Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » ПЛАНЫ ПО РАЗВАЛУ АРМИИ, ПРОДОЛЖАЮТСЯ...
[ Добавить новость ]

ПЛАНЫ ПО РАЗВАЛУ АРМИИ, ПРОДОЛЖАЮТСЯ...
19:25
30 сентября 2010 года в 16:10 министр обороны России Анатолий Сердюков посетил учебный центр «Сельцы» Рязанского Воздушно-десантного училища (ныне филиал Общевойсковой Академии им. Фрунзе), сообщает «Русская линия».

В поездке его сопровождал заместитель министра обороны по строительству и обустройству господин Новицкий. Прибыли они на вертолете, опоздав на 3 часа от запланированного времени визита в 13:00. Прежде чем сойти с вертолета, они с воздуха осмотрели территорию учебного центра и полигона училища.

Их встретил начальник Рязанского училища, Герой России, гвардии полковник Андрей Красов и зам. начальника училища по тылу гвардии полковник Игорь Волков, а также офицер военной контрразведки ФСБ России. Командующему ВДВ, Герою России, генерал-лейтенанту Валерию Шаманову было запрещено министром обороны участвовать в посещении учебного центра училища ВДВ.

Министр вышел из вертолета уже «взвинченный» и сразу стал крыть нецензурной бранью начальника училища. Анатолий Эдуардович многократно называл Героя России «долбое…м» (прочие слова ненормативной лексики здесь приводить неуместно, они тоже звучали). Стараясь унизить подчиненного побольней, господин Сердюков, наконец, объяснил, что причина его гнева - построенный на территории учебного центра деревянный храм Илии Пророка.

Строительство десантного храма ведется исключительно на деньги спонсоров из числа ветеранов ВДВ и местных жителей, а также на средства Рязанской епархии, но это министра не интересовало.

«Бюджетных денег на храм не затрачено ни копейки, – стойко отвечали ему русские офицеры. – Храм нужен членам семей офицеров и сотням солдат и курсантов, поскольку ближайший за 15 километров на другом берегу Оки, а моста нет». «В 2011 году именно здесь запланировано учить будущих капелланов для всей Российской армии, 90% из них будут православные священники храм и для них». «В трех ближайших деревнях и двух других городках учебных центров сокращенных военных училищ храма нет и жителям здесь он нужен». «Полторы тысячи будущих профессионалов-сержантов готовятся здесь по трехлетней программе и духовная работа с ними священников должна помочь воспитать в них желание служить России не только за деньги». «ВДВ – войска для войны, а на войне атеистов нет».

Все эти аргументы начальника училища Министр обороны России не слушал, стоял мат. Анатолий Эдуардович кричал: «В говне здесь живете, в говне и умрете!». «Денег на этот центр ВДВ не давать! Это училище вообще надо сократить. Полковника этого наглого снять и в войска!» – ставил задачи министр своему заму по строительству и обустройству.

Поставленные задачи сейчас уже выполняются.

Все подготовленные за последние месяцы планы по развитию учебно-материальной базы и жилого фонда ведущего военного ВУЗа страны были «похерены». То, что в Рязанском Высшем Командном Воздушно-десантном училище были подготовлены более ста Героев Советского Союза и России, 29-ти из них это звание было присвоено посмертно, министру не интересно. Он сел в вертолет и улетел. Так закончился обычный визит Министра обороны России в подчиненные ему войска. Военная реформа Российской армии успешно продолжается по утвержденным планам.

http://rodonews.ru/news_1286979298.html






Просмотров: 2743 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 14
0  
1 innawww   (13.10.2010 20:58) [Материал]
"Урановый голод способен добить Россию

Сырьё для атомной отрасли на исходе, а без него ни оборона, ни мирная энергетика эффективно функционировать не могут " - http://svpressa.ru/society/article/32019/

"Забудьте про ядерный щит России - его просто НЕТ. Урановая сделка - афера тысячелетия.
Фильм рассказывает об афере тысячелетия - Урановой сделке, по которой Россия за бесценок продала оружейный уран США." - http://tomsk.fm/watch/72746


