Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Март » 7 » Протесты захлестнули все 50 штатов США
[ Добавить новость ]

Протесты захлестнули все 50 штатов США
12:33

Протесты перед местным Капитолием в Висконсине

Народные протесты против политики властей захлестнули все 50 штатов США и стали поистине массовыми. Речь уже идет о митингах в сотни тысяч человек - что для условий американского полицейского государства, населенного трусоватыми пиносами, есть цифра совершенно экстраординарная.

Итак - что вы об этом знаете? Ничего? CNN молчит, молчит Рейтер - и вслед за ним помалкивают российские РТР и НТВ?

А вы не задумывались - отчего они все молчат?

Местные телеканалы в США вовсю передают о массовых выступлениях и демонстрациях. Их видео, конечно же, выплескивается на Ютьюб, пишут об этих собитиях американские блоггеры - подробно, с собственными фотографиями. Введите в поисковой строке гугля, например, pro-union rally - и вы сами увидите, насколько это горячая тема.

Но это все пишется и снимается локально. А на страницах федеральных и глобальных СМИ, в передачах и ток-шоу видных публицистов - тишина. Все как в рот воды набрали. Крупные газеты не печатают о происходящем ничего, или печатают что-то такое невнятное мелким шрифтом на 123-й странице.

Разумеется, когда им дадут отмашку - мол, теперь можно - они вам расскажут, как мирно и бескровно происходили эти многотысячные акции в США, как мудр оказался американский народ и как он доверяет своему любимому генсеку Обаме Бараку Гулаговичу, который их услышал и все безобразия исправил.

Но это будет потом. А сейчас отмашки нет.

Но отчего же нет отмашки - спросите вы? Чего ждут властители глобальных информационных потоков, отчего не играют на опережение?

Видите ли - они нифига не уверены, что акции пройдут "мирно и бескровно". И что Барака Гулаговича удастся по-прежнему выставлять отцом и объединителем нации. Поэтому им хотелось бы сохранить побольше свободы для трактовки событий постфактум.

А то может выйти неловко - только начали писать про мирные манифестации "американских патриотов", и вот уже этих патриотов расстреливает национальная гвардия и давят танками, а с вертолётов добивают пулеметами спецгруппы ФБР. У зрителей, слушателей и читателей возникнет когнитивный диссонанс, и они - о ужас! - начнут пытаться думать. А это крайне опасно для нынешнего миропорядка.

Поэтому все молчат. Посмотрите вокруг - на "видных блоггеров", на "политических аналитиков", журналистов - кто из них говорит о происходящем в США и пытается хотя бы просто рассказать вам, из-за чего там сыр-бор, чего хотят эти протестующие, про которых некоторые локальные газеты в США пишут вот такие заголовки:

Revolutionary Marxist leads pro-union rally

Save the American Dream

Fight for the middle class

и так далее. Что, вы не понимаете оккупационного английского? На это и расчет мировых СМИ - но не волнуйтесь, я вам переведу:

Марксистские Революционеры возглавили профсоюзную демонстрацию

Спасите Американскую Мечту

Битва за средний класс

В общем-то, уже по заголовкам видно, какой хаос там творится. Репрессивный аппарат США задействовал на полную катушку и "Патриотический Акт", и иные чрезвычайные полномочия, выданные ему еще Бушем-младшим при объявлении борьбы с террористами Аль-Каиды - но протестующие всё равно лезут как лапша из кипящей кастрюли.



Так вот посмотрите вокруг - кто вам об этом рассказывает и пытается объяснить происходящее в США? Куда вдруг подевались все эти мегаэксперты и авторитеты?

Да-да - они тоже ждут отмашки. А вы тем временем делайте выводы - с чьего голоса они поют и какова цена их "независимого мнения".

Вообще же для США как-то это очень не вовремя - им сейчас надо таскать каштаны из огня, разожженного ими же самими на Ближнем Востоке и в Африке, а тут такие неприятности дома. Отвлекают, не дают сконцентрироваться - поэтому возможны конвульсивные движения, неточности и промахи.

В общем, куда ни кинь - везде у США проблемы.

Это и называется - Кризис.

Источник: http://bohn.ru/news/protesty_zakhlestnuli_vse_50_shtatov_ssha/2011-03-07-205







Просмотров: 1510 | Добавил: Administrator | Рейтинг: /
Всего комментариев: 12
0  
1 vovtcha   (07.03.2011 18:08) [Материал]
Мне вообще непонятно поведение простых американцев. Уже в 2006 году стало всем известно, что ВТЦ в Ньюйорке взорвал младший брат Буша. Народ Америки - молчал. Вторжение в Ирак - амеры молчат. Приезжает в ООН Ахмадинеджад - амеры протестуют, не любят его, понимаешь. В итоге сами себя наказали нефтяным Чернобылем, всю рыбу отравили и курорты загадили. Сейчас вроде очухались от ожирения мозгов, повылазили на улицы. Интересно, о чем они говорят на своих форумах?

