Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Посмотрим правде в глаза: Россия гибнет
[ Добавить новость ]

Посмотрим правде в глаза: Россия гибнет
21:54
По сообщению Би-Би-Си, господин Уильям Браудер, глава компании «Эрмитаж Кэпитал» и один из крупнейших иностранных инвесторов в России, в настоящее время характеризует эту большую и малозаселённую страну как «по существу преступное государство». Сразу же возникает вопрос, почему господин Браудер, который имел гораздо более широкие возможности для наблюдений, чем большинство из нас, потратил так много времени, чтобы понять это? Но в его ситуации никто из нас не был бы способен сразу определить то, что много лет было прямо перед носом. И сейчас представители этой страны по-прежнему развращают «Большую восьмёрку», Совет Европы и другие, по общему мнению, благородные организации. А мы по-прежнему учтиво притворяемся, что принимаем господина Владимира Путина всерьёз. 

Но я думаю, мы можем согласиться с непосредственной оценкой Браудера России как государства. На международной арене она является эквивалентом бритоголового татуированного пьяницы, который подстерегает Вас с внезапными угрозами в центре Уигана* в два часа ночи в субботу. Она представляет собой постоянную угрозу для своих соседей. Её безудержный бандитизм на самом деле даже хуже, чем тоталитаризм: в то время как в Китае угнетение национальных меньшинств в приграничных районах, является, по крайней мере, мотивированной попыткой сохранить порядок, Россия позволяет гангстерским анклавам расползаться во все стороны от её границ (Узбекистан, Чечня, Ингушетия, Приднестровье, и, вероятно, Калининград). Кстати, Советский Союз имели обыкновение называть «Верхней Вольтой с ракетами». Прогресс всё ещё продолжается, и современная Россия может лучше всего характеризоваться как «Мосс Сайд** с ракетами». 

А потом они приезжают сюда и скупают лучшие части Лондона и футбольные клубы. Да, они приносят большие деньги, но мы стараемся не слишком придираться к тому, как были получены некоторые из этих денег. (Справедливости ради, следует отметить – как Браудер теперь удостоверился – в России трудно честно зарабатывать деньги, даже с самыми благими намерениями.) 

Но разве можно так просто разочароваться в такой большой и сильной стране? Ответ таков: возможно, нам придётся это сделать. Она умирает. Население постоянно сокращается; ожидаемая продолжительность жизни мужчин уже значительно ниже 60 лет (и она значительно ниже, чем у тех, кто в оппозиции к нынешнему режиму). Квартиры ещё более пропитаны водкой, чем британский центр города в ночь на субботу. Стратегический баланс, который существовал во время «холодной войны», в скором времени будет восстановлен подъёмом Китая (который захватит Сибирь к 2050 году). Я говорил уже однажды, что мои дети посмотрели на меня непонимающе, когда я упомянул страну под названием «Восточная Германия»: их внуки могут быть так же сбиты с толку упоминанием о России. 

Хорошо, некоторые найдут это «оскорбительным», но не слишком спешите начинать разбрасываться словами «расист» и подобными. Это не имеет ничего общего с расой. Это просто то, что там произошло между 1917 и 1991 годами, и отравило всю нацию насмерть, как будто полонием-210. Отношение к человеческой жизни и достоинству было надолго разрушено Сталиным и иными. Какое-то время казалось, что старые традиции России, особенно традиции православной церкви, могут служить стимулом для подлинного возрождения. Но рана явно была слишком глубока, и церковь, которая всегда склонялась к такому пути, в значительной степени связала свою судьбу с бандитским национализмом. 

Это печально. Достоевский всегда будет среди полудюжины моих любимых писателей, Солженицын и Шостакович предпринимали значительные усилия, чтобы высоко держать знамя в течение 20 века. Но это прошло. Нет никакого смысла с этим спорить. Это неизлечимый случай. Позвольте нам только надеяться, что кончина России будет не слишком болезненной для всех нас. 

Тим Коллард – отставной британский дипломат, который много лет работал в Китае и Германии. Он является активным членом Лейбористской партии.

* Уиган – город в Англии, входит в Большой Манчестер. Центр города считается одним из самых безопасных мест в стране – прим. пер.

** Мосс Сайд – фабричный город в Ланкашире, к югу от Манчестера, Англия. Имеет плохую репутацию из-за высокого уровня преступности – прим. ред.

Telegraph, Великобритания
Автор: Тим Коллард
Дата публикации: 23-11-2009

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/posmotrim_pravde_v_glaza_rossiya_gibnet/





Просмотров: 2096 | Добавил: admin_p | Рейтинг: /
Всего комментариев: 14
+1  
1 dioptriy   (29.11.2009 22:59) [Материал]
Цензурных слов по этому поводу нету, хотя кое что из сказанного чистая правда.

+2  
2 Антон-Diecast   (29.11.2009 23:15) [Материал]
"Война не закончена, пока не похоронен последний погибший солдат" ....В нашем случае последний Русский. Не дождётесь суки.

+2  
3 Надежный   (29.11.2009 23:19) [Материал]
Англия - источница всех интриг и революций. главный смутьян и провокатор. И после США враг России.
Нет ребята, не дождетесь. Хотя аргументов для оптимизма маловато... Выстоим!

