Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Революционные настроения в стране. Что это?
1. Искренний патриотический настрой народа
2. Планы закулисья... (манипулирование массами)
3. Затрудняюсь ответить
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 457

Новости

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Каддафи мужественно противостоит всему «мировому сообществу»
[ Добавить новость ]

Каддафи мужественно противостоит всему «мировому сообществу»
23:48
В мире продолжают происходить очень интересные процессы.

Сразу после египетской заварухи, все мировые масс-медиа получили задание начать информационную войну против Муаммара Каддафи. С детской прямотой и наивностью, потеряв всякую осторожность, эти западные, заведённые в Лондоне и Вашингтоне, куклы убеждают человечество в том, что Каддафи – злобный тиран и палач своего народа. В качестве доказательства подсовываются неумело подтасованные факты и кадры, смонтированные в Голливуде.

Что же происходит на самом деле?

Очевидно, что мы имеем дело с очередной англо-саксонской выходкой. Не имея возможности на данном историческом этапе манипулировать никакой реальной разрушительной силой вроде Адольфа Гитлера, им приходится самым прямолинейным образом гнать доллары и наркотики на оплату антиобщественных элементов, подогреваемых всё теми же "неизвестными снайперами” (выполнявшими аналогичную роль в Москве в октябре 1993 года, а также во многих других точках Евразии).

Вот выдержки из свидетельств Центра изучения современного Ближнего Востока по поводу т.н. «ракетных ударов по мирным демонстрантам», больше всего возмутивших пухлых домохозяек всего мира:

"Полиция, армия, власти на местах работают. Никакого хаоса, через несколько дней все вернётся в свое русло. Невинную молодежь использовали экстремисты, и они с оружием из разграбленных складов были использованы в целях дестабилизации.

Бомбардировки были ТОЛЬКО военных складов около Бенгази, которые мятежники захватили. Удары нанесли для того, чтобы оружие не разошлось по стране.

Аль-Джазира проявила себя в данном конфликте как подстрекатель и дезинформатор. Очевидцам, которые из Ливии дозванивались до аль-Джазиры и пытались сказать правду в том числе по поводу «бомбардировок», просто не давали эфир. Власти Ливии расценивают произошедшее, как заговор аль-Каиды при поддержке аль-Джазиры с целью расколоть страну и устроить в Ливии зону нестабильности (Иракский сценарий).

Главное, НИКАКИХ БОМБАРДИРОВОК демонстрантов, повстанцев, мятежников, жилых и нежилых кварталов городов и т.п. НЕ БЫЛО. Это гнусная ложь, не имеющая НИКАКОГО отношения к действительности. Бомбили только склады оружия на востоке, когда «мятежники» пытались оружие захватить.

Неизвестная «сеть» оппозиционеров на востоке 15 февраля вывела молодежь на улицу (наркотики, деньги у молодежных участников – это не только в речи Каддафи, но и документально подтверждается – видимо, и то и другое раздавали в больших количествах). В Бенгази и ряде других городов востока прошли демонстрации, «митингующие» пытались захватить склады оружия, что-то успели взять до того, как склады разбомбили.

Там действовала главным образом обкуренная молодежь с камнями – в больницах и моргах у них в карманах находили наркотики (какая-то «дурь», в частности, снимающая болевые ощущения) и… по 500-1000 долларов.

Каддафи мужественно противостоит всему «мировому сообществу»

Практически, их никто и не разгонял, но они пошли на штурм правительственных объектов. Полицейские участки были без охраны, потому их легко и разгромили, а также ряд административных зданий (здания народных комитетов, банки и т.п.), но когда они пошли на охраняемые военными объекты, был открыт огонь.