0  
2 freemen   (09.03.2011 08:08) [Материал]
говорят "спасите нашу американскую мечту" (потребляй,обогощайся любыми средствами,живи за счет других народов)

0  
3 рядовой   (09.03.2011 11:12) [Материал]
События в США говорят, что есть МНОГО ЧЕГО В МИРЕ, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ заморским "мудрецам", "героям Дюка" , а нашим гуманоидам не может приснится, даже, в кошмарном сне. Бжезинские засевают Ближний Восток, Африку...Европу.."полосой нестабильности", пытаются с молчаливого согласия наших гуманоидов затянуть "петлю анаконды" на шее нашей страны... и, как результат, ПОЖИНАЮТ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРОТЕСТ у себя под носом. Повторю, то что на этом сайте все понимают. Сработало НАРОДНОЕ И МУДРОЕ. Кто сеет ветер, пожинает бурю... Окружающее нас ПРОСТРАНСТВО БОЖЕСТВЕННО И ГАРМОНИЧНО. ВСЕ ИМЕЕТ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕ. Миром правит не доллар, он управляет нами и только..., А ВСЯ ПОЛНОТА ВЛАСТИ ВО ВСЕХ МИРАХ НАХОДИТСЯ В ОДНИХ РУКАХ, БОЖЕСТВЕННЫХ. ВСЕ В РУКАХ ТВОРЦА, СОЗДАТЕЛЯ И НА ПРИМЕРЕ США ОН ДАЕТ ОТВЕТ И НАМ, СЛАВЯНАМ, РУССКИМ ЛЮДЯМ, КАК НУЖНО ВЫРАЖАТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ. Это ответ и тем, кто так ДРОЖИТ от "погромом и провокаций", призывает только работать... и работать...,наверное в огороде.... Это ответ и горе- десантникам, которым собираться только в одних беретах...и казачкам...и тем сотням тысяч уволенных "защитникам" отечества, нищим ученым, специалистам... КОГДА ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ ВЕСЬ НАРОД, ПУШКИ ТЕРЯЮТ ДАР РЕЧИ и начинают паковать чемоданы... А не фанаты..., хотя и после их НЕЖНОГО ОБРАЩЕНИЯ, гуманоиды всерьез занялась безопасностью своих "кровных" , бросились одевать и раздавать деньги полицаям...спецам... Угрожают ВСЕХ ЗАМОЧИТЬ... КТО ОСТАНЕТСЯ В НОРЕ, НА ПЕЧКЕ... Пенсионерам и студентам обещают устроить рай в 2025-30.... Но, пока, до выборов..., им надо продержать в "раю" аркаши Дворкина и при этом, не запутаться еще в Кудрях мирового парниши-финансиста...

0  
4 рядовой   (09.03.2011 11:38) [Материал]
Гуманоиды готовятся к народному ликованию от тарифов, цен... Заручились поддержкой НАТО на случай, если восторг народа охватит ВСЮ СТРАНУ ОДНОВРЕМЕННО, что ожидается после "модернизации, чипизации."...и пр. ликвидации...... В США НАЗРЕВАЕТ КРИЗИС МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ. Обществу безудержного потребления одного живота, американского, приходит конец. Кирдык, как говорил Бодров... Тому к чему так лежит душа наших гуманоидов и куда уплывают ВСЕ НАЦ. БОГАТСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ. Выступления в США только репетиция для ВСЕХ НАС, СЛАВЯН, ЧТО ТОЛЬКО ТАК НАС МОГУТ УВИДЕТЬ гуманоиды ИЗ ЗА СПИН полицаев... Но американцы объединились под разными лозунгами разных "марксистов-мордехаев", "американской мечты" из "среднего класса".... Им напечатают денег, завалят чипсами и зальют колой... Успокоятся....НЕ ЭТОГО БОЯТСЯ герои Дюка... А там, глядишь и Каддафи не до кричится за помощью к ООН, а попросит помочь у Ирана. Здесь и наши гуманоиды вынуждены будут присоединиться к мировому ПАСКУДСТВУ. Байден, как раз и привез ЭТО на пробу...нашим гуманоидам. Съедят и попросят еще добавки... Сюртук очень постарался, так что пластиковые гробы от Байдена не пропадут.....и конкуренцию цинковым или деревяным расейским, не составят. Это только "перезагрузка" с защитниками отечества, а что делать с гражданским электоратом будут решать в Сколково... Здесь Чуб не сможет ВСЕМ оставшимся в живых после "нац.проектов", подарить, БЕСПЛАТНО, по одному ЧИПу. Даже если ему начнет помогать в этом сам ДАМ... Здесь Байдену, сам нечистый велит, помочь РУССКОМУ НАРОДУ,НЕПОКОРНОМУ....

