Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Путин: Реформе школьного образования не бывать
[ Добавить новость ]

Путин: Реформе школьного образования не бывать
22:32





Просмотров: 973 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 14
0  
1 :(   (06.02.2011 23:56) [Материал]
Математика, русс яык, история - то, что гоям знать запрещено. Всё логично, всё сходится. Имеющий уши....да слышит

0  
2 *****   (07.02.2011 06:29) [Материал]
Тупым быдлом проще управлять.

0  
3 Виктор   (07.02.2011 10:24) [Материал]
Слава Богу, у русских правила по русскому языку в душе. Самое главное, не смотреть тельавизор, чтобы правила не стерлись. А учебники упростили еще в восьмидесятые...
Мы еще посмотрим, кто кого.....

0  
4 Viktor   (07.02.2011 12:33) [Материал]
Все таки, как он заботлив о наших детях, правда "развел" беспризорников и сирот больше чем после гражданской и Отечественной.... Но это, ведь, пустяк... Так он "спасает" бюджет от ненужных расходов.... , тем более, что его духовник очень им восторгается, почти, как президентом Бжезинский... Главное чтобы своя паства не в чем не испытывала трудностей. а гои, с их образованием и всем прочим, совершенно не при чем... . Так, что с образованием, один к одному, как и с Лесным, Земляным, Водным Кодексом. И Фрадкову он так же "мудро" посоветовал не торопиться наломать дров.... Как видим не наломали и горячим летом 10 г. все, воочию убедились сами... Выгорело на миллиарды народных денег, а не Фрадкова и депутатов от "Единой РФ" , все благодаря утвержденному плану. Огонь прошел низом... и на самом ВЕРХУ никто не пострадал. Значит все сделано было по плану, в полном объеме и в срок...См. ролик похождение "героев Дюка" в России. Серий очень много и о науке, медицине, вооруженным силам и космическим в том числе... Для них самое главное, чтобы смотрели и нечего не делали, даже когда ювеналы придут забрать Душу твоего ребенка.... И ТЫ, ЖИВУЩИЙ И ТРЯСУЩИЙСЯ за крошку хлеба, НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ГОРДЫМ И СМЕЛЫМ РУСОМ...., ты писающий обращения и прошения... И ЭТО КОГДА ВРАГ ПАКОСТНИЧАЕТ В ТВОЕМ ДОМЕ.... КАК МЫСЛИМ, ТОГО МЫ И ЗАСЛУЖИВАЕМ...

0  
5 елена   (07.02.2011 14:00) [Материал]
Как бы не добили образование после выборов. Не временная ли это передышка?

0  
6 Platon   (07.02.2011 18:14) [Материал]
Путин молодец, реформа нужна, но не та реформа, которую готовят нам евреи! Нужно выиграть время, в любом случае.

+1  
7 innawww   (07.02.2011 20:17) [Материал]
"5 елена (Сегодня 14:00)
Как бы не добили образование после выборов. Не временная ли это передышка?"

Передышка именно временная. Закон уже принят Думой. Но отложен до президентских выборов. Как только они пройдут, закон вступит в силу. А заявления Путина - не больше, чем пиар. Он любит этим заниматься, пиарился даже у гроба Черномырдину.


-2  
8 рядовой   (07.02.2011 22:59) [Материал]
PLATON. а ты, оказался тоже молоток, под стать твоему любимцу.... СЧИТАЕШЬ ИЗМЕНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ - мера нужная. А народу вешать лапшу и желательно с ссылками и доказательствами... Ты полностью подхошишь на роль Путевого агитатора, болтуна - предателя....

+1  
9 Platon   (08.02.2011 15:37) [Материал]
Егор, рядовой, во-первых, Путин не мой любимец. У меня вообще любимцев во власти нет. Где я написал, что измена — мера нужная? Не надо подменять мои слова своими тезисами. Во-вторых, ты не режиссер, чтобы решать на какую роль я подхожу, а скорее обыкновенный болтун! Ненависть не позволяет видеть хорошее.

