Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Россия-Беларусь! Где правда? Чья позиция вам ближе?
1. Лукашенко
2. Нейтрален
3. Медведев
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 349

Новости

Главная » 2011 » Март » 4 » Кавказская проблема и путь её решения
[ Добавить новость ]

Кавказская проблема и путь её решения
08:26
Последние события на Северном Кавказе – убийство туристов, нападение боевиков на столицу Кабардино-Балкарии – город Нальчик, только подтверждают истинное положение дел, Кавказ на грани взрыва.

Контртеррористическая операция 1999-2000 годов не решила проблемы, была ликвидирована часть бандитских сил, т. н. «непримиримые», большая же часть бандитов получила амнистию и сформировала местное МВД, батальоны «Север» и «Юг» (личная гвардия Рамзана Кадырова), стала чиновниками. Таким образом, бандиты и весь чеченский народ (за небольшим исключением - были и чеченцы, которые действовали в интересах всей России) не ответили за массовый геноцид, ограбление и изгнание русских с территории Чечни.

Накачка Северо-Кавказского региона деньгами окончательно сформировала паразитарные этнические властные структуры республик Кавказа. Не решены проблемы массовой безработицы, создания рабочих мест, высочайшего уровня криминальности общества. Криминальные группировки с Южного и Северного Кавказа расползлись по всей России, создавая очаги национальной напряженности.

Москва и местные этнические властные структуры сотрудничают в плане подавления исламского подполья. Но исламистов будет только больше, в исламе заложена программа стремления к справедливому мироустройству. Люди, не боящиеся идти на смерть ради своих убеждений, вызывают только уважение. Многие уже заметили, что окруженные радикал-исламисты дерутся до последнего, не сдаются в плен. Они ведут себя, как русские солдаты, в лучших своих качествах. Эта проблема не может быть решена только силовым путём.

Планы расселения безработных с Северного Кавказа, которые озвучила Москва и Хлопонин, только ещё более усилят радикал- националистические позиции, приведут к дальнейшему усилению этно-криминальных бандитских групп.

Что надо делать, чтобы решить Кавказскую проблему

- Нельзя отделять Северный Кавказ, как предлагает часть русских националистов и либеральных деятелей. Это будет провал столетних усилий Российской империи и Красной империи по укреплению своих позиций на Кавказе. Мы получим зону непрерывной войны, где будут пролиты реки крови. Начнется война ингушей против осетин, ингушей поддержат чеченцы, осетин – Южная Осетия. Начнётся вторжение грузин на территорию Абхазии и Южной Осетии. Появится возможность создания Северокавказской федерации, которую возглавит Чечня как территория, имеющая подготовленные боевые подразделения и массу оружия. Усилится влияние турецких, английских, американских спецслужб. РФ получит миллионы беженцев, в том числе русских, что обострит социальную обстановку и так нелёгкую. Федерация Кавказа будет паразитарного типа, т. к. навыки производственной жизни, и так порядком размытые, будут окончательно утеряны. Россия получит всплеск похищений людей, набеги на русские районы, резкое усиление этнических мафий во всех крупных городах.

В итоге России опять придётся воевать, но уже со всем Кавказом, что потребует огромного напряжения сил и больших потерь.

- Немедленно сменить всех глав северокавказских регионов и всю верхушку администрации на русских, прежнюю администрацию предать суду, там почти нет невинных. Порядок на Кавказе возможен только, когда всем будут управлять русские, иначе - кумовство, клановость.

- Установить на Северном Кавказе режим ЧП лет на 5-10, «зачистить» всю территорию от бандитских элементов.

- Чеченский народ, за небольшим исключением, выселить в малонаселённые районы Сибири на «спецпосление». Всех виновных в убийствах, издевательствах, разбоях участников бандформирований в промежуток с конца 80-х по 2000-е годы - на строгий режим заключения. В тюремной системе восстановить принцип - «кто не работает, тот не ест», система исправительных учреждений должна не только быть самоокупаемой, но и приносить прибыль России. Сопротивление должно быть безжалостно подавлено. Пример чеченского народа станет для всех кавказских народов признаком восстановления нормальной Русской власти и будет понят правильно. Чеченскую республику ликвидировать, создать Грозненскую область.

- Ликвидировать все национально-территориальные образования, создать области.

- Национальную политику надо проводить в духе Российской империи, а не СССР: в ауле можешь жить по своим законам (танцевать народные танцы на площадях, наказывать палками бл...ей, пьяниц, бездельников, резать баранов на праздники и т. п.), а в остальном должно действовать русское право.

