ академической... ЧУМА НА ВАШ ДОМ,строители, любители образов в помойной яме....?3. Вы можете свою суть о мути лить до поры и времени, НО хочу вам, уважаемый академик, заметить. Никак муть не СКРОЕТ ТОЙ БОЖЕСТВЕННОГО ПЕРЕУСТРОЙСТВА ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. Творец, Создатель НАЧАЛ СТРОИТЬ СВОЙ ДОМ, ПО СВОЕМУ ПРОЕКТУ. Прописку в этом ДОМЕ получит только тот, у кого есть ЯДРО, ДУША. Кто ВЕРИТ И ЗНАЕТ, что начались события давно предсказанные... ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН ВСЕГО И КАЖДОГО ИЗ НАС. Принимаем мы ЕГО ИДЕОЛОГИЮ или будем строить свои дома с гнилой крышей и без фундамента, за счет "СЛЕПОЙ" РУССКОЙ ДУШИ и слез... Или, посмотрев на события в Японии, Гаити... сделаем ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД. Не допустим цунами у себя на Родине... А тем, кто превращает страну в ничто, старается уже само слово государство заменить частными лавочками от Юргеса и аркаш из чужого нам двора..., тем кто снова пытается на Русском горбу в рай..., сказать - ХВАТИТ. Наездились, напились, натанцевались... Пришло время платить по счетам ХОЗЯИНУ МАТУШКИ РОССИИ. И ПОТОРОПИТЕСЬ НЕ С ПОЛИЦЕЙСКИМИ..., а с покаяниями, если осталось чувство самосохранения. НЕ ВЫСТАВИТЕ СЧЕТ И ДОЛГ НАРОДУ РОССИИ, вам СВОЙ СЧЕТ ВЫСТАВЯТ ДРУГИЕ СИЛЫ... Что бы прозрели и побыстрее, не стройте АЭС..., ищите альтернативные источники энергии... ЭТО НУЖНО ПОНЯТЬ КАЖДОМУ СЛАВЯНИНУ... ОНИ ТОЛЬКО У ТВОРЦА, СОЗДАТЕЛЯ. Повторю слова иеромонаха Романа. "Без Бога нация- толпа, объединенная пороком. Или слепа, или глуха, или, что страшней, жестока. И пусть на трон взойдет любой, глаголящий высоким слогом, толпа останется толпой, пока не обратится к Богу". ВСЕМ ВЕРЫ, ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ И МУДРОСТИ ОТ ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО.

0  
3 vovtcha   (17.03.2011 20:07) [Материал]
Понял это так: Модерн - это чечевичная похлебка для всех. Постмодерн - это чечевичная похлебка для элиты. Контрмодерн - это никакой похлебки ни для кого. Сверхмодерн - это чечевичная похлебка для чатлан, и 50% похлебки для пацаков в понедельник, среду и субботу. Уважаемый идеолог все-таки успел нас научить, что существует еще и Первородство! "Назовите его, скажите Имя..." Без проблем, имя ему - Богодержавие, основанное на соответствии личной и общественной морали - законам Творца, а политики и экономики - математической теории ДОТУ. Все вместе это называется КОБа, чему и посвящен наш мировоззренческий кружок. И мы с ним идем к Вам, уважаемый автор.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]