Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Март » 17 » России необходима Русская внешняя и глобальная политика
[ Добавить новость ]

России необходима Русская внешняя и глобальная политика
07:51
Москва в очередной раз «прогнулась» перед США и «мировым сообществом» - подписан указ о вхождении РФ в режим санкций в отношении Ливии.

Кроме того, Медведев подписал документ, по которому ливийскому лидеру Муаммару Каддафи и его ближайшим соратникам отныне закрыт въезд на территорию РФ. Этот указ был подписан президентом 14 марта в связи с выполнением резолюции Совета безопасности ООН 1970 от 26 февраля 2011 года.

А ведь Каддафи делает то, что на его месте делал бы любой разумный лидер страны – подавляет военный мятеж, выступление сепаратистов, которые ведут страну к развалу. Причём, делает это довольно умело и не прибегая к лишнему насилию. Так, в бой не введено тяжёлое вооружение – танки, РСЗО; ВВС не сметает кучки мятежников с шоссе. Его войска методично и постепенно выдавливают мятежников, не уничтожая их, освобождая город за городом.

Москве надо было не плестись в «хвосте» Западного мира, а проводить свою политику – внешнюю и глобальную. Признать за Каддафи право решать внутренние проблемы своей страны, послать, как многие другие державы, пару кораблей для присутствия. Продолжить поставку Каддафи вооружений, в такой обстановке он ещё прикупил бы, например, средств ПВО. У нас, кроме контрактов на вооружение, там и другие интересы – проекты РЖД по строительству железнодорожной сети, интересы Лукойла. Кроме того, несколько дней назад Каддафи сделал очень хорошее предложение России, КНР и Индии -убрать с рынка Ливии все западные компании, впустив компании этих 3-х держав, так мы смогли бы получить минимум треть немалой ливийской нефтедобычи, ещё более сдавив «горло» Европе в плане их энергетической безопасности.

Почему интересы США, Лондона и Парижа у Москвы выше интересов России, российских компаний и народа в целом, у нас что, «денег куры не клюют»?! Может президенту пора признаться, что мы вассалы Запада, тогда надо распустить МИД, зачем деньги тратить, а лучше кремлёвской администрации удалиться из России.

Правительство РФ должно заниматься выражением Воли Русского Народа за пределами нашего государства, защищать его интересы, а не сдавать позиции, наработанные веками.

РФ должна была поставить перед СБ ООН вопрос о недопустимости военного вмешательства в дела Ливии, заслужив уважение в мире своей позицией, восстановить отношения с Ираном. Проводить политику, Свою политику, в своих интересах, а не в интересам мифического «мирового сообщества», в мире уважают только сильных, а не «лизоблюдов».

Сталин в отношении государственных деятелей в подобной ситуации ставил следующий вопрос – «Вы дурак, или враг?!»

http://topwar.ru/3739-rossii-neobxodima-russkaya-vneshnyaya-i-globalnaya-politika.html






Просмотров: 753 | Добавил: skil | Рейтинг: /
Всего комментариев: 5
0  
1 vovtcha   (17.03.2011 10:56) [Материал]
"Правительство РФ должно заниматься выражением Воли Русского Народа" - попробуйте, скажите такую фразу в лицо членам Правительства! Вам ответят - "Не нужно нам указывать, что мы должны делать. Всяк сверчок знай свой шесток." И Вы уйдете с трибуны оплеванный, опустив голову и руки.
Пока Русским царством правит Бнай-Брит, все так и будет. Может, стоит все-таки поддержать Квачкова? Помните, как в песне поется: "Вот кончим охвицериков, и тогда-домой!" (Ты прости меня, дорогая Аксиния, но твоя юбка синяя не удержит бойца... Не реви, баба темная, Много нас у Буденного, С нашей Первою Конною, Мы пойдем до конца. http://www.mityaev.ru/mp3/Aksinja.mp3 )

0  
2 Next   (17.03.2011 15:10) [Материал]
Бнай-Брит правит не только "Русским царством", но и всеми ведущими странами мира, так что МЫ обречены...

+2  
3 рядовой   (17.03.2011 18:02) [Материал]
"Москва в очередной раз погнулась перед США"... - это похоже на стариковское обращение, очередное публичное паскудство. Автора волнует судьба Ливии и не видит кто "вертит" хвостом в нашей башне Спасской... Пришла пора называть все своим именем. Читайте "Слово" о СИЛЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. Пришло время рубить "хвосты" и принимать решения САМИМ, а не ждать судьбоносных решений от гуманоидов... Пора определиться кем БЫТЬ, не казаться и приспосабливать к их указам..., а говорить НЕТ ПОЛИТИКЕ УНИЧТОЖЕНИЯ СТРАНЫ, ЧЕРЕЗ ПРОВОКАЦИИ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД НАРОДОМ... Надо наконец понять, бал правит "золотой хвостатый", Мы согласны ему подыгрывать своими статейками и обращениями... не устраивать нам ад или прервать РАЗ И НАВСЕГДА эту похоронную музыку бжезинских, байденов и местных гуманоидов. Пришло время вспомнить слова Иисуса Христа - "ПРОСНИСЬ". ЭТО ТРЕБУЕТ САМО ВРЕМЯ НАЧАВШИХСЯ ПЕРЕМЕН... СМОТРИ СОБЫТИЯ В ЯПОНИИ. Вот что случается, если народ развивает не в ту степь... МЫ ВСЕ ХОДИМ ПОД ОДНИМ БОГОМ. Древние Славяне ЭТО ЗНАЛИ И СВЯТО ПОЧИТАЛИ. Сейчас только и делаем, что спорим... Славяне,Русские, ПОРА ВСПОМНИТЬ, КТО МЫ И НАЧАТЬ СПАСАТЬ СТРАНУ, ВОЗРОЖДАТЬ СВЯТУЮ РУСЬ. Создатель. Творец МОЖЕТ ВСЕ, НО НЕ МОЖЕТ ЗА УШИ НАС ПОДНЯТЬ С ПОСТЕЛИ...ТОЛЬКО, если, упаси Господи через "японское чудо".... ВСЕМ ВЕРЫ, ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ.

0  
4 DEMAN   (17.03.2011 21:55) [Материал]
рядовой а что Япония сделала плохого, что непонравилось твоему творцу? Тут твои божки непричем. И не надо нести чуш, что вот они нетак жили и их за это покорали.

0  
5 IZH   (18.03.2011 08:53) [Материал]
"Москве надо было....", "Правительство РФ должно заниматься ...", "РФ должна была поставить..... вопрос...." - написано так, как будто автор думает, что правительство России ИСКРЕННЕ ошибается... Горько и смешно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]