0  
2 Алексей_   (13.10.2010 21:06) [Материал]
деревянный храм как мне видется всего лишь повод и даже не для очередного солдафонского "разноса"(именно "солдафонского",т.к. по моему наш мин.обороны к сожалению почерпнул много "долбо...ма" из армии,но мало хорошего).Самое интересное из статьи то,что Сердюков заявился в уч.центр ВДВ без собственно командующего ВДВ.По моему на лицо ковёрные интрижки из коридоров министерства,которые имеют мало отношения к ВДВ,бюджет осваивают надо полагать с криком,матом."Денег не давать,сократить"-улыбнуло.Да пошёл ты нах..,товарищ министр обороны.ВДВ-резерв верховного,вначале с ним перетри(и с Вовой заодно или в первую очередь),а пока утирайся щенячьей нежностью к себе(тебе) в войсках.
З.Ы.автор,не надо делать из офицеров ВДВ мальчиков для биться,нецензурщина мля.Этот министр сам себя в их глазах ещё больше опустил...было б о кого руки марать

0  
3 innawww   (13.10.2010 21:19) [Материал]
ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!!! - "За последнее время зверски убиты специалисты в самолетостроении": "Однако за последние полгода произошла серия подозрительных убийств сотрудников ЦАГИ и связанных с ним научных учреждений и заводов. Три месяца назад в том же Жуковском также ножом был убит другой сотрудник ЦАГИ, известный исследователь аэродинамики, 70-летний Геннадий Павловец. Он был и одним из создателей современных гражданских самолетов, в частности, среднемагистрального самолета Ту-204, тяжелых транспортных самолетов Ан-124 и Ан-225. До 2010 года Павловец работал заместителем директора ЦАГИ по аэродинамике и динамике полета, а потом перешел на пост заместителя председателя Совета Научно-образовательного центра ЦАГИ. Он также входил в состав правления Национальной ассоциации наноиндустрии.

Тело известного ученого, сильно обгоревшее, обнаружили после тушения пожара в его загородном доме в садовом некоммерческом товариществе "Союз ЦАГИ". Эксперты обнаружили на несчастном множественные колото-резаные раны.

За несколько дней до убийства Павловца в подмосковном городе Щелково было обнаружено тело ученого из наукограда Королева. Тело 32-летнего заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО "НПО измерительной техники" Алексея Фролова, жестоко изрезанного ножом, нашли в его квартире по Пролетарскому проспекту. Его фирма, производящая телеметрическую и датчиковую аппаратуру, микроэлектронику для ракетно-космической техники, выполнявшая многочисленные заказы минобороны, была также тесно связана с ЦАГИ.

За два дня до убийства Фролова в Республике Марий Эл был зверски зарезан вместе со всей семьей еще один топ-менеджер - начальник 1-го отдела ОАО "Волжский электромеханический завод", который входит в состав крупнейшего российского объединения военно-промышленного комплекса ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей". По некоторым разработкам и концерн, и завод были связаны с ЦАГИ." - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/571035/cat/48/


0  
4 innawww   (13.10.2010 21:26) [Материал]
"Отрытое письмо Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! В Нижнем Тагиле на 3,5 года осужден Егор Бычков. За то, что боролся с наркоторговлей. За то, что выполнял функции, которые не выполняло в этом городе государство. " - http://www.russned.ru/obsches....-sebe-v syu-mosch-gosudarstvennoi-mashiny-po-borbe-s-grazhdanskimi-iniciativami/


0  
5 kpb   (14.10.2010 07:54) [Материал]
Когда, коммерсанта, тесть устраивает на работу чиновником, и крышует его, То коммерс быстро деградирует. Ему не надо учится, ему не надо думать, ему вообще ничего не надо, когда "папа" прикрывает, но он терпеть не будет вокруг себя людей уверенных в себе и умнее.
Так вот, Табуреткин, тупой не потому, что тупой, а потому, что с тестем не повезло. И еще, тенденция, заключается в том, что Медведев глуп и команда вокруг соответствует п-резиденту.
Путин казалось бы не причем, но моему тоже из той же гнилой команды! Хотя, подозреваю, что разваливают сейчас все вокруг, для следующих выборов Путина. Он выскочет из кустов с готовыми решениями, всех проблем и всех виновных в развале. А толпе невдомек, что Путин- премьер и вина впервую очередь на нём. И его виноватить надо. Жаль толпу!

