Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Что нас ждёт в 2012?
1. Переход на новый уровень сознания и возрождение Руси
2. Ничего, всё будет без изменений
3. Новый мировой порядок
4. 3-я мировая война
5. Другое
6. Затрудняюсь ответить
7. Катаклизмы, конец света (библейский)
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 389

Новости

Главная » 2011 » Январь » 15 » Маразм крепчает ! В Российской армии появился главный равин в чине полковника
[ Добавить новость ]

Маразм крепчает ! В Российской армии появился главный равин в чине полковника
19:26
Маразм крепчает !  В Российской армии появился главный равин в чине полковника!
в Израиле такого даже в страшном сне не будет , чтобы наш РФский поп в Израильской армии стал полковником, там любое напоминание о славянах вызывает шквал грязи от их равинов и такой ненависти к русским , как в Израиле вы ни в одной стране не увидите!



Впервые за всю историю России  в российских вооруженных силах создана должность главного военного раввина. На этот пост был недавно назначен раввин Аарон Гуревич (34), уроженец Москвы.

Как передает The Jerusalem Post, российские власти обратились к главному раввину РФ Берлу Лазару с просьбой рекомендовать кандидата на должность военного раввина, и выбор Лазара пал на Гуревича. Новый главный военный раввин произведен в звание полковника и получил право свободно посещать все военные базы.

Гуревич заявил, что доволен уровнем сотрудничества генерального штаба вооруженных сил РФ и департамента образования в министерстве обороны. Он предложил организовать лекции об иудаизме в военных учебных заведениях России, и его инициативы была благосклонно воспринята старшими офицерами армии и милиции. Гуревич недавно выступал с лекцией перед высшими милицейскими чинами.

Аарон Гуревич сообщил, что регулярно встречается с военными и разъясняет им религиозные нужды солдат-евреев. Вскоре после назначения в армию он посетил Израиль и встретился с главными раввином Армии обороны Израиля, чтобы перенять его опыт.

По словам главного раввина российской армии, в милах безопасности РФ служат около 40.000 евреев. Некоторые из солдат и офицеров скрывали принадлежность к еврейскому народу. "Я пытаюсь помочь им почувствовать себя евреями", – говорит он.

В настоящее время российская армия не может организовать регулярные поставки кошерных продуктов на военные базы, и Гуревич занимается доставкой такой еды перед еврейскими праздниками. По его словам, перед Песахом в различные части была доставлена маца, всего около тонны.

Гуревич рассказал также, что в первый день праздника Ханука (4 декабря) периодическое издание министерства обороны опубликовало статью с разъяснением истории и значением этого праздника.

Часто раввину приходится объяснять офицерам еврейские обычаи. "Например, некоторые солдаты не бреются во время Омера, между праздниками Песах и Шавуот, и мне приходилось разъяснять командирам эту традицию. Другие солдаты желают соблюдать шабат", - говорит он.

"Создание российского военного раввината помогло многим солдатам-евреям гордиться своим происхождением. Я езжу между военными базами и пробуждаю в них ощущение связи с иудаизмом. Предстоит еще много работы", – заявил Гуревич.  А не лучше ли этим ребятам служить в Израиле и гордится их страной.

Комментарий от VP:

Тысячу раз уже говорено-переговорено: мало кто против возвращения религии в армию.
Если это поможет укрепить душу солдат и офицеров, то почему бы и нет?
Но здесь, как стальной столб посреди тротуара, стоит вопрос: а какими способами это делается? Все ли в рамках Закона?

А чтобы все было в рамках Закона, то первым делом в Конституции РФ должен быть четко прописан пункт о том, что церковь у нас НЕ ОТДЕЛЕНА ОТ ГОСУДАРСТВА.
Это есть?
Этого нет.
Следовательно, активное проникновение церкви в армиию (без соотв. поправков Констиции) НЕЗАКОННО.
Ну внестие же вы поправки в Конституцию и другие законы (приказы-директивы) - кто вам слово после этого скажет?
У нас же все делается, ка в бандитской малине, - по понятиям.

