Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 5 » Ростов: Чеченские мусора, приставив официантке к виску пистолет, потребовали водки
[ Добавить новость ]

Ростов: Чеченские мусора, приставив официантке к виску пистолет, потребовали водки
12:28

Следственный комитет Аксайского района Ростовской области возбудил уголовное дело в отношении студентов-заочников шестого курса РЮИ МВД РФ. Действующих сотрудников МВД подозревают в применении насилия в отношении представителей власти и угрозе убийством.

35-летние сержанты из Чечни приехали в Ростов сдавать очередную сессию в институте. Сотрудник ППС из ОВД Урус-Мартана и заместитель командира роты вневедомственной охраны при ОВД города Аргун, отдыхая в одном из кафе, устроили настоящий шабаш.

Они потребовали водки у официантки, приставив ей к виску травматический пистолет.

Перепуганная девушка послушно принесла алкоголь, милиционеры выпили и уехали. Официантка сразу же вызвала милицию. Оперативная группа попыталась остановить преступников.

Переехав ноги одному из пытавшихся задержать их сотрудников Аксайского РОВД, они рванули с места на своей машине, отстреливаясь от милиционеров. Нарушителей удалось задержать.

При проверке документов выяснилось, что преступники сами являются милиционерами.

- В настоящее время подозреваемые задержаны и в отношении них решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, – рассказала Life News старший помощник прокурора области Наталья Ахреева. – Возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия в отношении представителей власти» и «Угроза убийством».

http://rodrus.com/news/news_1296849762.html






Просмотров: 1530 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 11
+3  
1 елена   (05.02.2011 15:45) [Материал]
Эта новая нац.милиция - наше завтра! Берегите простых славянских парней-милиционеров.

0  
2 reset   (05.02.2011 18:44) [Материал]
Странная ситуация. Вообще то чечены мусульмане и водку не пьют. Похоже провокация.
И зачем им травматика если есть табельное.

+2  
3 unknown   (05.02.2011 19:22) [Материал]
А кто сказал, что чечены являются мусульманами? Это же племена горских евреев, прямые потомки хазар и ислам для них только прикрытие. Они же даже все другие кавказские коренные народы за нелюдей считают. А уж что касается русских...в общем, сами знаете. Носились бы так Медвепуты с Чечней если бы не были единоплеменниками. Прятались бы чечены в столице мирового жидомасонства Лондоне если бы кровь не одна была.
И насчет непития водки и непринятия внутрь свинины муслимами... И пьют, и жрут!!! И последнее - вообще-то нормальные россиянские милиционеры с табельным оружием на сдачу экзаменов не ездят. Провокация у чеченов в голове, поэтому их надо убивать сразу - причем на месте и только за присутствие на этом месте. Они категорически не дрессируются.
Присоединяюсь к Елене: БЕРЕГИТЕ МЕНТОВ-СЛАВЯН!!!

0  
7 Valiv   (06.02.2011 14:48) [Материал]
\"Провокация у чеченов в голове, поэтому их надо убивать сразу - причем на месте и только за присутствие на этом месте."\ Нельзя убить то чего нет. Убивают душу, плоть можно умертвить. Плоть можно расстрелять, повесить, казнить и т.д., а то, что выросло на том месте где душа, можно сжечь только в аду. Поведение нечестивых, в данном случае чеченцев, выдает их. Сказано ведь, по делам их определите их. У человека есть совесть и она ему не дает преступить через законы, а чеченцы (нечестивые) нарушают все законы надуманные людьми, не говоря уже а законах Бога. Служат они ЗВЕРЮ, а зверь бросает их плоть на человека. Внешний вид у нечестивых такой же как и людей, а вот в душе уже чудовище.
Сразу скажу ЕЛЕНЕ, по поводу биохимических реакций. Уже учеными доказано, что так называемое выделение адреналина(биохимическая реакция), а на эмоциональном уровне, это состояние страха. Это и есть страх зверя. Зверея чеченцы "кормят" духом своего хозяина ЗВЕРЯ.