0  
6 Viktor   (15.10.2010 15:17) [Материал]
Те, кто уничтожает нашу страну и народ - ПРЕСТУПНИКИ действующие строго по бжезинскому, согласно "протоколу" и не важно как они себя величают. Их цели понятны и не надо "болеющим" за армию и народ все списывать на тертую-перетертую глупость, тупость и др. комплименты обслуге мирового капитала. Зло глубоко пустило корни и если "болельщики" с опытом, даже на патриотическом сайте, убийство армии приписывают тупости сердюкова или глупости "верховного", то мы заслуживаем чтобы нас возглавляло такое вот ДЕРЬМО, А НАДО НАЗЫВАТЬ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ И ГОВОРИТЬ О ТОМ, КАК "полководцев" ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ СВОЙ ПРОДУКТ... Герои сегодняшней России предпочитают глотать его сами. Полковник - застрелись. Родина оценит, а Бог простит.

+2  
7 рядовой   (16.10.2010 17:46) [Материал]
"...БЫЛО Б О КОГО РУКИ МАРАТЬ", ах мать твою... А как же не мальчики с ВДВ из действующих и бездействующих с вашей ЧЕСТЬЮ, ДОЛГОМ, ПРИСЯГОЙ... Или для вас верховный всему голова, а ПРИСЯГА для красного словца. Главное, получается, что скажет пахан. Тогда зачем вам отцы- командиры, господа-герои десантники, строить ХРАМ ДЛЯ КАПЕЛЛАНОВ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДУХА, ПОСТОЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, НО И ЗА ВЕРУ ХРИСТОВУ. дРУГИЕ за свою веру режут чужаку глотку, хотя это не лучший метод убеждения... А что вы "воспитатели" скажете своим курсантам после такого раунду с сюртуком, к чему призовете и чему научите. "Глотай как я?"- ты ведь служишь верховному. ИСТОРИЯ, ГОСПОДА ДЕСАНТНИКИ, ДЕЛАЕТСЯ НЕ В БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ - ЭТО ВЫ ЗНАЕТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ДРУГИХ. А на руках сюртука сотни тысяч исковерканных судеб, семей..., полный разгром армии,ВПК,училищ...Сейчас ее "усилят" военной полицией и, в основном, земляками Нургалиева. Запуском своей "булавы" нашим полководцам Обама позволил пугать только новодворскую и ее коллег по палате....Напавить своевременно пыл сюртука, его мат с "Градом" и зрячую нашу авиацию, в Осетию,Абхазию, в помощь нашим ребятам... Там был град и молния со стороны грузин и их израильских спецов. Все было разыграно как по нотам, не было только НОТЫ СО СТОРОНЫ МИДа РФ, ОНО ОКОПАЛОСЬ,как и МО сердюков, по самые уши в собственном дерьме, на пару со своим протеже, любителем Олимпиад. Благодаря любителю острых ощущений, страна полность беззащитна и обезглавлена, менеджеры добивают и предают последнее. Душат Лукашенка, БЕСПОЛЕЗНО, за ним народ, накормленный, надежно защищенный от внешних и внутренних террористов. А у нас,случись новый "грузинский синдром", враг возьмет столицу в три счета,если успеет к окончательному распилу Москвы. На лицо слишком много факт измены и предательства государственных и национальных интересов страны высшими самозванцами.Так что ...БЫЛО Б О КОГО РУКИ МАРАТЬ - ЭТО МЕНТАЛИТЕТ ТРУСА,НО НЕ МУЖА "ГОЛУБОГО БЕРЕТА". У ПСКОВСКИХ ДЕСАНТНИКОВ, В АРГУНСКОМ УЩЕЛЬЕ, ТОЖЕ БЫЛ ВЫБОР НЕ ПАЧКАТЬСЯ С БАНДИТАМИ, ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ, НО ОНИ НЕ ПРОПУСТИЛИ БАНДИТОВ И НЕ ЗАМАРАЛИ ЧЕСТЬ И СЛАВУ ВДВ. В Рязанском десантном обстановка та же, только тогда бандиты в ущелье были вооружены, а ваш бандит вооружен "полномочиями" самозванцев. Вы это знаете, но МАРАТЬСЯ не хотите.... А МОЖЕТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ДУМАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО БИТЬ КИРПИЧИ ГОЛОВОЙ, НАПИВАТЬСЯ НА ДЕНЬ ДЕСАНТНИКА И КУПАТЬСЯ В ФОНТАНАХ ТВОЕЙ СТРАНЫ, ПОЛНОСТЬЮ ОККУППИРОВАННОЙ ВРАГОМ.

