Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Политический курс властей России
1. Геноцид, новый мировой порядок, развал
2. Они сами не знают что делают
3. Поддерживаю, это стабильность и процветание
4. Затрудняюсь ответить
5. У меня другое мнение
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 818

Новости

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Наркомания достигла «апокалиптических масштабов»
[ Добавить новость ]

Наркомания достигла «апокалиптических масштабов»
11:19
Масштаб наркомании в нашей стране достиг апокалиптических масштабов. Это следует из сегодняшнего заявления руководителя ФСКН России Виктора Иванова. По его данным, свыше 100 тысяч наркоманов умирает в нашей стране ежегодно, причем это молодые люди в возрасте до 30 лет. В основном погибают от афганского героина и наркотиков, которые готовят из кодеиносодержащих лекарственных препаратов.

«Предварительные итоги нашего обследования свидетельствуют об апокалиптических масштабах наркотрагедии в стране. Более 100 тыс. умирающих ежегодно в России — молодежь в возрасте от 15 до 30 лет»,— цитирует Иванова Interfax-Russia.

Напомним, что еще в прошлом году Иванов приводил тоже страшные, но все-таки заметно более скромные цифры. Тогда он говорил, что ежедневно в России от наркотиков погибает свыше 80 человек (почти 30 тысяч в год), а еще более 250 становятся наркозависимыми. И если официально в стране зарегистрировано более 503 тысяч наркозависимых, то их число, рассчитанное по методике ООН, в несколько раз больше — 2,5 миллиона человек, среди них 140 тысяч — несовершеннолетние.

http://news.km.ru/narkomaniya_dostigla_apokaliptic






Просмотров: 714 | Добавил: skil | Рейтинг: /
Всего комментариев: 8
0  
1 innawww   (03.12.2010 15:18) [Материал]
Сейчас молодежь уничтожают наркотиками, а в советское время уничтожали малолетних детей, ежегодно облучая их ежегодно рентгеном в рентгенологических кабинетах поликлиник.

0  
2 innawww   (03.12.2010 15:28) [Материал]
Нынешние преступления это всего лишь следствие преступлений прошлых лет. Взять хотя бы реабилитацию миллионов людей. Их то реабилитировали, а хоть кто-то понес наказание за свои преступления? Нет? Это означает только одно - зеленый свет далбнейшим преступлениям. И существование наркомафии только лишь очередное звено в цепи уничтожения России теми, кто провозгласил своей целью оставить на Земле один "Золотой миллиард". Остальные т. к. они не входят в "Золотой миллиард", должны быть уничтожены рентгеном, алкоголем, наркотиками, всеобщей чипизацией.

0  
3 innawww   (03.12.2010 15:38) [Материал]
Давно пора потребовать рассекречивания материалов Нюрнбергского процессов, Ялтинской конференции и многих других документов, скрываемых оттого, чтобы мы не знали о целеноправленной деятельности по уничтожению, как иностранными, так и доморощенными агентами Запада, нашей страны.

0  
4 innawww   (03.12.2010 16:14) [Материал]
"Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип
Общество 02.12.2010

Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чипВ Рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. Между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами” – НЕНОВОСТИ.РУ).

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения конспирологов. Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни – в силу занимаемой должности, другие – в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь.

Вот лишь одна цитата из него:

“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…

Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.”.

Как видим, факт установления полного контроля над пользователями даже не скрывается. При этом российская власть наивно рассчитывает сохранить этот контроль над собственными гражданами в своих руках.

Происходящее комментирует специалист в области биологической кибернетики и систем управления, академик Петровской академии наук и искусств Валерий Филимонов:

“Сегодня многие не имеют представления о том, что идёт великая, глобальная информационная революция, которая действительно может привести к созданию на планете Земля новой формации, где применение высоких информационных технологий будет использоваться в политических целях, а на человеческое общество будут перенесены законы управления кибернетическими системами.

Что сейчас происходит? В санкт-петербургском метро пенсионеры могут проходить по своим пенсионным картам с идентификационными номерами только через 2-й и 3-й турникеты. Если человек идёт через любой другой турникет, то его система не пропускает, раздается звонок и дежурный говорит, куда ему положено пройти. Кроме того, в течение часа граждане льготных категорий имеют право пройти через электронное устройство только два раза. Если кто-то из них идет третий раз, его номер блокируется на компьютере, и этот владелец карты уже не имеет доступа к транспортному средству. Вот вам конкретный пример, как нужно управлять человеком. И поэтому, наверно, надо сначала сказать, что такое идентификационный номер, что такое автоматическая идентификация, что такое биометрическая идентификация.

Это касается каждого из нас, потому что по планам далеко не добрых людей все человечество необходимо превратить в киборгов или в биороботов, и это не фантастика." - http://www.nenovosty.ru/chip.html


0  
5 innawww   (03.12.2010 16:31) [Материал]
"Сегодняшняя власть РФ - фашистская" - http://allbel.info/press.php?topic=1251

0  
7 Valiv   (03.12.2010 23:10) [Материал]
\"Сегодняшняя власть РФ - фашистская"\
Власть фашистская не может быть, так как власть в руке Бога, и никому Он ее не давал. А есть конкретные люди которые творят эти дела, и название им - враги народа. (Соломона 15:14) «Самые же неразумные из всех и беднее умом самых младенцев - враги народа Твоего, угнетающие его».