- Полная ликвидация этно-криминальных группировок по всей России, беспощадно и быстро, в течении недели. Все явки, адреса, фамилии у МВД и ФСБ есть.

- Никакой «толерантности» к таким национальным «обычаям», как похищение людей, работорговля, хранение незаконного оружия. Операция по освобождению рабов на территории Кавказа, наказание их «хозяев».

- Создание программы восстановления промышленности, сельского хозяйства, туристической отрасли и зон оздоровления (для детей, стариков, ветеранов войн), все простые жители кавказских областей должны иметь возможность мирно трудиться на своей земле.

Если центральная власть и дальше будет продолжать политику «мультикультурности», которая уже полностью провалена в Европе, а не политику Русификации России (Возвращение Русскому Суперэтносу их Права и Обязанности быть Хозяевами Русской Земли от гор Кавказа до Курильской гряды), то конец и развал РФ неизбежен, вместе со смертью всей прежней политической элиты.


Источник: http://topwar.ru/3558-kavkazskaya-problema-i-put-eyo-resheniya.html






Просмотров: 1431 | Добавил: skil | Рейтинг: /
Всего комментариев: 14
0  
1 vovtcha   (04.03.2011 10:17) [Материал]
Как аукнется, так и откликнется. Обидели одного монаха, который жил там, где сейчас стоит Храм Христа-спасителя - и все, что строится на этом месте, в итоге разваливается. Выселил Сталин чеченов - чечены выселили русских, намотав их кишки на забор. Поэтому в наведении порядка важно соблюсти справедливость. Считаю, что повторно выселять не надо. И насчет тюремной системы автор абсолютно не прав. С остальным - согласен.

-1  
2 елена   (04.03.2011 10:35) [Материал]
Вовчик, ты что,сбрендил? Сталин -кавказец,осетин, а кишки в отместку мотали русским!Ты хоть историю читай, не позорься! ТО ты цыган любишь, то азиатов, то русских проклинаешь. Прямо-таки злодей-душегуб-русофоб!Уже замучились от твоих плевков оттираться!
С одним согласна, не нужно выселять!Пусть плодятся и размножаются на родине-кавказе!!!

0  
3 Байсангур   (04.03.2011 11:00) [Материал]
Читали б историю вы елена! Не позорились бы! Сталин был ГРУЗИНОМ. а точнее евреем!!! И хватит уже кидаться на Кавказ! или у вас личная причина? А по поводу статьи скажу, что чеченцев расселить удастся расселить, только предоставив им выгодные условия, просто так это не удастся! Режим ЧП тоже приведет лишь к невинным жертвам! а ликвидировать необходимо не только этно, но и все криминальные группировки! Деньги на Кавказ хоть может и поступают, но до народа эти деньги не доходят!

+1  
4 Viktor   (04.03.2011 11:36) [Материал]
"Если центральная власть и дальше будет продолжать политику ?мультикультурности?,....." - вот еще один наглядный пример, как автор, говоря о правильных вещах, но по-существу, не говорит как решить проблему на Северном Кавказе. Ведь правильно сказать нужно было бы, что нужно менять тех, кто провалил и еще более, усугубляет там обстановку. Автор, словно, завороженный, не видит, что гуманоиды на верху не могут выстраивать нормальные, соседские отношения, они живут иными страстями, их волнуют другие энергии, они питаются от людского горя... Автора за 20 лет людского горя так и не чему не научило... Похоже, что его уже "привили"....или приголубили. Гуманоиды местного разлива и "герои Дюка" - ЭТО ОДНА ОБЩАЯ КОМАНДА. ВО ГЛАВЕ С БЖЕЗИНСКИМ. Они затягивают свою "петлю анаконды" на шее РФ. Не понимает этого, только, простите, психически не здоровые "авторы" подобных писулек...Все те же плаксивые обращения казачков, военных и ряженных, ученых академиков и домохозяек и иных защитников леса.... и к кому...к гуманоидам. Мало нам, оказывается, они уделяют внимания. Даже ВОЗ пришло в ужас от этого внимания к КОРЕННОМУ НАРОДУ И В ОСОБЕННОСТИ ,РУССКОМУ.... Я не говорю уже об охрипших наших ученых, патриотов..