+1  
9 dioptriy   (16.10.2010 19:23) [Материал]
В чём то твоя правда есть
Когда я был совсем пацаном ещё в 80-х, мне рассказали случай про одного вора в законе. Он треть жизни провёл на зоне. За ним был шлейф кучи "авторитетных" статей. В общем матёрый такой уголовник, проживший свою жизнь по понятиям.
И вот, выйдя на свободу в очередной раз, он решил подвязать с открытым криминалом. Не то, что бы совсем уйти от дел, просто перейти на другой уровень, к тому же, что в 80х уже начали появляться для этого предпосылки. Для обсуждения этих вопросов он собрал своих корешков, и вышли они на берег моря. Погодка стояла отменная, зачем в душном кабаке париться?
И вот, сидят они себе, кумекают, что да как. И тут подходят к ним дружинники, молодые совсем пацаны, лет по 20. начинают им делать замечание по поводу распития спиртного. А один, особо ретивый дружинник, увидев разрисованного наколками вора в законе начал наезжать на него. начал с нравоучений, и кончил прямыми оскорблениями, мол, ты козёл, тут сидишь, своими татухами народ смущаешь.
После этих слов наш ворюга встал, вытащил нож, и не минуты не задумываясь вспорол живот оскорблявшему по самое горло. Море крови, крики женщин... Ворюга пошёл, и сдался ментам. Сам. Естественно, получил вышку.

Мне кажется, что Герой России услышав от какого-то гражданского чмырька оскорбления в свой адрес, стал бы трижды героем, пустив ему пулю в лоб. Возможно я категоричен. Не знаю, смог ли бы я так поступить. Но ведь я и не герой...


0  
8 dioptriy   (16.10.2010 19:06) [Материал]
Ещё раз убеждаюсь в том, что во главе государства стоят идиоты.

+1  
10 рядовой   (17.10.2010 13:57) [Материал]
Во главе стоят не идиоты, а фарцовщики 60г. Этим все сказано. Им торговать страной, что джинсами за углом...На народ им, простите, глубоко.... и на его мнение тоже. Сейчас им некого боятся, все и везде надежно прихвачено, их за ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНУ,ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, к стенке не поставишь и за ухо в Гаагу не отведешь. И "партнеры по бизнесу" их в обиду не дадут, да и откупные Стафонда, самозванцы, платят регулярно. А самое главное, еще один назначенец, Кудрин, грамотно, без единого выстрела, зачищает территорию от аборигенов и удачно для демографии Азии и Кавказа, заселяют страну родную новоиспеченными "россеянцами". Америкосам останеться только контролировать продвижение китайцев на запад и их борьбу с "рассейской" коррупцией. Высоких самозванцев они приберегут, возможно для отдыха в Гаагах..., чтобы свои не вздумали торговать родиной, а вот что будет с многочисленной челядью и с теми, кто подчиняется верховному..., а не НАРОДУ,ПРИСЯГЕ И ВОИНСКОМУ ДОЛГУ. У кого будете искать правды и защиты... Кому будете писать письма, десантники рязанские. Вы сейчас накатали жалобу на хамское поведение чМО сюртука аж на самый верх, как вам КАЕТСЯ.Сюртук плюнул в лицо полковнику, герою России... А то что вашего Командующего ВДВ, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА В.ШАМАНОВА, держат на коротком поводке, ЗДЕСЬ У ВАС ДЫХАЛКА ОТКАЗАЛА? И то что ищейки разных мастей заглядывают Шаманову под одеяло, не дай Бог, он согрешит...ПОСТЕСНЯЛИСЬ ЖАЛОВАТЬСЯ? Не согрешит, потому что кастрированы ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА. Их ждет судьба ГРУ. И подкрепления не ждите, его не будет, как всегда это было при самозванцах. Они Суворовские училища отдали в аренду под офисы и торговые точки, РУССКИЕ бабы не могут рожать за 70-100 рублей, да и за 1000 !!! НЕ БУДУТ. Потому что видят наши РУССКИЕ женщины ЧТО В РОССИИ ИДЕТ ЖЕСТОКАЯ,БЕСКОМПРОМИССНАЯ ВОЙНА, ДО ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА. НО ИМ БОГ ЗАВЕЩАЛ РОЖАТЬ, А НЕ РУЖЬЕ ДЕРЖАТЬ, а десант пишет письма президенту.... Жалуйтесь президенту США, хоть получите ответ и приглашение записываться добровольцами в немецкие, французские легионеры и проливайте кровь за их ценности.

