Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 11 » Раccказ о соседе
[ Добавить новость ]

Раccказ о соседе
02:37

Жили-были-не-тужили... люди... да так бы и жили и дальше, да сосед как то присоседился, а уж как?
И самим не до конца ясно...





Просмотров: 1584 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
0  
1 Самаэль   (11.02.2011 06:20) [Материал]
ой....что-то до боли знакомое ))))))

0  
2 Toll 72   (11.02.2011 12:29) [Материал]
...а куда деваться от этих соседей даже Генерал Филатов не знает...

0  
3 Viktor   (11.02.2011 15:43) [Материал]
У ЯКОВА БЫЛ ДУХОВНИК Беня, так его дети Якова кликали, ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ НАБОЖНЫЙ... ЯКОВ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ И ДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО ТОТ ПОЖЕЛАЕТ. Беня всегда его в пример ставил... Яков всегда исправно подарки подносил своему духовнику... ДУХОВНИК У ЯКОВА ШИБКО УМНЫМ БЫЛ, ТАК КАКОБЛАДАЛ ЗНАНИЯМИ ТАЙНЫМИ... В СВОЕ ВРЕМЯ СПРЯТАННЫМИ ОТ ЛЮДЕЙ...И ПЕРЕДЕЛАННЫМИ ПОД МЕНТАЛИТЕТ СЕМЬИ ЯКОВА.... ДЕД ПРОХОР КРЕПКО СПАЛ..., КОГДА СЕМЕН ПРОДАВАЛ СВОЮ ИЗБУ Якову.... И ДУХОВНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ СЕЛЯН ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ НЕ УДЕЛЯЛ СТАРИК ПРОХОР....- это была его главная ошибка... НА СОЛНЦЕ ОН РЕДКО СМОТРЕЛ, КАК И ЕГО ЗЕМЛЯКИ.. ВСЕ ОТДАВАЛ РАБОТЕ И ЗАБАВАМ...Вторая его РОКОВАЯ ошибка, что бросил землю СВОИХ ПРЕДКОВ, МОГИЛЫ СВОХ ПРАЩУРОВ... НА ВСЯКУЮ ЗАБАВУ ПЛЕМЕНИ ЯКОВА... P.S. Живут дети Якова припеваючи и пытаються, ДАЖЕ на этом, патриотическом сайте, ПРИЩИМИТЬ УВАЖЕНИЕ И ПОЧИТАНИЕ племени... Здесь нельзя не отметить "русскую православну" рабу ЕЛЕНУ, Ох, как же она стараеться, сердешная... Русских все зовет становиться обрезаными.. Иначе не получиться быть умными... Будем и дальше пить водку паленную у Якова и есть его генно-мод. куринные ножки.. и прививки будете делать. которые делает, сосед Якова, Мойша... Второй друг сердешный - это VOVCHA, - этот признался сам. Мог бы и не говорить...,что он "русский яков"... Он только за путинку, ее трехклятую... Ее чем больше пьешь, тем больше влюбляешся в ВВП... После чего VOVCHA призывает точить ножи..., заряжать пистолеты...мочить торгашей... И пусть русские. те, которые за ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, мочат русских православных ПОЛКОВНИКА КВАЧКОВА...Перепадет и атеистам... А VOVCHA, как всегда. в таких случаях, в сторонке понаблюдает, как в 17г. это делали "яков американский" и "яков русский, немецкий" ... Подвязался к этому племени и "защитник белой расы", РЛАТОН, этот не видит дальше... альтернативы ЯКОВУ И ЕГО ПУТИНКЕ...И потом, он считает, наверное, что программа переселения КАВКАЗА В РФ, может защитить "белого человека" В НАШЕЙ СТРАНЕ. А кому, как не парням с гор это делать.. К тому же, они очень вооруженные... По этому случаю у генералов МО сюртука, идет жесткая борьба, что еще продать по- секретнее, чтобы понравиться генералу-академику. Индии. Китаю- уже продавать больше нечего. Осталось только одно, загрузить все дисантные войска на мистраль и отправить к черту на кулички... К Курилам..., чобы там японские рыбаки их успешно потопили... У сюртука и верховного сразу улучшиться настроение и улучшится боевая выправка... А у ПЛАТОНА НАДЕЖДА, ЧТО ПРИ ЭТОМ БАКДАКЕ. ЕГО безальтернативный, введет в стране ЧП... и станет бессменным царем в ДЕРЕВНЕ ПРОХОРА.... ГДЕ ЯКОВ И ЕГО ДУХОВНИК БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ МОЛИТЬСЯ СВОЕМУ БОГУ И ТАНЦЕВАТЬ ВМЕСТЕ С ЕЛЕНОЙ, VOVCHA, PLATONOM.....

ПЛАТОН, вы, в РАЗДЕЛЕ ПОЛИТИКА ДАЕТЕ ССЫЛКИ И КРАТКИЕ КОММЕНТАРИИ ОБ успехах... ВВП. Я НИЧЕГО НЕ УБАВИЛ НЕ ПРИБАВИЛ.(04.02.2011 20:21)
"Итак, информации очень много. Попытаюсь вкратце о самом важном. "
2000-2008 гг. .... И ПОСЛЕ ЭТИХ ССЫЛОК, вы намекаете на "хвост"..... КТО ИМ "виляет" хорошо видно по скелету в вашем шкафу... Рейтинг вашего скелета , буквально рассыпается на глазах... С ВАШИМИ "ПРИМОЧКАМИ" для скелета.... Его "Забота" об образовании - дешевый трюк, всего лишь, понравиться публике... Повторю, У НЕГО ОДНА ЗАДАЧА. РАЗВОДИТЬ, простите за жаргон... Обещает" РАЙСКИЕ САДЫ", они начинают уже цвести в Сочи... оползнями, провалами, и откатами... БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ ПО ПО РАЗНОМУ...Строитель морозов и б/у лужков сейчас пишут ДЕЛО зарождения коррупции в РФ американских и английских спец.читателей.. В США начали писать.... еще в далеком ГДР..., этот сложившийся уже роман пытались СТРАННО пресечь в КГБ....андроповском... Во что это выросло они почувствовали по многочисленным "реформам" этой структуры. их же подзащитным... Про дальнейшие дела собачьи знает только Шутов, но он.... живая улика, раздавленная "диктатурой закона"... НО ВСЕ В РУКАХ ГОСПОДНИХ, ДАСТ БОГ- РАСТЕНИЕ ЗАГОВОРИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ГОЛОСОМ. "Не пейте, люди, человеческие слезы... не стройте свое благо за счет жизни других.." не то, зверьем станете....и Бог покарает.... На сайте, действительно работают... и вносят свой посильный вклад... Даст Бог, народ поймет кто и чем машет и подмазывает... ИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА СОЗДАТЕЛЬ ЧЕРЕЗ СВЕТЛАНУ ПЕУНОВУ СПРОСИТ КАЖДОГО ИЗ НАС И КОММЕНТИРУЮЩИХ И ЧИТАЮЩИХ.... , ПЕРСОНАЛЬНО..., С ЧЕГО ДЛЯ ТЕБЯ НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА.... Не на английском под рояль и танцы..., а глядя, на твой жизненный путь, что ты сделал ВО ИМЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОЕГО НАРОДА.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]