0  
5 Viktor   (04.03.2011 11:58) [Материал]
Но автор преследует цель не только напомнить гуманоидам - будьте готовы действовать решительно.. Как в Ливии... В башнях знают и готовы, хоть сею минуту. Нет не на Кавказе, а с нарастающей ВОЛНОЙ НАРОДНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ..., кроме этого, автор "вербует" сторонников в поддержку нашим гуманоидам. Дает им иллюзию возможных позитивных перемен и улучшения отношений на Кавказе ПОД РУКОВОДСТВОМ наших гуманоидов. Есть и таки, кто клюет на таких "аваторов" и еще надеется, что у гуманоидов родятся ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ГУМАННЫЕ МЫСЛИ, ПРОСНЕТСЯ СОВЕСТЬ.... Вот они из тех, кто по доброте своей душевной и питает своей ЭНЕРГИЕЙ, СИМПАТИЕЙ... гуманоидов, "героев Дюка", именно вами и теми кто вас "зажигает" и восторгается Бжезинский. Как не восторгаться, если все идет по его советам. Конец веревки у него в руках, а петля на шее тех, кого он давно и страстно любит... Повторю, петлю сами мы не разорвем.... Нужны СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСИЛИЯ. ИХ ДАЕТ ВЕРА В ТВОРЦА. ТОЛЬКО С ЕГО ПОМОЩЬЮ СРАБОТАЕТ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ, что посеешь, то пожнешь.. И ПЕТЛЯ ОКАЖЕТСЯ НА ИХ ШЕЯХ, А РУССКИЙ И ДР. КОРЕННЫЕ НАРОДЫ ВДОХНУТ СВОБОДОЙ, СПАСУТСЯ И ВОЗРОДЯТСЯ.

+1  
6 freemen   (04.03.2011 12:58) [Материал]
территорию сев кавказа ненужно отделять, это БЕСполезно!!
обнести всю территорию калючей проволокой и вдоль территории установить мины шириной в 5км. и пусть живут припеваючи. Мы их не трогаем и они пусть не лезут из республики. Пусть баранчиков пасут, поля пашут,лук сажают,картошку не жизнь а мёд.

0  
7 елена   (04.03.2011 13:15) [Материал]
Уважаемый АДМИН и гости сайта!
разместите на сайте запись"Валерий Соловей против Сергея Маркова"(по Кавказскому вопросу.)от03.03.11za-nauku.ru
Об этой встрече Вы писали ранее и она вызвала живой интерес у Ваших посетителей.

0  
11 admin_p   (04.03.2011 17:43) [Материал]
Елена, зарегестрируйтесь и размещайте материалы

+1  
8 Nordborej   (04.03.2011 14:58) [Материал]
Елена,фамилия Джугашвили в переводе с грузинского означает "сын жида". Спросите у грузин. Евреи-нет таких. Почитайте дореволюционную литературу,послушайте пластинки-там есть слово "жид". А поскольку эта публика любит маскироваться ввиду того,что гадят остальным людям,выдумали "евреи"-сокращение от "европейские иудеи". Эдак чере пару лет станут "европеями"...

0  
9 елена   (04.03.2011 15:56) [Материал]
Админ, почему удаляешь мои комменты? Тут всякие байсангуры поносят русских, а я лишь им слабо возражаю!Не стыдно? А Великий Сталин - ОСЕТИН!!!!Мир его праху!

0  
12 Administrator   (04.03.2011 19:05) [Материал]
Лена, никто русских не поносит. Вы имеете право считать Сталина хоть пигмеем, это свобода мнения. Только давайте все придерживаться правил вежливости, не зависимо от того, согласны Вы с кем-то или нет.
Русские всегда отличались высокой культурой и образованностью, которую дарили всем народам.

0  
10 IZH   (04.03.2011 16:34) [Материал]
"Всех виновных в убийствах, издевательствах, разбоях участников бандформирований в промежуток с конца 80-х по 2000-е годы - на строгий режим заключения" - КАЗНИТЬ!

А Сталин - русский осетин! Только не мир его праху, а Царство ему Небесное и Вечная Память.


0  
13 елена   (04.03.2011 19:17) [Материал]
Уважаемый Админ,спасибо за Ваш ответ.
Пожалуйста,напоминайте Вашим гостям своевременно и почаще о правилах вежливости см. №3 Байсангур, пресекайте откровенные экстремистские высказывания данных авторов против русских. Благодарю за участие, спасибо!
P.S.А куда же все-таки делись мои комменты?

0  
14 Nordborej   (04.03.2011 19:56) [Материал]
Уважаемый Админ,не могли бы вы не удалять комментарии? Разве там было какое-то НЕЗАСЛУЖЕННОЕ оскорбление?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]