Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 9 » СУTЬ времени - 2
[ Добавить новость ]

СУTЬ времени - 2
01:09





Просмотров: 846 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
+1  
1 dioptriy   (09.02.2011 07:15) [Материал]
Оперативненько! Спасибо!

0  
2 vovtcha   (09.02.2011 11:58) [Материал]
Я не агитирую, чтобы клуб превращался в политпартию. Но "если бы начальником был я", то в меню сайта ввел бы новый раздел - что-то вроде "Наш золотой фонд". И статьи программного характера - такие, как Суть времени, Хабад и наркоторговля... - дублировал бы в этот раздел. Они не должны теряться и забываться. Показателен в этом смысле сайт Компромат - там все на виду.

-1  
3 рядовой   (09.02.2011 12:57) [Материал]
Если не обращать внимание на римлян, покоряющих греков... и нашествие "цивилизации византийской" НА ВЕДИЧЕСКУЮ РУСЬ, а также закрыть глаза на "духовность" евреев.., которая ведет их к ПОЖИРАНИЮ БЛАГ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ВМЕСТЕ С РУССКИМ НАРОДОМ.... , то Кургинян убедительно и одиноко смотрица на фоне остального "мертвого моря русской интеллигенции". Но сплава ЛЮБВИ, ДУШИ, ПЕРВОРОДСТВА НА ЛЖИ - НЕ ПОЛУЧИТСЯ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ВОЗРОЖДЕНИЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ, СПАСЕНИЕ СВЯТОЙ РУСИ И НАРОДА.. Есенин тоже хотел повенчать РОЗУ с жабой....., сейчас Кургинян нам предлагает тоже самое.... ИМПУЛЬС, ТЯГУ К ЖИЗНИ, К ПЕРЕМЕНАМ И ПЕРЕПЛАВКАМ, ДАЕТ ВЕРА В БОГА, ТВОРЦА, но не тому, на кого молятся евреи... Э. Ходос уже говорил о их религии в рамочке с долларом.... Религии, которую во всю пропагандирует "всея руси"...., вышедший из лона иудаизма.... Религию, которую осуждал Иисус Христос и взявший палку стал доходчиво, А ГЛАВНОЕ КОРОТКО И ЯСНО, НЕ КАК Кургинян, объяснять "духовным" евреям, что бог их дьявол. отец лжи.... Вцелом Кургинян дополняет Дюка, но дополняя он упрощает и не заслуженно....роль "избранных". В чем прав, так это в том, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ ПЕРЕПЛАВИТЬСЯ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН ОГОНЬ...БОЖЕСТВЕННЫЙ, ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА, ВЕРА, ЧТО ТЫ ЧАСТЬ БОГА. ЧТО ВСЕ В ЭТОМ И ДУХОВНОМ МИРЕ НАХОДИТСЯ И РАЗВИВАЕТСЯ ПО ЕГО ЗАКОНАМ. ТОЛЬКО ТАК МЫ МОЖЕМ ПЕРЕПЛАВИТЬСЯ САМИ И ИЗМЕНИТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ НАС мир торгашей....

0  
4 елена   (09.02.2011 13:12) [Материал]
Сергей Кургинян восстанавливает самосознание нации. Он совпадает по идеологии с Александром Зиновьевым ("На пути к сверхобществу","Идеология новой партии").

0  
5 Сотник2   (10.02.2011 14:25) [Материал]
На счёт революционного класса Кургинян ошибается Он есть - это МОЛОДЁЖЬ. Причём во всём мiре.