Я сказал, реформа нужна! Реформа, которая даст возможность изучать методологию знаний, а не их фактологию. Нужно вернуть в русский язык буквы, на смену фонемам! Нужно перестать давать историю, которую написали немцы и греки!

Я против платного образования и сокращения изучаемых предметов!
Мнение, что Путин решил не проводить вредные реформы до выборов имеет право на существование. Но, вот, вопрос: а кто будет на выборах у него соперники, в полном смысле этого слова?

Мы получили время для оповещения общества о грядущей угрозе! Если бы приняли этот закон уже завтра, то так бы его и утвердили, и такие, как ты Егорка, даже бы не пикнули!

Так, что ты Егор мне тут втираешь? У тебя какая позиция? Бежать свергать Путина и вызволять Хородковского на его место? Это ты еврейский агитатор и предатель России!


0  
10 Viktor   (08.02.2011 19:38) [Материал]
Platon, простите за откровенность, но вы в Бога не верите и потому ВЕСЬ ваш позитив о ВВП, как вы считаете, перевешивают ИЗМЕНУ РОДИНЫ И ВЫМИРАНИЕ РУССКОГО НАРОДА. Так "мудрено" поступать с фактами может только, простите, враг этого народа или человек БЕЗ ВЕРЫ, БЕЗ ТВЕРДЫХ МОРАЛЬНЫХ УБЕЖДЕНИЙ. Ваши "плюсы" в его копилку вы можете усилить еще спортивным видом, а на ваше он "спас страну от распада", отвечу "спас" от того, кому служит Ходоровский. "Спас" не от большой любви к России и Ее Народа, за кого он держит РУССКИХ повторять не буду... "Спас" чтобы самому удачно "торговать родиной". Или вы считаете, что Сибирь и Дальний Восток нужнее Китаю, они мешали ВВП сплотить страну... Так можно докопаться, что его стрельба по китам, белугам, тиграм говорит о его достойных уважения способностях...Вот американцы, как и вы, это заметили и назвали еог своим именем - "альфа-самцом"... Вы не разберетесь в происходящем, пока не разберетесь в себе, в своей Душе... Не обижайтесь, а лучше задайте себе вопрс .... КТО Я ? ЗАЧЕМ Я ЖИВУ НА ЗЕМЛЕ ? Если найдете ответ, то поймете, что ЗА ВСЕМ СТОИТ ТВОРЕЦ. ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ВЕРЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ТЫ С БОГОМ ИЛИ НЕТ... С "богом долларовым" и его "героями из фильма ужасов Д.Дюка. Только ваше отношение к ВОПРОСУ О ВЕРЕ, КАК ЗНАНИЯМ, а не стучанием лбом об пол... и поможет разобраться в маразматической лжи и иезуитстве ВВП. Вам стане понятна истина от Иисуса Христа- "ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ". Поэтому, как говорится, Platon, ты- друг, но ИСТИНА мне ДОРОЖЕ. ПОТОМУ ЧТО ИСТИНА - ЭТО БОГ, ТВОРЕЦ, СОЗДАТЕЛЬ. P.S. Сергей, ваши ссылки по-существу, но жаль, что нет ссылок на лично ваше отношение к этому сатанизму... и как с этим бороться...

0  
11 Viktor   (08.02.2011 20:06) [Материал]
Platon, во-первых если следовать вам и ВВП лучше Ходоровского, то я скажу ЕБ гадость меньше, чем Горб, а Горб- меньшее зло чем Гитлер... Но ведь разговор о совершенно ДРУГОМ РУССКОМ, ВЕРУЮЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ, ПОЛКОВНИКЕ....У братьев Малороссов, на этот счет есть поговорка - " в огороде бузена, а в Киеве - дядько". Причем здесь тусовка лимоновцев и их желание напомнить истинным хозяевам активов и денег "империи" Ходоровского и ВСЕНАРОДНЫМ СЛАВЯНСКИМ СОБОРОМ НА КРАСНОЙ ПОЩАДИ, ТЕМ БОЛЕЕ С ВСЕОБЩЕЙ МОЛИТВОЙ ЗА СПАСЕНИЕ СВЯТОЙ РУСИ И ЕГО НАРОДА. Желанием МИРНО !!! Собраться ВСЕМ НАРОДОМ И НАПОМНИТЬ, ЧТО КОНСТИТУЦИЯ - ЭТО ЗАКОН, А НАРОД РОССИИ- ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ В СТРАНЕ. К чему и призывал Квачков.