0  
5 noname   (09.03.2011 11:39) [Материал]
Смотрите Интернационал на американском сайте:
http://nicedeb.wordpress.com/2011/03/01/revolutionary-marxist-leads-moveon-org-pro-union-rally/

0  
6 рядовой   (09.03.2011 11:47) [Материал]
И наконец, когда боевые остатки ВС рФ, МОРСКАЯ ПЕХОТА ВМЕСТЕ С ДЕСАНТОМ РЯЗАНСКИМ потопят свой ПОЗОР в водах Персидского залива. Навечно....НАСТУПИТ ПОЛНАЯ ЦУСИМА не только рф, но мировому паскуднику. НО ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ МЫ, РУССКИЕ СЛЕЗЕМ С ПЕЧКИ, ХОРОШЕНЬКО, ОТ ДУШИ ПОМОЛИМСЯ, КАК ДЕЛАЛИ НАШИ ПРЕДКИ. ПОЛУЧИМ ОТ ТВОРЦА И СИЛУ ДУХА И СМОЖЕМ ПРИНЯТЬ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ И ВЫБЕРЕМ ВЛАСТЬ ОТ БОГА, ЛЮДЕЙ РУССКИХ, СЛАВЯНСКИХ КРОВЕЙ, ЛЮДЕЙ ВЕРУЮЩИХ В СОЗДАТЕЛЯ, ТВОРЦА И ЕГО КАНОНЫ. И НАЧНЕМ НАШИ ЗАКОНЫ СОГЛАСОВЫВАТЬ С ЕГО КАНОНАМИ ВЕЧНЫМИ. ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ И СПАСЕНИЕ НАРОДА И СТРАНЫ. В США ничего не получится, так как НЕТ ГЛАВНОГО ЛОЗУНГА - ВЕРЫ В ЕДИНОГО БОГА. ТВОРЦА. А У НАС, СЛАВЯН, ОНА В ДУШЕ С СПОКОН ВЕКОВ. НАДО ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ... БЕЗ ЭТОГО со слугами Лукавого будет много хлопот....у нас. "Октябрь" впереди нас окажется, как всегда. СЛАВЯНЕ, ТОЛЬКО В ДУХОВНОМ ЕДИНСТВЕ С ТВОРЦОМ, лукавый и его гуманоиды, ДЛЯ НАС, превратятся в реальную тью. ПОЛЮСА МЕНЯЕТ СОЗДАТЕЛЬ И ПОРА КАЖДОМУ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ КУДА ИДТИ, К МИНУСУ ИЛИ ПЛЮСУ.... ВСЕМ ВЕРЫ, ЛЮБВИ И НАДЕЖДЫ.

0  
7 noname   (09.03.2011 11:58) [Материал]
Новости из Нью-Джерси:
http://www.nj.com/news/index.ssf/2011/03/union_officials_at_rally_say_p.html

0  
8 рядовой   (09.03.2011 12:10) [Материал]
noname, ты, похоже сидишь на крыше БЕЛОГО ДОМА В США, просьба, собери вес материал на американских сайтах и выложи на сайте в РФ свой, обобщенный анализ из того что у вас происходит. Здесь гуманоиды все перекрыли. Считают, наверное, спасутся на Марсе или затеряются под горами Урала. А может и в водах Байкала.... Он сейчас после дерипасхи здорово помутнел....

0  
9 noname   (09.03.2011 12:33) [Материал]
...А тем временем, пока полиция (как бы государственная) США протестует власти закрыли сайт
mericanpolicegroup.com - American Private Police Force
тихо и молча...
герб этой структуры выглядел как ГЕРБ эРэФии, а гориллы из этой частной полиции - все не граждане США, похоже из восточной эуропы!

0  
10 noname   (09.03.2011 12:46) [Материал]
Фашизм шагает по штатам:
http://www.youtube.com/watch?v=rcBsnnDpYL4

0  
11 noname   (09.03.2011 12:56) [Материал]
А вот и герб частной полиции:
http://www.youtube.com/watch?v=YdHwYJiTwQg&NR=1

0  
12 noname   (09.03.2011 13:01) [Материал]
...неужели APF русские?
http://www.youtube.com/watch?v=7jPC6S5Xwzg&NR=1


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]