Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2011 » Март » 17 » Послание доброй воли Ливийскому народу
[ Добавить новость ]

Послание доброй воли Ливийскому народу
10:52
От лица соратников РО ВПП «Курсом Правды и Единения» Ставропольского края выражаем, лидеру Ливийской Джамахирии полковнику Каддафи и всему Ливийскому народу солидарность в справедливой борьбе Ливии с внешней агрессией.

          Ведь вооружённый бунт террористов в Ливии – это агрессия стран НАТО, ведущаяся руками подкупленных и одурманенных наркотиками молодых ливийцев. Впрочем, уже имеет место и прямая вооруженная интервенция вооруженных сил государств Запада в Ливию. В последнее время в Ливии задерживали солдат спецподразделений Великобритании, Нидерландов, ряда других стран.

         Причем беззаконные попытки устроить государственный переворот в суверенном государстве руководство НАТО прикрывает фиговым листком о «нарушении прав человека» в Ливии, о неких мифических «бомбардировках мирных демонстраций». Это звучит дико, ведь никто и никогда не разгонял демонстрации бомбами. Недавно власти той же Италии и Великобритании разгоняли мирные студенческие демонстрации с помощью полицейских дубинок и слезоточивого газа.

        Смешно слышать такие "правозащитные" заявления в поддержку ливийских террористов от «сердобольных» лидеров стран НАТО, только за последние годы уничтоживших сотни тысяч людей бомбами и ракетами в Ираке, Афганистане, Косово, Пакистане, Сомали, применяющих похищения людей по всему миру и пытки к похищенным.

         Все эти пропагандистские измышления западных СМИ о «преступном ливийском режиме» вызывают ироническую улыбку у многих людей, которые не так давно наблюдали «оранжевый переворот», профинансированный США и странами Евросоюза, свержение законной власти под прикрытием заклинаний о демократии, сопровождавшееся незаконным созданием вооруженных формирований, захватом зданий, массовыми беспорядками, надолго парализовавшими нормальную жизнь в Украине, Грузии, Киргизии, Белоруссии…

         Ливия  достигала больших успехов, подняв за годы правления полковника Каддафи уровень жизни ливийцев в несколько раз, обеспечив их такими социальными льготами, которых они не знали за всю свою историю.

          Теперь важно не потерять достигнутое и выстоять против агрессии НАТО. Запад вовсе не всесилен. Как показывает опыт, мужественный правитель может смело побеждать козни НАТОвских агрессоров. «Цветные перевороты» не удались в Китае, Белоруссии, Узбекистане благодаря хладнокровным и умелым действиям самоотверженных и патриотичных правителей этих государств. А вот путь попыток договорится, сохранить свою жизнь, пойти на компромисс с силами зла обычно ведёт к физическому уничтожению такого правителя и расчленению его государства. Так произошло с бывшим руководителем Югославии Милошевичем, погибшим в застенках Гаагского «суда».

       Лидер Ливийской Джамахирии полковник Каддафи мужественно возглавил сопротивление вооружённому мятежу террористов, остался в стране, рискуя жизнью, регулярно выступает перед своими сторонниками, которых, без сомнения, абсолютное большинство народа. Поэтому у Ливийского народа есть все шансы победить террор и спасти своё государство. И значительная часть общественности в России полностью поддерживает народ Ливии и его законное руководство!

Председатель Совета РО ВПП КПЕ Ставропольского края
Федосеев Дмитрий Валериевич


Источник: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/v-centre-vnimaniya/2266-poslanie-dobroy-voli-liviyskomu-narodu





Просмотров: 797 | Добавил: Administrator | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
0  
1 рядовой   (17.03.2011 17:09) [Материал]
Очень трогательно-осторожное обращение.... Чисто по-стариковски немощное и никчемное... Публичное, простите, лизание... Проситель делает вид, что ему это не нравится..., но готов на это ради счастливой звезды рассеян в Ливии.... А как, писатель, с судьбой ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ РУССКИХ И ДР.КОРЕННЫХ, В ХОПСИСЕ под названием рф ?... У вас выпало из обращения, а кто, собственно, ДАМ, а главное, как он оказался на самом верху... Он ведь не только ваш, господин писатель, а и тех, чьи указания так "безрассудно" проводит и поддерживает по той же Ливии.... А чтобы вы не вводили в заблуждение читающую публику, то напомню вам, что парадом 9 мая ПОЗОРА ВОЙСК НАТО с нашими защитниками абрамовичей и дерибаксов..., ДАМ на весь мир заявил, кого он будет поддерживать и чью будет гнуть политику. Писатель, вашим ДАМом восхищается сам Бжезинский. А это стоит не только чтобы "поддерживать борьбу" против Каддафи... А и по бряцать оружием... Повторю вам, писатель-фантаст, СМЕЛЫЕ И ПРАВДИВЫЕ СЛОВА Уважаемого Э.Ходоса о настоящем статусе рф и соответственно позу ДАМ... Сегодня РФ - это Российская губерния Хазарии или 51 штат США. Вы закрыли на это глаза... И продолжаете...дело казачков, заплеванных героев рязанских и других "общественных патриотов рф"... А что вы будете делать, если ДАМ выполнит "просьбу" бадена и направит в Ливию мистрали с утоплинниками из морской пехоты и десантом...рязанским..... Или бросит чуть дышащие остатки седюковские в Афган..., на "борьбу с нелегальным оборотом наркотиков".... Если, не дай Бог, англосаксы, уговорят ООН "бомбить, нельзя помиловать"... граждан Ливии, то губернатор 51 штата броситься одним из первых выполнять приказ "мирового сообщества". Почти так же, как готов бросить Русских людей в зону повышенной радиации в Японии... Будет лишний повод поторговаться с японцами на счет Курил и Сахалина... Так что, вы, писатель публично занимаясь паскудством, как и ваш ДАМ, но он это делает ради своей безопасности. В случае, если РУССКИЕ НЕ ЗАХОТЯТ возвращаться в цинк-ах от очередных авантюр или возмутятся от тарифов и цен... или от "дружбы народов" в Краснодарском крае, то "международное" паскудство не заставит себя долго ждать. А вот вы зачем занимаетесь ОТКРЫТЫМ паскудством... во имя чего. Или вам сам процесс нравится..., но чтобы он проходил более гуманно, через ВТО.... Хочу вас успокоить, что ДАМ пообещал достать любого писателя, публициста, фантаста и прочих ..., где бы они не находились, в какой хотите пещере или лежбище, в любой норе и вставить вам ЧИП, сделать прививку от ГМОнищенки... Вот такой будет ответ ДАМа на ваше "не могу молчать" и его истинных хозяев, "героев Дюка".


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]