Вообще, армия получила приказ НЕ СТРЕЛЯТЬ, кроме случаев проникновения на охраняемый объект, а в этом случае стрелять ПО НОГАМ. По ногам главным образом и стреляли, но обкуренные ребятишки, не чувствующие под наркотиками боли, полезли дальше – вот тогда и появились погибшие. Остальные – разбежались. Примерно по этому сценарию и шли события в течение нескольких дней как на Востоке, так и на Западе, но на Востоке оппозиционно настроенных существенно больше, там существуют идеи сепаратизма. Там «оппозиция» оказала активное сопротивление – не все разбежались, встретив отпор + там было захвачено какое-то количество оружия, т.ч. были попытки взять под контроль отдельные (не охраняемые армией) районы города, откуда их пришлось потом «вычищать»…

Общее ощущение, что ситуация стабилизировалась, хотя Запад по-прежнему очень жестко продолжает давить, а СМИ – тиражировать чисто геббельсовскую ложь. Справедливости ради следует отметить, что оппозиционеры и вообще «недовольные» (правда, чем именно, выяснить у них не удается, судя по всему главный аргумент для недовольных – отсутствие алкоголя и доступных женщин, ну и, разумеется, миллиона на банковском счету, как в Кувейте) существуют даже в Триполи и некоторые из них до сих пор надеются на победу, ожидая «реванша», но их оптимизм строится г.о. на вере в пропаганду аль-Джазиры и западных СМИ и поддержке «оппозиции» со стороны Запада в целом, однако эти надежды едва ли имеют под собой основания”.

Писатель Николай Стариков так прокомментировал данную информацию:

"Первое, что приходит на ум – какую же ложь вещают западные СМИ. Просто чудовищную. Но к этому мы привыкли. Самое неприятное, что российские СМИ стали «зеркальным отображением» Би-Би-Си и охотно повторяют все бибисиные бредни.

  • Про расстрелы «манифестантов», которые умудрились захватить несколько городов;
  • Про бомбардировки «мирных демонстрантов», которые два дня ведут бои в городе Бенгази против элитных частей армии;
  • Про приказ Каддафи взорвать нефтепроводы. Про его «наемников», которых он откуда - то привез.

Последнее, что я прочитал о событиях в Ливии – якобы Каддафи применит против своих противников оружие массового поражения.

Что это значит? Это значит, что американцы и англичане, устроившие там «революцию», чувствуют, что проигрывают. И готовят применение химического или бактериологического оружия, чтобы потом все это свалить на Каддафи.

А российским СМИ за освещение событий в Ливии – ПОЗОР!!!!!!!!

У тех, кто ОТВЕЧАЕТ в них за новости, либо нет головы, либо нет совести. В любом случае, таких горе-профессионалов, нужно увольнять.

Пока не поздно”.

Каддафи мужественно противостоит всему «мировому сообществу»

Добавим, что едва ли на планете Земля сегодня существуют другие лидеры государств, которые бы дали своему народу больше, чем это сделал Каддафи. Свой идеал общественно-политического устройства Ливии он сформулировал в своей "Зеленой книге”, вышедшей ещё в 1976 году. Согласно замыслам Каддафи, социалистическое общество Джамахирии (в переводе с арабского - "народовластие”) должно базироваться на трех принципах.

Первое. Осуществление народными массами власти через народные собрания, где каждый участвует в принятии решений и реализации власти.

Второе. Обладание народом общественным богатством, которое рассматривается как собственность всех членов общества.

Третье. Передача народу оружия и обучение его применению с целью покончить с монополией на оружие со стороны армии.

Отсюда и лозунг: "Власть, богатство и оружие - в руках народа!”

А теперь посмотрим на тех, кто сегодня, с помощью клеветы, провокаций, подкупов и санкций ООН, пытается сокрушить ливийского лидера, выдвинувшего и реализовавшего идею народовластия.

Ну, разумеется, это все те, кто лишил свои народы власти в их собственных странах, кто отнял у них принадлежащие им по праву национальные богатства. Для них Муаммар Каддафи – как кость в горле.

Каддафи мужественно противостоит всему «мировому сообществу»

http://www.nenovosty.ru/kaddafi.html






Просмотров: 936 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
0  
1 vovtcha   (28.02.2011 09:58) [Материал]
Для быстрейшей дестабилизации кредитно-финансовой системы англосаксонской цивилизации русским необходимо срочно наладить производство поганых долларов и фунтов, и разбрасывать их на улицах. Такую стратегию в свое время применял Гитлер, и правильно делал.

0  
2 Ник   (28.02.2011 16:23) [Материал]
2 года назад был туристом в Ливии. Чисто, спокойно, приветливый народ, нарядные женщины с детьми. Мужики ходят с семьями на рынки, бабы верховодят в семье. Совсем как у нас. Мне понравилось в стране.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]