Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Март » 8 » Суть времени - 6.
[ Добавить новость ]

Суть времени - 6.
21:48

Суть времени - 6 from ECC TV on Vimeo

Все выпуски антишоу "Суть времени" можно найти ЗДЕСЬ






Просмотров: 1106 | Добавил: dioptriy | Рейтинг: /
Всего комментариев: 10
+1  
1 рядовой   (09.03.2011 10:40) [Материал]
Уважаемый С. Кургинян, Вы все говорите правильно, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ МЕТА-ФИЗИКАМ..., а можно сказать еще, нашим космистам...ученым из Новосибирска..... ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ В ПОЛИТИКЕ и не только в ней..., ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ В НЕРУКОТВОРНОСТЬ ОКРУЖАЮЩЕГО НАС МИРА. ПОКА НЕ ПРИЗНАЕТЕ, ЧТО ВО ВСЕМ НАШЕМ МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО "ПОЛИТИКА" СОЗДАТЕЛЯ. И ЕСЛИ наши планы, модели, концепции ПОПАДАЮТ В ВЕКТОР ЕГО ПОЛИТИКИ..., ТО СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ, ВЫСШИЙ РАЗУМ, ДАЕТ НАШЕЙ МОДЕЛИ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ. Уважаемый Сергей Вы один из многих ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, КОМУ НЕ МЕШАЕТ РЕШЕТКА...., ПОЭТОМУ УВЕРЕН ЧТО ВЫ НАКОНЕЦ НАЧНЕТЕ ГОВОРИТЬ О САМОМ ГЛАВНОМ , ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ НАШИ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ И БУДУЩЕЕ СТРАНЫ, БОЛЕЕ ТОГО, ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ПОТОМУ ЧТО НА КАРТУ ПОСТАВЛЕНО БУДУЩЕЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ВЫ, ПРОСТИТЕ, но гуманоидам вы не поможете. Они сделали свой выбор...в сторону зла..... ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ПОМОГИТЕ БОЛЬШИНСТВУ, И КАК ОЧЕНЬ ГЛУБОКО, ОШИБАЕТЕСЬ, ДАЛЕКО НЕ АМОРФНОМУ..., ОНО ПРОСТО "СЛЕПОЕ", НО СИЛА СЛАВЯН, ДРЕМЛЕТ... ЯДРО В НЕМ ЦЕЛО...Пока в него гуманоиды не привили, не вакцинировали ЧИП от "героев Дюка".... НАЧНИТЕ Сергей говорить о "ХРЕБТЕ", О ВЕРЕ, КАК ЗНАНИЯХ О МИРОЗДАНИИ И О СВЯЗИ ЧЕЛОВЕКА С ТВОРЦОМ И ОКРУЖАЮЩЕМ НАС БОЖЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ. СТАНЬТЕ БОЖЬИМ ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ "улучшенным"марксистом. СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ КЕМ БЫТЬ. СТРОИТЬ ИЛИ УЙТИ В НЕБЫТИЕ....

+1  
2 dioptriy   (09.03.2011 12:02) [Материал]
Каждый человек имеет право на своё мнение.
Но заче писать его ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ? biggrin

+1  
3 елена   (09.03.2011 12:16) [Материал]
Спасибо сайту за размещение Кургиняна.

А на рядового весна действует, вот оттого у него такие буквы и такой текст!


0  
4 vovtcha   (09.03.2011 12:51) [Материал]
Как там, eot@eot.su ? Вперед, Россия! Есть площадка номер 3, после ВПП КПЕ, и КОБы с клубом Патриот.

0  
5 dioptriy   (09.03.2011 15:42) [Материал]
Люди, скажите, может кто понял, в чём принципиальные разногласия между КПЕ и МОФ-ЭТЦ(Центр Кургиняна)?
Вроде об одном глаголят, и виденье ситуации примерно одинаковое, и задачи...
Но вот как нам реагировать на это:
http://www.rossija.info/view/40967/
http://forum.kpe.ru/archive/index.php/t-16515.html
http://old.kpe.ru/rating/media/2165/
Я пока не делаю ни каких выводов, просто пытаюсь разобраться.

0  
10 Administrator   (10.03.2011 17:27) [Материал]
Роль политической элиты начинают ослаблять, и Кургинян играет на этот процесс.

С одной стороны — вроде бы хорошо, с другой — вопрос: а кто тогда будет управлять?
Раньше требовалось создать систему, которая бы позволяла переизбирать ничего не понимающих политиков, не давая им реальной власти. Теперь существует интернет и ценный опыт бесструктурного управления через соц. сети.