0  
6 Viktor   (11.02.2011 11:42) [Материал]
Кургинян, безусловно, умница. Все сказанное им ложиться в строку... Действительно, Россию, Русь и Мир - спасет духовный, "переплавленный", человек. Но,.... в лекции есть нюансы.... Во-первых, надо не акцентировать внимание на том, кто и кого покорял.... и кто, кому нес цивилизацию...., Здесь, не так все ПРОСТО и ЯСНО, как Кургиняну кажется..... Ученый Чудинов много лет собирает по крупицам ЭТУ ЯСНОСТЬ и ПРОСТОТУ ИСТОРИИ ВЕЛИКОГО НАРОДА, ПРАНАРОДА....И СКОРО НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ, ВЕСЬ МИР, АХНЕТ.... и не от города- чуда Грозного в блеске, роскоши..., но с выстрелами, взрывами..., ЧТО ЭТОГО МАЛО.... МАЛО..... РУССКОЙ КРОВИ И ДЕНЬГАХ ТУДА ЗАКАЧИВАЕТСЯ...., МИР ВЗДРОГНЕТ УЗНАВ ПРАВДУ ОТ ТАКИХ ПАТРИОТОВ СВЯТОЙ РУСИ, КАК ПРОФЕССОР ЧУДИНОВ....О ТОМ, что "цивилизация" византийская и была, по существу, варварством по отношению к ВЕЛИКОМУ НАРОДУ И ЕГО ИСТОРИИ... Так, что с "пробуждение сознания русских людей", вы, ЕЛЕНА, торопитесь, как и Кургинян.... Во-вторых, говоря о духовности, лектор, вольно или не вольно....., но, даже, мельком упомянув духовность евреев, подобно 25 кадру...., пытается подключить ЭГРЕГОР РУССКОГО НАРОДА К ЭГРЕГОРЫ ДРУГОГО НАРОДА. Елена, вам подключаться не нужно. Вы давно уже под ним... , как "руская и православная".... Странно, только почему вы здесь, в России, а не в маленьком, по численности Израиле.... И не сражаетесь с "испамистами-терористами".... Не обижайтесь, но ваши ссылки на Израиль, как у них все хорошо..., говорит тольеко о том, что вы больше любите бывать там..., чем здесь. Наверно розобрались в особенностях обрезанного бешенного огурца, как и "врач" малышева..... Простите, за отступление... Очень похоже, что "переплавка" по Кургиняну на поверку окажется для РУССИХ И ДРУХИХ КОРЕННЫХ НАРОДОВ СВЯТОЙ РУСИ - "духовной ПЕРЕСТРОЙКОЙ горбачева"..... Возможно, что я ошибаюсь. пусть мою точку зрения опровергнут. Только давайте не бросаться камнями...., как это делали в свое время другие.... В дурное время мракобесия.... Будем помнить слова РУССКОГО БАРДА И.Талькова о том, что каждый наш шаг... и в мыслях и поступках виден БОГУ и вашему СЕРДЦУ, ИХ НЕ ПРОВЕСТИ...... ВСЕ отражается на нашем самочувствии ... В ДУХОВНОМ И МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ.

0  
7 елена   (11.02.2011 15:26) [Материал]
Viktory
Хотелось бы напомнить Вам,уважаемый, слова Г.Климова, что"Больше всех кричат о антисемитизме и обвиняют в нем других- сами иверы!
Я не скрываю, что мне нравятся некоторые подходы сионизма, а именно:
национализм, ограничение ввоза иностранной рабочей силы, запрет на смешанные браки...
И они мне не только нравятся, а я бы хотела, чтобы мы брали с них пример! И считаю, не стыдно учиться этому! И не только я одна так считаю (В.Филатов klich.ru).

Я уже говорила рядовому, "Знание-сила" (не он ли пишет,поменяв ник?)


0  
8 Viktor   (11.02.2011 16:04) [Материал]
ЕЛЕНА. НЕ НАДО ПОВТОРЯТЬ ПРОПИСНЫЕ ВЕЩИ... Знания скрыты и Вы об этом знаете, потому упорно подымаете вопрос об особенно умных евреях, что у них все не так, как у нас, сирых... МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО У ВЛАСТИ ИЗРАИЛЯ СТОЯТ ЛЮДИ ЕДИНЫ ПО ДУХУ И КРОВИ... ВЛАСТЬ В РФ НАХОДИТСЯ ТАКЖЕ В ИХ РУКАХ... У МЕНЯ К ВАМ ОДИН ВОПРОС, ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ ЖИВЕМ, ПРИ НИХ, КАК ЖИВУТ ИХ СОПЛЕМЕННИКИ В ИЗРАИЛЕ...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]