+1  
4 Oleksa   (30.11.2009 02:52) [Материал]
Чья бы корова мычала,а английской дипломатичней промолчать по "существу преступного государства".

0  
5 ivan-5   (30.11.2009 07:10) [Материал]
Пожалел волк кобылу,оставил только хвост да гриву"

0  
6 gtnz   (30.11.2009 07:42) [Материал]
или и в хвост и в гриву...

0  
7 Дон Эллиот   (30.11.2009 16:14) [Материал]
Англия - фальшивей нету наций.
Столько горя русским принесла.
Двести лет уж ветви всех акаций,
Русь склоняют к злу, им несть числа.

Англия - источник всех волнений
Для Европы, всех держав ее.
Хитрый зверь звереет от ранений, -
Англию поддерживает Зло.

Ей везет, как никому в сем мире,
Всех разбила не своей рукой!
Для нее жизнь в мире - жизнь в тире.
Скоро Бог утопит их покой!


+1  
8 ктн   (30.11.2009 20:35) [Материал]
Да ладно ребята, что нам до оценок этого бритта? В 1917 многим тоже казалось, что России не стало... а получилась сверхдержава!
А Панфиловцы когда под Москвой меняли подбитые танки на собственную жизнь - в платочек не ныли что все хана....
Так что мы еще повоюем... рано нас хоронят, ох рано....

0  
9 addl   (30.11.2009 21:20) [Материал]
далеко не всем хочется под танки..

-2  
10 Дмитрий   (01.12.2009 08:18) [Материал]
>>Квартиры ещё более пропитаны водкой, чем британский центр города в ночь на субботу

:-) Интересно сколько квартир посетил Тим Коллард. Представляю эту картину. Тук-тук в дверь. Хрум-хрум носом. И к следующей двери. И так в большинство квартир по всей России. Смешно. Проглотить подобную пилюлю можно только отключив мозг.

А вообще раздражают сайты, с красивыми названиями Патриот, которые не рассказывают о наших спортивных, исторических, интеллектуальных достижениях, а продолжают упорно лить грязь на нашу страну.

Вот это добило:
>отношение к человеческой жизни и достоинству было надолго разрушено Сталиным и иными

Что касается культа Сталина: на второй мировой русские вставали с винтовками из окопов против пулемётного огня и кричали "За Родину! За Сталина!"

Люди в те времена уважали свою страну, гордились своей страной, строили свою страну.
И не публиковали фальшивые статейки английских критиков под гордым словом ПАТРИОТ.


+2  
11 admin   (01.12.2009 09:53) [Материал]
Ознакомтесь с сайтом внимательнее и не делайте пожалуйста поспешных выводов...
1. Вышеизложенная статья находится в разделе "мы с вами их глазами".
2. На главной странице сайта специально выделили красным и жирным шрифтом пояснение к объективности размещаемых статей в разделе "новости"...

+1  
12 edward650   (02.12.2009 12:28) [Материал]
А что можно было ожидать от англичанина??Он помимо того что расист еще и просто козел.Рассуждая о том ,что его внуки,типа, будут сбиты с толку при упоминании о России,это напыщенное чмо,не в состоянии осознать что еще раньше его внуки будут смотреть на него непонимающе при слове Англия.Ведь там тоже коренное население стареет и сокращается.Да,к тому же из мужиков наверно каждый третий гей smile И бухают там тоже не слабо.И плюс ко всему усиливающиеся с каждым годом позиции радикальных исламистов и увеличение доли мусульман(на фоне депопуляции англичан)Так что лет через тридцать,я надеюсь мы с вами непонимающе будем реагировать на слово Англия.Ведь там давно уже Британский халифат(или эмират) smile

0  
13 Русак   (13.12.2009 18:35) [Материал]
Так плачет удав по съеденному им кролику... Русские скупают богатейшие дома, усадьбы и участки с футбольными клубами? Скупают, но нерусь - люди очень известной и крайне отвратительной национальности... Бандитский национализм? Этот термин как раз характеризует англичанина бандита-националиста... Идеология Великобритании - бандитский национализм. Банды англичан, вооружённые до зубов, ограбили полмира: Индия, Северная Америка, Африка, Китай... Всё богатство английской нации основано на пиратстве и грабеже, на захватах и агрессии, на чудовищной жестокости и коварстве... Грабили и собственный народ: огораживания, работные дома, разорение католических монастырей, ростовщичество, эксплуатация детского труда... А что эти респектабельные английские джентльмены проделывали в Ирландии? Ирландия до сих пор не может опомниться... Геноцид ирландского народа... Английские бандиты оставили в Ирландии по себе страшную память... И эхо этого геноцида - Ольстер, Белфаст... Шикарное "бремя белого человека"... И ещё смеют нас поучать, читать нам мораль... Со своими бандитами мы и сами разберёмся, без этих холёных рож из-за бугра... Читают нам мораль и ещё вредят нам под сурдинку, осуществляют план Маргарет Тэтчер: оставить в России 10 млн русских для обслуживания нефтедобычи и газопроводов.... Остальных в расход.... wink

0  
14 addl   (13.12.2009 23:21) [Материал]
я бы оставил в случае таком на месте Тетчер 10 млн китайцев, при том же плане на остальных...

НЕ ХОРОНИТЕ, ДА НЕ ПОХОРОНЕНЫ БУДЕТЕ!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]