+1  
4 load   (05.02.2011 23:44) [Материал]
Чечены = мусульмане = водку не пьют
Русские = православные = не прелюбодействуют, не крадут, не убивают.
Странная логика, не правда ли?

unknown +1


+2  
5 Анна   (06.02.2011 00:30) [Материал]
Чечены не народ. (Читайте независимые исторические источники 19-го века). Это сборный террористический национал, представителей которого как разбойников и различного рода ублюдков изгоняли из разных этнических сообществ за преступления. Их предки - "дети разных народов" и русские в том числе (разные беглые каторжники, солдаты-дезертиры и проч). Все они жили в горах, промышляли воровством, грабежами. Никто не хотял идти за них замуж добровольно. Они воровали и насиловали женщин - и так (в жуткой грязи и антисанитарии) размножались. Их женщины носили специальные пояса, которые чуть ли не пожизненно им не разрешалось снимать (ну и не мылись, соответственно). Своё имя чечены получили от села Большой Чечен, где в 19-м веке происходили их террористические сходки. И никакой "особой древности" они не имеют. Просто чечены реализуют в жизни генетический код предков - врождённых агрессоров. По отношению к ним должно осуществляться особое технологическое и фармакологическое воздействие. Чеченов надо чипировать.

0  
6 елена   (06.02.2011 11:00) [Материал]
Известно, что эмоциями человека управляют биохимические реакции.
Что касается агрессивности горных народов, то по этому поводу в монографии В.Авдеева(Расология,2005) сообщается,что
"Недостаток йода в горных местностях приводит к кретинизму у горцев,тосканская пословица добавляет "у горцев ноги крепкие,да мозг нежный" .

0  
8 admin   (06.02.2011 21:13) [Материал]
Много интересного можно узнать здесь http://prpk.info/forum/33-272-1

0  
9 :(   (06.02.2011 23:36) [Материал]
"...фармакологическое воздействие. Чеченов надо чипировать." - вспоминается детская поговорка: вас не из гестапо за жестокость выгнали?
Вы пишете так, как будто нет БОГА. Он попускает на вас (и нас) таких вот людей, чтобы вы (и мы) в разум Христов пришли. А вы ещё более погружаетесь во тьму, распоряжаясь: кого "чипировать", а кого нет. Было бы смешно читать, если бы не было так горько.

0  
10 Viktor   (07.02.2011 14:33) [Материал]
Об "особенностях" национального характера чеченцев, знаете не только вы, АННА, но и в Кремле есть советники..И только благодаря их советам. "дети гор" получают многомиллионные вливания... и реализуют свой "потенциал". От кремлевской щедрости, их "азарт" прет, простите, через горы и заливает Русскую равнину. И называется это нашествие - покорение РФ под предводительством хлопонина и его главкомом... Вы замечаете следствие и " награждаете" его ЧИПом и совершенно близоруки по поводу причины... Логичнее было бы поставить чип полководцам..., а НЕ СТРАВЛИВАТЬ два народа.... Вы необыкновенная женщина, очевидно, как и ЕЛЕНА, русская и, также, православная...., но ведете себя, прямо как доктор мендель со скальпелем....сверяющий цвет своих волос с волосами жертвы.... или головорез спустившийся с гор.... У вас избыток йода..... А РУССКИМ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ О ПОЛКОВОДЦАХ, СОВЕТНИКАХ.... И о ТЕХ, кто провоцирует народы на войну.... Вот так, "компетенция" и ваша "ученость" АННА, может превратиться из литературного фронта в межнациональную поножовщину.... ЧТОБЫ "БЛАГОДАТЬ" НЕ ПОЛЗЛА НА ЗЕМЛЮ РУССКУЮ, ЕЙ НУЖНО СТАВИТЬ ЗАСЛОН В МОСКВЕ... Вы, АННА, ЕЛЕНА, ТАТЬЯНА,...ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, но надеетесь, что РУССКИЕ, клюнут...на живца. VOVGHA, уже и пистолеты и ножи приготовил.... Полковники ждут, когда объявить ЧП......, а вам всем благодарность....., за инициативу.....

0  
11 Анна2Viktor   (08.02.2011 23:53) [Материал]
"А РУССКИМ НЕ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ О ПОЛКОВОДЦАХ, СОВЕТНИКАХ...."----------- Трусы и бесхребетные червячки, желающие всем всё простить, поскольку их разум неспособен к Сопротивлению, погибают в рабстве и в оккупации.

Помните страшный Геноцид Русского Народа в Чечне!

При этом, я не никого не призываю к открытому Сопротивлению. Партизанская война намного эффективнее! Можно улыбаться врагу в лицо, по при этом ни на миг не переставать его презирать, ненавидеть, а в хороший момент свести с ним счёты.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]