0  
6 Valiv   (03.12.2010 22:58) [Материал]
. /”Если строится единое наднациональное глобальное информационное общество, то, в конечном итоге, его должен кто-то возглавить.”\
Наднациональное глобальное информационное общество уже возглавлено - это князь мира сего (КМС). В том числе и интернет уже контролируется им. И об этой статье на сайте, уже знает КМС. А все эти разработчики «золотого миллиарда», сами выполняют волю КМС и без всяких чипов. Как это делается?
Включая компьютер, и подключаясь к сетям интернета, мы своим духом попадаем в невидимое информационное поле. Заходя на сайт, мы попадаем в дух, который обитает на этом сайте. Пишут на нем правду или ложь, учат праведному или прелюбодейству, рекламируют мерзость или дают полезные советы, замышляют зло или вразумляют, клевещут или обличают правдою. Дух на сайте уже зависит от людей, создающих направление деятельности программы, а еще больше от любителей дИСКУСсий и ПОЛЕмики, одержимых нечистыми духами. Дух мыслей вошедшего (в эзотерике называют энергетические поля) в компьютерную сеть подвергается воздействию духов сайта (основателя), так и в целом всей сети интернета. А так как в этот мир приходят души как разные по уровню развития, и по наполнению души разумом. Малодушные, слабодушные, младенцы в разуме легко искушаются и вводятся в соблазн бесами и нечистыми духами, а кто имеет сожженную совесть, так те уже сами являются искусителями.
Нечистые духи и бесы (низкочастотные энергетические поля) это оружие сатаны служащее для порабощения людских душ, а сеть интернета, это расставленные СЕТИ КНЯЗЯ МИРА СЕГО.
Читайте на сайте “СЛОВО” часть четвертая.
[color=red]

0  
8 Viktor   (04.12.2010 13:31) [Материал]
Масштаб наркомании в нашей стране достиг апокалиптических масштабов...... Еще одну статью .УК РФ можно приложить к заявлению С. Пеуновой о проверке деятельности Путина, Медведева, Сердюкова на предмет государственной измены. ФСБ за одну ночь усе проверило... и Пеуновой отказали, так, как факты изложенные в заявлении ЕСТЬ в действительности, но...ИЗМЕНЫ- нет..... А что это ... Что, в таком случае, ФСБ считают ФАКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ.... Значит деятельность "тройки" для них, всего лишь, дружеский жестом, помощью родным...или они так итерпретируют ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ, как "партнерство во имя мира" .... Тогда понятно, что для вас взорвать дом с народом - это "провести учения в Рязани"... Тогда вы ПАРТНЕРЫ-ЗАШИТНИКИ не России, а Израиля или США.... , но вас все реже будут "консультировать" и чаще "оптимизировать", замещая своими единоверцами... Что касается наркоты, то Шамиев, дело десятое... Дорогу в Афган и С.Азию открыл Путин для "партнеров" иэ США, а их "благодарность" достигла апокалиптических масштабов смертности в РФ..., от наркотиков. А как благодарен РУССКИЙ НАРОД СТАВРОПОЛЬЯ... за его поощрение, облегчение и великое "переселение и обустройство" жителей С. Кавказа..... Все чаще этот восторг ЧУЖАКОВ выливается в залпы огня...., в сторону ХОЗЯЕВ. Так что, VOVTCHA, ты все продолжаешь напускать "дурман" не на тех, страдаешь по ДОЛГУ СЛУЖБЫ.... Как и с поклепами в адрес "еврея" ПОЛКОВНИКА из ополчения.... Роль провокатора тебе по душе, продолжай "целоваться" со своими спецами....из КОБ. Жаль генерала ПЕТРОВА, что он не смотрел себе под ноги.... ВСЕ ПАРИЛ В НЕБЕ. НО В НЕБЕ МОЖНО ПАРИТЬ КОГДА ВЕРА ЕСТЬ ОДНА, В ЕДИНОГО СОЗДАТЕЛЯ. Петрову нужно было сплачивать народ не вокруг КОБ, А ВОКРУХ ТВОРЦА, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ, ТОЛЬКО ТОГДА ЕСТЬ защита... И ПОБЕДА ПРОТИВ сил зла и таких почитателей, как vovtcha.... Вам, Valis, хотелось бы сказать, что интернет- это последнее, что дает пищу для Души и Ума.... Вы против по одной причине.... УЖО, слишком много, по вашему, в последнее время, люди узнают через интернет о мирном торговце Буте.... об Атик Си..., о секретной переписке Госдепа США..., о "бизнесе" на государственном уровне откровенных мафиози....., слуг князя, мира вашего, уважаемый..... ИНТЕРНЕТ РВЕТ СЕТИ князя мира сего. ВСЕ В ЭТОМ И ДУХОВНОМ МИРАХ РАСПРЕДЕЛЯЕТ ГОСПОДЬ, БОГ, "богослов" с букварем...valis.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]