Не отпускающий языка от филейных мест Кремля министр обороны Сердюков тоже один за одним штампует НЕЗАКОННЫЕ ПРИКАЗЫ. На каком основании в армии вводятся новые оргштатные структуры и высокие воинские должности? На каком основании выделяются под это миллионы народных рублей? У министра нет прямых и честных ответов на эти вопросы - он лишь моргает паханскими глазками и что-то бубнит о "новом времени".

Президент, он же первый законник страны, на это не обращает внимания.
Почему, - понятно: церковь все больше становится церковным агитпропом Кремля и "Единой России". Она - отменный вербовщик в толщах "электората". И на ее шалости как-то неудобно обращать внимание. А она уже открыто призывает народ поддерживат власть. За это ей и гигантские преференции.

Введение религиозных структур в армии и на флоте значительным образом изменяет четко регламентированный уставами уклад жизни частей и кораблей. Где это все отражено и детально расписано в уставах? Не ищите ответы на эти вопросы. Мы ведь в РФии  живем (которой всего 20 лет как сказал Медведев, видно вся остальная тысячелетняя славная и героическая история нашей России  нанопрезидента не волнует)...

http://avaxxx.livejournal.com/353425.html





Просмотров: 1630 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 5
+3  
1 unknown   (15.01.2011 22:41) [Материал]
Ну надо же, знаток талмуда (талмуд-хахам) соответствует полковнику РА. БРЕД!!! Информация, на самом деле, достаточно старая. НО... это же тот самый "новый облик" рассеянской (простите, хазарской) армии. Сейчас на должности активно назначают офицеров ЦАХАЛ - выходцев с территории России. Поэтому раввин придется как раз к месту. Рядовыми, как обычно, будет какое-нибудь гастарбайтерское быдло, для которого в эту армию назначат какого-нибудь имама.
Красная Армия Троцкого строилась по такому же принципу. Только тогда жиды русских царских офицеров в подавляющем большинстве быстренько расстреляли и наткнулись на сопротивление в виде Белой гвардии. А сейчас пархатые учли эту оплошность. Поэтому процесс уничтожения растянут во времени и применяется более действенное оружие - информационно-наркотическое. И вот сидят молча русские долбоебы в погонах - их разгоняют, а они молчат, их предают, а они молчат, их уничтожают, а они молчат,... Молчанием предается Бог!!! Зато за бабки по сраным приказам от Сердючины №400 или 1010 (жидовские подачки с распродажи армейского имущества) и за квартиры от Медвепута готовы грызться друг с другом до смерти. Или на День десантника пьяными в фонтанах купаться - на бОльшее ума не хватает!!!

+4  
2 Тавр   (16.01.2011 13:00) [Материал]
Бред! До какого действительно маразма может дойти современная власть РФ. Раввин-полковник!!! Это просто оскорбление всему офицерскому корпусу!

0  
3 vovtcha   (16.01.2011 14:47) [Материал]
Разделяй, стравливай и властвуй. Способны ли русские проснуться? Изучить Концепцию Общественной Безопасности? Вступить в ВПП "Курсом правды и единения"? Или русские имеют только животный тип психики и уже они не Человеки, а биороботы? Тогда и пастух иудейский - к месту. Какой вектор цели у русских - нажраться и пое-тся, или "за Родину - последний вздох"? Вектор текущего состояния явно - скотский, по закону общего распределения. Но ведь есть еще Закон Времени! Учите, учите КОБ, расеяне.

0  
4 arhim   (27.02.2011 22:41) [Материал]
Круто!!!! Звания порезали, из подполковников сделали старлеев, а тут, гляди, полковник. Оно,, то и понятно - у него-то боевое дежурство круглосуточно!

(ох и тяжко мне с кодом пишлось - я дальтоник :-) )


0  
5 Antn   (07.03.2011 10:42) [Материал]
Это не просто раввины и иудеи в России. Это экстремистская секта ХАБАД.

Подробнее смотри: http://мошиах.рф/habad.html

Контрразведку и руководство ФСБ необходимо признать предателями Родины и немедленно расстрелять!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]