+1  
6 vovtcha   (09.03.2011 19:34) [Материал]
С самого начала я обратил внимание на то, что Кургинян не пользуется терминологическим аппаратом КОБ. Это оказалось неспроста, он намеренно не хочет объединения со сторонниками КОБы. Второе, и главное - ни в одной его передаче не упоминается Творец. Максимум, что сказано - первородство, без расшифровки. Тем не менее, выступления Кургиняна полезны уже тем, что учат русский народ, мы ведь не специалисты в социологии-жизнеречении. В последнем послании слышен призыв к единению, и недаром выступления Кургиняна есть на интегральном сайте http://www.razumei.ru/.

Беспокоит же меня другая мысль. Рокфеллер и Гейтс кое в чем правы, призывая к сокращению народонаселения и экономии ресурсов. Что по этому поводу думают адепты КОБ? Сколько человек может прокормить планета Земля? И как на практике законодательно ограничить рождаемость?


0  
7 Юрий   (09.03.2011 20:42) [Материал]
У меня своя теория. Баланс народонаселения запрограммирован свыше.
Благополучный народ- (Европа , Америка...) рожают мало, на грани вырождения. Неблагополучные народы плодятся- самосохранение.
Америка и Европа подгребая все под себя стимулируют рождаемость в мире и снижают свою. Как только Амеры и Европа начинают делиться, или хотябы палки в колеса другим не ставить- повышается уровень жизни- падает рождаемость, в т.ч. в геометрической прогрессии с переселением в города и мегаполисы (где дети мешают взрослым жить в свое удовольствие и развлекаться после нормированного рабочего дня)

0  
8 Юрий   (09.03.2011 20:46) [Материал]
Так что перенаселение земле не грозит. Главное океан не загубить, другую экологию, жить в гармонии с природой, работать, и природа накормит. Не все технологии сельхозпроизводства внедрены. да и рынку невыгоден переизбыток продукции.
Надо просто строить вменяемое общество.

0  
9 Viktor   (10.03.2011 12:42) [Материал]
Так, как академик строит "дом" без учета и поправок на ТВОРЦА, ПРИРОДУ..., говорит об одном, строитель из академика получится не просто плохой, а очень опасным для тех, кто уже пьет чай, кофе... с ним в клубе или центре. Академик, возможно, считает, что привлекая к стройке РУССКИХ, у него и тех кто с ним в ядре, получится "новая" модель способная соперничать с ПРОМЫСЛОМ БОЖЬИМ. А это, уважаемый академик, действительно провокация. Вы пытаетесь использовать в "слепую" РУССКИХ, не нашедших свой путь к Богу, атеистов...., которым нужны только мат. блага "обновленного коммунизма", но обладающих ПОТЕНЦИАЛОМ, заложенным в них Создателем, в пику процессам происходящим у нас на глазах. Ведь начались Планетарные изменения об этом бьют в колокола ученые всех стран... Творец разных частях Планеты Земля начал вразумлять отдельные народы на Путь Истинный к Храму своей Души. Академикам очень жаль расставаться со своим прекрасным и далеким... и он готов "жертвовать" снова РУССКИМ. Его мыслями, его симпатиями..., его психической энергией..., это Все тот же, Тонкий, Духовный Мир. То, что отрицают или делают вид многочисленные атеисты. А академик Кургинян знает, но этого от него вы не когда не услышите... Он отправит нас к лирикам..... Академик сталкивает Энергию Создателя с нашими энергиями атеистов, "фомы-неверующего" и что в результате останется на месте вашей стройки, бригадир эрудит.... Черно боль или Гаити... Кто попадет в зону притяжения обаяния академика, возможно прозреют увидев Творца.... после такого потрясения. Но остальные будут продолжать наедятся на индексацию к пенсии, к зарплате. И молиться на ВВП, за то, что пообещал "заморозить".... цены. А то, что возможен голод в стране, зависящей на 60-70% от импорта, ВВП объявит после того как за него проголосует "большинство". ЧТО ОТКРОЕТ НАМ ГЛАЗА НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ И СПАСЕТ... Только ЧУДО, ПЛАНЕТАРНОЕ И ОПАСНОСТЬ СМЕРТЕЛЬНАЯ, К СОЖАЛЕНИЮ. Возможно только тогда МЫ, РУССКИЕ, СЛАВЯНЕ, ВСЕ ВМЕСТЕ, ПОМОЛИМСЯ И НАЧНЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ.СТРОИТЬ РУССКИЙ, СЛАВЯНСКИЙ ДОМ. Успеть бы до прививок....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]