Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 17 » ОБЫЧНАЯ ПЛАНЁРКА ГАИШНИКОВ
[ Добавить новость ]

ОБЫЧНАЯ ПЛАНЁРКА ГАИШНИКОВ
23:19

Сегодня на сайте общественного проекта Дорожный контроль появилась видеозапись планерки в ГАИ города Бердянска, в ходе которой начальство давало четкие указания инспекторам, сколько и каких протоколов нужно составить за день.

Как сообщил Дорожный контроль, планерка была записана на скрытую камеру, видео разместил один из участников форума.

"На нем указания руководства ГАИ сопровождаются отборным матом: "Не меняемся пока не будет по восемь протоколов... четыре пьяных нужно каждый день б..ть передавать..", - говорит один из начальников Госавтоинспекции", - отмечается в сообщении Дорожного контроля.

Кроме этого, инспекторам дают указания, сколько нужно задержать водителей "за перевозку опасного груза", "нарушения правил проезда ж\д переездов", а также "правил остановки и стоянки".

"Каждый автомобилист прекрасно понимает, что аналогичные совещания происходят в каждом украинском подразделении Госавтоинспекции", - подчеркнули в Дорожном контроле.

Напомним, 12 февраля Приморский райсуд Одессы приговорил к 5 суткам административного ареста активиста Дорожного контроля за отказ предоставить ГАИ подтверждающие право на вождения автомобилем документы. Главное управление Министерства внутренних дел в Одесской области заявило, что активист Дорожного контроля "обижал" задержавших его инспекторов Госавтоинспекции в течение 2 часов.

14 февраля, народные депутаты от группы За Украину! потребовали от Генеральной прокуратуры провести проверку факта задержания активиста Дорожного контроля в Одессе. Партии экс-премьера Юлии Тимошенко и экс-президента Виктора Ющенко также заступились за арестованного активиста Дорожного контроля.

Напомним, в конце января активист Дорожного контроля выложил в интернет видеозапись своего разговора с одесским инспектором ГАИ Швецом, в ходе которого инспектор отказался разговаривать на украинском языке. После того, как видеоролик был выложен в интернет, а в СМИ появилась информация о высказываниях гаишника, сержант Швец был уволен из рядов ГАИ. Позже СМИ сообщили, что он нашел новую работу. 

В интервью журналистам Швец рассказал о подробностях своего скандального дежурства, а также заявил, что намерен добиваться восстановления в должности. Водителя, после общения с которым его уволили, он назвал провокатором. В то же время, адвокат водителя заявил о намерении подать в суд на Госавтоинспекцию и получить 25 тысяч гривен за моральный ущерб, "нанесенный ему 40-минутной "беседой" с сержантом Швецом и его коллегами из ГАИ".

По материалам: Дорожный контроль.






Просмотров: 911 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 3
0  
1 vovtcha   (18.02.2011 16:01) [Материал]
А если начальник областного управления ГАИ совместно с начальником исправительной колонии ( сейчас - начальник управления исполнения наказаний) организовывает на территории колонии перебивку номеров и сбыт краденых машин, это как называется???

0  
2 Svet   (18.02.2011 19:16) [Материал]
О ! Да вы похоже только проснулись ? Ха-ха-ха! Так есть ещё иные планёрки и иные "указания", а теперь под "беззакон О полиции" - не исполнение таковых "указаний" - это уголовное преступление! А сотрудники мили.... простите - полиции оказались вообще бесправными и будут всё это исполнять !!! Вот так!
Рассея уперёд !

0  
3 Юрий   (18.02.2011 20:27) [Материал]
Дебилизм , скоро как амеры шизанемся до запретов слов "мама" и "папа"


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]