0  
11 Sputnik   (18.10.2010 17:57) [Материал]
Интересно, почему никто из офицеров за сердюковские оскорбления не дал этому говнюку министру прямо в харю? Я понимаю, что за это можно поплатиться всем, любая мразь всё сделает в отместку за разбитую челюсть, выбитые зубы и так далее (нужное подчеркнуть), но стоит и дальше позволять всякой мрази так обращаться с простыми людьми?! Всей командой по-хорошему отп...ли бы его в назидание всем остальным, так, чтобы вся страна узнала об этом или офицерская честь не позволяет, а? Короче, этих военных, которых министр оскорблял, вообще не понимаю. Лично этому уроду без малейших колебаний намял бы кости лишь потому, что его люто ненавижу, чтоб знали ему подобные своё место! angry

+1  
14 mister   (22.10.2010 09:04) [Материал]
Премьер-министр Владимир Путин потребовал отставки от министра обороны Анатолия Сердюкова. Об этом сообщает издание "Аргументы недели".

По данным этой газеты, глава правительства весьма в жесткой форме потребовал от министра рапорта по итогам скандала в учебном центре ВДВ под Рязанью.

Утверждается, что во время визита в училище А.Сердюков обматерил его начальника, потребовав снести построенный на территории учебного центра храм. Однако в конфликт включился В.Путин. Якобы премьер по просьбе патриарха Кирилла высказался за сохранение храма, а А.Сердюкову настоятельно порекомендовал помириться с десантниками, после чего отправиться на другую работу.

Статьи по теме:
Минобороны РФ на 13-й раз успешно запустило "Булаву"

Министр обороны с десантниками встречаться отказался.

По данным издания, новым главой военного ведомства может стать начальник Генерального штаба Николай Макаров.

Официальных комментариев Министерства обороны на эту тему пока не последовало.

Анатолий Сердюков возглавляет Министерство обороны с февраля 2007 года. До этого уроженец Краснодарского края и выпускник двух санкт-петербургских вузов руководил Федеральной налоговой службой.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/21/10/2010/485559.shtml cool


0  
12 рядовой   (19.10.2010 16:29) [Материал]
Можно было плюнуть..., Можно было врезать.... А была бы народная власть, а не власть самозванцев, то сюртуку место на скамье подсудимых, а вместе с ним, всех кто его ДВИГАЛ, а также тех, кто дает ДОБРО НА ПОДРЫВ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ. Спрос был бы по ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА, НЕ ВЗИРАЯ НА ЗВАНИЯ, ДОЛЖНОСТИ И РОДНЮ, ДУХОВНИКА... Самозванцы поставили на карту ЖИЗНИ НАШЕГО НАРОДА, КАК ЭТНОСА И СУЩЕСТВОВАНИЕ САМОГО ГОСУДАРСТВА. Все, о чем они трещат по ТВ, не стоит и выведенного яйца. Все - блеф, для них важно, отвлечь внимание народа на второстепенные цели и не дать времени ДУМАТЬ О ГЛАВНОЙ ПРИЧИНЕ ВСЕХ НАШИХ Н БЕД И НЕСЧАСТИЙ. Если "возмущенные" десантники удовлетворяться "встречами с извинениями" или "строгим стучанием пальчиком по столу", то народу станет окончательно ясно, что ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ НЕКОМУ, КРОМЕ, КАК САМОМУ БРАТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ И НАЧИНАТЬ СОБИРАТЬ ГОСУДАРСТВО, БЫТЬ В НЕМ И ЗАБОТЛИВЫМ ПРАВИТЕЛЕМ И МУДРЫМ СУДЬЕЮ.

0  
13 mister   (21.10.2010 10:33) [Материал]
По словам высокопоставленного военного источника, на место министра обороны метит нынешний начальник Генерального штаба генерал-полковник Николай Макаров. Именно Макарову приписывают авторство директивы, которая фактически упраздняет ВДВ. Согласно ей, командование ВДВ становится подразделением Главкомата Сухопутных войск, соединения и части ВДВ фактически выводятся из резерва и непосредственного подчинения Верховного Главнокомандующего.
Иван КОНЕВ

С 1 декабря Министр обороны Сердюков видимо сложит полномочия и уйдёт на другую должность. cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]