Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Мировые СМИ врут, а США готовят войска
[ Добавить новость ]

Мировые СМИ врут, а США готовят войска
16:57

Так называемые "мировые СМИ" продолжают врать напропалую о событиях в Ливии, уже откровенно высасывая всё из пальца. И мы догадываемся, чей это палец...

Агентство ИТАР-ТАСС приводит мнение главного редактора независимой газеты "Уйя". Инас Ахмеда рассказала, что мировые СМИ, освещая события в Ливии, значительно нагнетают обстановку и выдают за реальность ложные факты.

"Арабские телеканалы и другие СМИ рассказывают такие ужасы, которых не было на самом деле, — сказала она, опровергнув, в частности, сообщения об ударах с воздуха по Триполи. — Мы слышали бы хотя бы рев самолетов, но ничего этого не было".

По ее словам, она несколько раз пыталась пробиться в эфир Al-Jazeera, но ее не пускали, заявляя, что им "нужны данные о взрывах, жертвах и перестрелках".

О том, что столица не подвергалась бомбардировке (о которой несколько дней назад сообщили телеканалы Al-Jazeera и Al-Arabiya), говорят и другие жители столицы, в том числе дипломаты иностранных государств, отмечает ИТАР-ТАСС. Однако СМИ упорно приводят "многочисленные свидетельства" и жуткие фотографии с искореженными трупами.

"Никто из моих близких и друзей не погиб, я не знаю, откуда берутся такие цифры о потерях, мы не видели на улицах тел погибших, не видели пожарищ в столице, как трубит Al-Arabiya, нет убийств и массового насилия, нет следов от якобы нанесенных авиаударов", — отметила Инас Ахмеда, добавив, что, "конечно, судя по всему, жертвы столкновений есть, поскольку в ряде районов страны происходят беспорядки".

"Возможно, в Бенгази ситуация сильно отличается от того, что переживаем мы здесь, но то, что я вижу своими глазами, — это ребят, играющих сейчас в футбол перед зданием редакции", — добавила Инас Ахмеда.
Источник — newsru.com/world/25feb2011/...

Тем временем Муаммар Каддафи обратился к толпе своих сторонников на митинге:

"Выходите и защищайте Ливию, — обратился Каддафи к собравшимся. - Если будет надо, все склады с оружием будут открыты для защитников страны".

"Мы нанесем поражение Западу, как уже делали неоднократно", — заявил он.

Вот и сказано напрямую, чей это палец засунут в СМИ, и чьи деньги стреляют в арабскую стабильность.

Товарищ putnik1 пишет в своем LJ то же самое:

Могу уверенно утверждать: работа с ливийской верхушкой велась долгая и обстоятельная. Заряжали шейхов, накручивали исламистов, ориентировали генералов, — короче говоря, шли по схеме не Египта и Туниса, которые и так никуда не делись бы, а Ирака, где Саддама, чтобы победить, пришлось подкапывать.

Единственный прокол режиссеров, похоже, в том, что полковника все же поддерживает большинство ливийцев, так что сенусситы, даже с помощью "мирных демонстрантов" из глубокой пустыни, справиться не могут. Но на этот случай у режиссеров, которые отступать не намерены, тоже припасена домашняя заготовка.

Под "домашней заготовкой" он имеет в виду прямой ввод иностранных войск под предлогом "прекратить кровопролитие". Для чего США предполагают заручиться резолюцией ООН.

Вот такие вот пироги.

http://rodrus.com/news/news_1298806699.html






Просмотров: 1064 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 1
-1  
1 vovtcha   (27.02.2011 18:50) [Материал]
Конечно, что плохого можно сказать о полковнике, который живет в палатке, а не во дворце. Он- неформальный народный лидер. Мы, русские, всегда уважали и верили Каддафи. Пора добровольцам ехать защищать народ Ливии, как в свое время ехали в Испанию.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]