+1  
12 Platon   (08.02.2011 21:22) [Материал]
Victor, я вижу Вы знакомы с моими комментариями, относительно Путина. Я продолжил тему на форуме "За что хотят убрать Путина?" и указал негативные законы. Мы можем вместе подробно разобраться в этом вопросе. Я не сторонник Путина, как бы это не выглядело... Моё желание: разобраться кто за чем стоит! Я не терплю однобокости в рассмотрении чего либо. Оценки должны быть объективные и — уже из них — может определяться позиция! А то многие вначале определяют позицию, а потом дают однобокие оценки и отрицают факты противоположные. Но ведь мы все понимаем, что факты отрицать невозможно.

Вот, Вы говорите о Боге. Вы сторонник какой конфессии? Православия (ортодоксальности), я полагаю. А я верю в Бога, но не поддерживаю ни одну из существующих религий и церквей. Я могу Вам цитировать Библию, Коран, я знаком с буддизмом, даосизмом, Торой и Талмудом. И я прекрасно понимаю, для чего и как все эти религиозные течения возникали, поэтому не имею желания присоединиться к чему-либо.
Повторю, я не атеист, не безбожник. Мне не нужны посредники между мной и Богом, которые учат, кого любить, а кого ненавидеть.

Хочу добавить: мы все здесь не прямые участники в принятии законов, вряд ли кто-то из нас может позвонить и поговорить с Путиным или Ротшильдом, чтобы узнать, что они задумали. Это значит одно! Мы основываемся лишь на субъективных оценках, на различных мнениях, которые существуют независимо от нас, но приходят к нам через призму нашего восприятия, сознания. Тогда мы начинаем считать эти мысли собственными.

Я могу прямо сказать, чьи мысли я разделяю. Мнение КПЕ, основанное на КОБ и ДОТУ. Но задумайтесь Вы, чья идеология засела в вашем сознании?

Поэтому я предлагаю не просто высказываться, а вместе разобраться на форуме, кто плохой!

Я согласен с Вами, Victor, только я сомневаюсь в личности Дюка, которого Вы так часто приводите. Не тот ли это минигитлер, который должен всё сваливать на евреев. Евреи — это стадо, а не толпа пастухов.


+2  
13 Platon   (08.02.2011 21:47) [Материал]
И ещё, вот, Вы меня обвинили в не патриотизме, назвали врагом народа? Я, конечно, понимаю, что Вы не представляете кто я и любые Ваши суждения о моей личности не имеют основания. Но я скажу не от себя лично по отношению к Вам!

Почему я враг народа? Потому что не хочу скандировать вместе с толпой идиотов "ПУТИН КОЗЁЛ"? Потому что я предлагаю разобраться вначале во всём? Подумать своей головой? — Я говорю от лица думающих людей, людей, которые не уподобляются арабам или буржаям, которые не бегут при первой нестабильности убивать насиловать и грабить! Да, чёрт побери, сейчас всё против русских, против народа, но многие из нас готовы действовать думая, а не хаотично, не подвергая родину началу войны, которую ждут бандиты, авантюристы и евреи!


+1  
14 dioptriy   (10.02.2011 20:17) [Материал]
Я понял, в чём прикол!!!
Они специально в начале вбрасываю через СМИ дезу о плохих законах, которые собираются принять, а потом публичным выступлением показывают свою "мудрость", и останавливают начатый процесс. Рейтинг повышается путём имитации бурной деятельности! Всё осталось, как было, но при этом Путин стал хорошим!!! Вот ведь как здорово у них это получается!!! biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]