Меню сайта

Разделы новостей

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Реклама

Поиск

Статистика

Привет: Гость


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!





Посетили сегодня:



Новые комментарии

Поддержи проект!

Если вам нравится то, что мы делаем, если всей душой вы с нами, то даже небольшая помощь от вас стала бы очень дорогим подарком для нас.

WebMoney:


R352164344452
Z333212355723
E191610722953
U175440860314
B964597373077


Яндекс-Деньги:

41001357881484

Наш фотоальбом

Новые аналитические статьи

Последние медиафайлы

Новое на форуме

Наш опрос

Вы знакомы с "КОБ"?
1. Да, конечно
2. Что это? (www.kpe.ru)
3. Нет
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 238

Новости

Главная » 2011 » Январь » 22 » ДЛЯ ЧЕГО УСЫНОВЛЯЮТ СЛАВЯНСКИХ ДЕТЕЙ...
[ Добавить новость ]

ДЛЯ ЧЕГО УСЫНОВЛЯЮТ СЛАВЯНСКИХ ДЕТЕЙ...
20:58

Новый случай издевательств над приемным ребенком из России, усыновленным американскими гражданами, стал достоянием общественности. В жестоком обращении с семилетним усыновленным мальчиком американка призналась добровольно в эфире популярной телепередачи.

Как стало известно, маленького Даниила Бухарова из Магадана усыновила проживающая на Аляске семья Бигли. По словам приемной матери, Джессики Бигли, она не могла сладить с ребенком и применяла к нему такие "методы воспитания", как помещение ребенка под холодный душ или долгое полоскание рта соусом из жгучего перца.

Во время телеэфира были продемонстрированы кадры того, как маленький мальчик сперва робко каялся, а затем и отчаянно кричал во время этих издевательств, сообщают "Вести.Ru". При этом присутствовавшие в студии зрители не могли сдержать слез.

Местная прокуратура 28 января намерена предъявить горе-усыновительнице официальное обвинение в издевательствах над ребенком. Оно рассматривается как сравнительно небольшое правонарушение, но Джессике Бигли все же грозит тюремное заключение на срок до года и штрафом до 10 тысяч долларов. Как заявила подозреваемая, она не признает себя виновной и готова к суду.

Посольство России в Вашингтоне и Генеральное консульство в Сиэттле взяли дело под свой контроль. В ближайшее время в Анкоридж прибудут сотрудники консульства, чтобы убедиться в том, в каком состоянии находятся дети, остающиеся у приемных родителей.

Что касается помогавшего при усыновлении россиян аляскинского агентство по международным усыновлениям, то оно также не признает своей ответственности за случившееся. Аккредитация для работы в России у агентства в настоящее время сохраняется.

http://rodrus.com/news/news_1295688494.html






Просмотров: 1157 | Добавил: admin | Рейтинг: /
Всего комментариев: 2
+3  
1 рядовой   (23.01.2011 13:12) [Материал]
В США много развелось извращенцев- это дань "демократии и правам человека" и эту мерзость они пропагандируют по всему миру. В России в особенности. Благодаря гуманоидам у нас миллионы сирот, а беспризорников не сосчитать. На учет ставят только тех, кто попадает в ДЕТСКИЙ вытрезвитель... Сатана правит бал. Русскую нацию истребляют в зародыше.... и все под соусом "возрождения и заботы русской культуры.." Гуманоиды и их лозунги возрождение коренных народов к 2020.... нонсенс. Байки перед выборами со смертельным концом для гоев.... Умиляться этому могут только пенсионеры, особенно ,после очередной мизерной подачки. Вы только держите рот по шире... на безоблачную старость и закрывайте на засов свои внуков, не желающих жить в клетке и становиться зомби... Гуманоиды обещают давить ваших внуков и детей танками. Жестко, как медведь. Кто же тогда придет на вашу могилку по-плакать... Кому квартиру оставите, ветераны, пенсионеры... Они уже ничего не слышат, не видят и не хотят понимать... А ты, десант рязанский и не только, вы, а и "золотой фонд государства", "голубые князья", господа офицеры, вы, ХОРОШО И СЛЫШИТЕ, И ВИДИТЕ. Что ждете... Или это дети другого РУССКОГО ПОГИБАЮТ... Ждете, когда придут за вашими детьми..., Чтобы гуманоиды местные и зарубежные их резали, варили, солили..... Или. ждете, "защитники", когда обездоленный народ, соберет всем миром по целковому и вам заплатит. Вы сейчас все делаете ради денег. Предаете вы ВСЕХ И ВСЕ. Но у вашего народа РУССКОГО нет денег. Погибает твой народ, защитник Отечества, под предательским огнем ... Кудрявые и кудлатые гонят все деньги, природные ресурсы, славянских детей, как биоматериал... на Запад, под жестким контролем рыжей бестии...Один КВАЧКОВ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТО И ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ МОЛОХ. Он ОДИН стоял за ВСЕХ....., А ВСЕ, даже собраться в его защиту боитесь.... Тогда представьте себе, "защитники" ОТЕЧЕСТВА, что ДЕНЬ ДЕСАНТНИКА переносится к стенам Лефортово. Сбор в час "Ч", НО БЕЗ ПОЙЛА И БЕЗ МОРДОБОЯ. Можно и без беретов.. и без ножей..., как "советуют спецы" окопавшиеся в КОБ. Время не только правильно говорить, а и поступать, как учили наши предки. ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА. ВСЕМ ВЕРЫ, С БОГОМ

0  
2 Олег9ЗОВ   (23.01.2011 19:49) [Материал]
Посмотрите вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=XTlJ7b60cvE&feature=feedu и вы поймёте, что данный случай лишь вершина айсберга. На самом деле всё гораздо страшнее!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]